Гость
Статьи
Девушки, что думаете о …

Девушки, что думаете о своих половых органах?

мне мои нравятся. Я считаю их даже милыми)

Опрос
что думаете о своих половых органах?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

что за вариант "противно"? как может быть противно от своего тела

Гость
#2
Гость

что за вариант "противно"? как может быть противно от своего тела

Поверьте, бывает и такое. Некоторые не любят свое лицо например, а это же тоже часть тела

Гость
#3

Умственно отсталый ***.

Гость
#4

Инцел))

Гаф
#5

Норм органы у вас 🤗

Гость
#6
Гость

Умственно отсталый ***.

я девушка
меня побудило создать тему из-за разговора со знакомыми. Они сказали, что им противно и неприятно "туда" смотреть. Я захотела узнать много ли таких как они, потому что лично меня все устраивает

Гость
#7

это потому что ты лезба. Нормальные девушки не разглядывают свои половые органы

Гость
#8
Гость

я девушка
меня побудило создать тему из-за разговора со знакомыми. Они сказали, что им противно и неприятно "туда" смотреть. Я захотела узнать много ли таких как они, потому что лично меня все устраивает

это потому что ты лезба. Нормальные девушки не разглядывают свои половые органы

Котик рыбка
#9

А что там красивого? Висит какое-то тряпье, болтается, вываливается. А ведь эту *** еще лизать умудряется

Котик рыбка
#10
Котик рыбка

А что там красивого? Висит какое-то тряпье, болтается, вываливается. А ведь эту *** еще лизать умудряется

...кто-то

Гость
#11

Что вы, что вы, я так люблю свои половые органы, что всегда хожу без трусов и всем их демонстрирую. Даже на работу хожу без трусов и юбки, чтоб все видели мои красивые органы.

Виноградинка
#12
Гость

я девушка
меня побудило создать тему из-за разговора со знакомыми. Они сказали, что им противно и неприятно "туда" смотреть. Я захотела узнать много ли таких как они, потому что лично меня все устраивает

Забавно, я то же самое вчера с одним человеком обсуждала. Он говорил, что многим женщинам их органы не нравятся. Я была удивлена.

Гость
#13
Котик рыбка

А что там красивого? Висит какое-то тряпье, болтается, вываливается. А ведь эту *** еще лизать умудряется

что там вываливается-то?

Котик рыбка
#14
Гость

что там вываливается-то?

Мясо всякое, индюшачья бородка. Недавно даже тема была про парня, который хотел расстаться с девушкой, у которой там висела всякая xpенb

Котик рыбка
#15

Девушки, что думаете о мужских половых органах?

Мне мои нравятся. Я считаю их даже милыми)

Гость
#16

у меня красивая бизда

#17

мне не нравятся ни женские, ни мужские половые органы
слишком уж они неутонченные

Гость
#18
Гость

Что вы, что вы, я так люблю свои половые органы, что всегда хожу без трусов и всем их демонстрирую. Даже на работу хожу без трусов и юбки, чтоб все видели мои красивые органы.

классная

Гость
#19
Гость

Что вы, что вы, я так люблю свои половые органы, что всегда хожу без трусов и всем их демонстрирую. Даже на работу хожу без трусов и юбки, чтоб все видели мои красивые органы.

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЕЛ БЫ ,ЧТО ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ . И ПОИГРАЛ БЫ . ВЫ В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВЕТЕ ?

Гость
#20

Туда муж смотреть будет. И дети чудо солнышки оттуда. А муж то как белка будет искать своё д....о

Гость
#21
Гость

я девушка
меня побудило создать тему из-за разговора со знакомыми. Они сказали, что им противно и неприятно "туда" смотреть. Я захотела узнать много ли таких как они, потому что лично меня все устраивает

Как такое может быть, значит это проблема, *** это прекрасно, если за ней следить, как чисти зубы, и т.д. ее трахают с очевидным удовольствием, или вы сами ее трахаете, в чем может быть проблема, с мозгом?) Мжчины без ума от вашиз ***, подтверждаю!)

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем