Гость
Статьи
Язвочки на половых …

Язвочки на половых органах

У меня дней 7 назад появились язвочки на половых органах я сначала думала прищики сами пройдут но не тут то было ставало все больнее ходить в туалет. ..печет. ..сзади(вы поняли где)и как я поняла выделяется гной через пару дней образовались круглые пятна внутри белые.Уже не ходить не сидеть не лежать не могу жесть просто...может это генитальный герпес?к врачу идти только в понедельник(((что делать помогите пожалуйста

Екатерина Геннадьевна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, блин какой...автор, посмотрите лучше на медицинских сайтах, или в гугле симптомы

Гость
#2

у герпеса водяные прыщики

Дарья
#3

это шанкр

Гость
#4

витамин С в бол'шом количестве принимат', а в понедел'ник к урологу.

Гость
#5

сифилис по ходу

сос-е в терновнике
#6

0_о

еще жестче чем тема про дырявый клитор...

Гость
#7

Тут Вам, автор ,не помогут, идите к врачу! Здоровья Вам!

Fiona@mail.ru
#8

Сифилис

Гость
#9

Натуральный сифон

Гость
#10

Фууууу!!!! ***** я это на ночь открыла. Может мыться надо?

Гость
#11
сос-е в терновнике

0_о

еще жестче чем тема про дырявый клитор...

Где дырявый? Я аж в голос засмеялась. Всех разбудила:(

#12

ге обязательно сифилис. что ж вы пугаете. герпес, малюски. куча вариантов. подмойтесь содой, облегчит боль. ну и таблетки обезбаливающие и сгимающие спазмы. антибиотики пить ввми неиначинпйте и не занимайтесь самолечением. самолечение прямой путь к хроническим заболеваниям. Удачи. И еще кож венерология работает без выходных.

Гость
#13

генитальный герпес.Если в понедельник только к врачу, то уже мазок не покажет болезнь, нужно обязательно кровь сдавать. хотя может и сифилис...уж лучше сифилис- вылечил и все, а если герпес то на всю жизнь

Гость
#14
Гость

сос-е в терновнике0_о



еще жестче чем тема про дырявый клитор...
Где дырявый? Я аж в голос засмеялась. Всех разбудила:(

Дура! Моча откуда по-твоему льётся?

Гость
#15
Гость

сос-е в терновнике0_о



еще жестче чем тема про дырявый клитор...
Где дырявый? Я аж в голос засмеялась. Всех разбудила:(

Где?? Я по заголовкам темы не нашла!! Дайте поржать

Гость
#17

Это что.ли про дырявый клитор ...
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3833682/

Гость
#18

Срочно к гинекологу! Это герпес!

Гость
#19

Или сифак или герпес. БЕГОМ к врачу и партнеру провериться. Если вы не гуляете, то поздравляю, гуляет ваш возлюбленный.

Гость
#20

Вторичный сифилис- это точно !!!!!!!!!! При герпесе другие язвочки. Автор, это не шутки, сейчас же к врачу идите. На этой стадии (врачи называют эту стадию "цветение") сифилис передается БЫТОВЫМ путём!!!

Гость
#21

толку идти к врачу, который отправит в инвитро сдавать анализы? лучше сразу сходить сдать самой на сифилис и герпес, а уж потом к врачу с результатами

Special K
#22

впч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

толку идти к врачу, который отправит в инвитро сдавать анализы? лучше сразу сходить сдать самой на сифилис и герпес, а уж потом к врачу с результатами

Лучше метод Вари Черноус, 72я серия Интернов