Гость
Статьи
Пилинги, которые …

Пилинги, которые убирают рубцы

Добрый день,прекрасные женщины!Посоветуйте мне,пожалуйста, эффективный пилинг,который хорошо убирает рубцы,желательно с названием марки.Только лазерную шлифовку не советуйте,боюсь ее делать(

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет рубцов🖕

Тома
#2

Не очень понятно какие рубцы, после чего они образовались и на каких местах.

Анастасия
#3
Тома

Не очень понятно какие рубцы, после чего они образовались и на каких местах.

После прыщей

Анастасия
#4
Гость

У меня нет рубцов🖕

А ты несчастный человек,раз злости столько

Гость
#5

Лучшее это лазерная шлифовка
Делала себе от шрамов ,только шрамы посерьёзнее были, от стёкол вонзившихся в лицо
Маленькие вообще ушли , большие если не обратить внимания человека ,то он и не разглядит
Обычные пилинги не помогут , и потом они привыкание вызывают , лучше на них не подсаживаться

Анастасия
#6
Гость

Лучшее это лазерная шлифовка
Делала себе от шрамов ,только шрамы посерьёзнее были, от стёкол вонзившихся в лицо
Маленькие вообще ушли , большие если не обратить внимания человека ,то он и не разглядит
Обычные пилинги не помогут , и потом они привыкание вызывают , лучше на них не подсаживаться

Про шлифовку слышала,но смущает период реабилитации.Ходить облезать пару недель не очень комфортно)

Гость
#7

ТСА (трихлоруксусная кислота), только нужна подготовка в виде предпилингов, сначала например у косметолога можно поверхностные поделать, а потом этот, если кожа толстая можно после 1-2 поверхностно-срединных сделать сразу ТСА, процедура для большинство невыносимо болючая, но я на это не обращал внимание, поболело минуту и все
1. Home peel TCA 10%
2. Health Peel 25%
3. Пилинг ТСА 25% с маслом тыквы+ Retinol 2% + Vitamin C от Pelart Laboratory

Гость
#8
Анастасия

Про шлифовку слышала,но смущает период реабилитации.Ходить облезать пару недель не очень комфортно)

Не облезать не получится, шрамы и т.д. это область дермы на уровне или чуть ниже сосочкового слоя, чтобы туда добраться нужны высокие концентрации и низкий PH

Гость
#9

Точнее низкий, но вы я думаю понимаете что я имел ввиду, очень кислый PH на уровне 1 чтобы туда добраться

Анастасия
#10
Гость

ТСА (трихлоруксусная кислота), только нужна подготовка в виде предпилингов, сначала например у косметолога можно поверхностные поделать, а потом этот, если кожа толстая можно после 1-2 поверхностно-срединных сделать сразу ТСА, процедура для большинство невыносимо болючая, но я на это не обращал внимание, поболело минуту и все
1. Home peel TCA 10%
2. Health Peel 25%
3. Пилинг ТСА 25% с маслом тыквы+ Retinol 2% + Vitamin C от Pelart Laboratory

Спасибо за ответ.Слышала про данный пилинг,но по отзывам не всегла с рубцами справляется .Вам помогло?

Гость
#11
Анастасия

Про шлифовку слышала,но смущает период реабилитации.Ходить облезать пару недель не очень комфортно)

Ну лучше помучиться , взять больничный
Оно того стоит хотя бы

Анастасия
#12
Гость

ТСА (трихлоруксусная кислота), только нужна подготовка в виде предпилингов, сначала например у косметолога можно поверхностные поделать, а потом этот, если кожа толстая можно после 1-2 поверхностно-срединных сделать сразу ТСА, процедура для большинство невыносимо болючая, но я на это не обращал внимание, поболело минуту и все
1. Home peel TCA 10%
2. Health Peel 25%
3. Пилинг ТСА 25% с маслом тыквы+ Retinol 2% + Vitamin C от Pelart Laboratory

Про третий вариант расскажите поподробнее,пожалуйста.Как сочетать эти кислоты и в какой последовательности использовать?

Гость
#13
Анастасия

Про третий вариант расскажите поподробнее,пожалуйста.Как сочетать эти кислоты и в какой последовательности использовать?

Это ослабленная версия обычного ТСА, масло задерживает молекулы и не даёт далеко проникнуть, крч подготовка к обычному ТСА, а потом во 2 флаконе отдельно ретинол и Витамин С чтобы закрыть после процедуры, обычно после любых процедур пилинга не обязательно ТСА наносят Ретинол в конце, просто бренд представил сразу все готовое чтобы отдельно не искать

Гость
#14
Анастасия

Спасибо за ответ.Слышала про данный пилинг,но по отзывам не всегла с рубцами справляется .Вам помогло?

С 1 раза не поможет как и Лазер, Дерму нужно по чу чуть травмировать и она почучуть с запасом будет все регенерировать, как мышцы которые разрушились после тренировки и если все правильно сделал то восстановиться с запасом на будущее, только пожалуйста ТСА делайте только с косметологом который разбирается в этом, иначе останетесь с ожогом 1-2 степени

Диля
#15

Если правильно ухаживать за лицом после шлифовки и соблюдать все рекомендации врача ,то не будете облезать,уж быстрее от пилинга так будет. Я просто сама делала и все нормально было,единственное отек держался несколько дней . Сходите на консультацию к Беляниной Елене Олеговне - очень крутой врач дерматолог,всем ее очень рекомендую,она сделала из моего лица конфетку!!

Форум: Красота
Всего: 50 302 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 107 тем