Гость
Статьи
Что лучше? Серая мышка …

Что лучше? Серая мышка или яркая львица?

Не давно, запала на меня дама, бизнес-гёл)) Не богатая, для МО. Квартира у неё в моём городе 3х комнатная и в Москве 2 штуки. Мама в метрополитене, какой-то начальник. Девушка, тупааая, но красивая. Ну не о чем особо поговорить, за то, веселая и уверенная в себе)) И давно уже подкатывает, обычная девчонка, не красавица, обычная. НО.... Психолг. Живёт с мамой у меня в городе. В общем то.. по общению норм. Обеим я понравился. Со второй знаком давно. Давно ей нравлюсь. Первая, не давно, случайно познакомились. Как вы думаете, кого бы выбрать? Сам Нищук, живу с мамой. #внешность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

👀

Гость
#2

Если сам лев выбирай львицу, а то мышь сожрёшь. А если сам мышонок, то выбирай мышь, иначе львица сожрёт тебя.

Гость
#3

Конечно первую!!!!

#4

Обе ущербные

Гость
#5

Лучше с первой. У вас же жилья своего нет. Где вы сексом заниматься собираетесь тогда?

Сфрагида
#6

Б-же, кто-то ещё думает этими понятиями "мышь", "львица"? Жесть 🙄

Гость
#7
Гость

Если сам лев выбирай львицу, а то мышь сожрёшь. А если сам мышонок, то выбирай мышь, иначе львица сожрёт тебя.

В том то и дело. Мышонка я съем. Но первая... странно это, когда девушка сама решает куда идём, приезжает на тачке и платит за тебя. При том, настаивает)) мужиком себя не особо то и ощущаешь. Как будто, хотят задобрить, для чего то ужасного. Или купить.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы