Гость
Статьи
Жалела лучшую подругу, …

Жалела лучшую подругу, а теперь ей завидую

Мы с подругой знакомы с детсада. Она всегда была такой мышкой-мышкой. Худая как спичка, тихая, серая. Кавалерами не была наделена. Очень зажатая, да и мать ее одна растила. Подруга бедно одевалась, очень бедно, донашивала за их тетками одежду и сумки. В общем, безрадостная жизнь.

Я сама привлекательная и яркая, вышла замуж в 20 за любимого парня. Вместе всего добились, вместе работаем, купили 2-шку "бабушкин вариант" сделали ремонт сами. У нас двое деток, мальчик и девочка. Сейчас нам по 35. У нас все хорошо относительно. Но никакой роскоши, никаких тебе поездок, шоппингов, машин и ресторанов. Все в детей, на детей, в семью.

Подруга же моя с 18 лет стала спать с 37-летним стариканом. Стала лучше одеваться, лучше выглядеть, возил ее на курорты, по ресторанам. Потом бросила его, нашла побогаче. Да и постарше 45 лет ему, баловал как куклу, купил машины, шоппинги за границей, очень роскошно жила. Так перебирала, один другой. Пятый десятый. Уровень жизни поднимала. В итоге в 35 лет живет в Кали, свой дом! Свой богатый ровестник любовник, никаких детей, болезней, выглядит на 26, не больше, вся светится. Постоянно сторисы своей роскошной жизни. Вся в бриллиантах и кутюрах. Из мыши стала светской львицей. Бизнес свой сеть спа-салонов.

Смотрю на нее и думаю, где я свернула не туда...

Майя Абрикосова
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женская "дружба" это треш, а женщинам норм, это их стихия.
Мужчины, учитесь не быть с бабами честными и последовательными, они это не ценят.

Майя Абрикосова
#2
Гость

Женская "дружба" это треш, а женщинам норм, это их стихия.
Мужчины, учитесь не быть с бабами честными и последовательными, они это не ценят.

Сейчас как раз мужчины обабились, читаю форум, так вот, уже требуют, чтобы женщины их содержали. Это вообще что такое... Раньше была мода на пополам, а теперь требуют полного содержания, одни альфонсы и инфантилы. Подруга успела вовремя запрыгнуть на роскошный корабль богатых щедрых любовников.

Влад
#3

Неплохая разводка

Гость
#4

Очень жаль что вы имея нормальное детство , детей , мужа , крепкую семью и стабильный доход не цените свою жизнь , смотрите как бы вам не показала вселенная , что нужно ценить , а не завидовать

#5

А любовь у неё интересно былА?

Майя Абрикосова
#6
Гость

Очень жаль что вы имея нормальное детство , детей , мужа , крепкую семью и стабильный доход не цените свою жизнь , смотрите как бы вам не показала вселенная , что нужно ценить , а не завидовать

Даже вот муж, мой первый и единственный мужчина, у меня даже секса не было с другими, другого опыта и другого члена, простите. Муж любит классику, ничего больше ему не интересно, даже игры, наручники, переодевания, плетки и прочее. Ему только обычный секс. Вот так и живу.

Майя Абрикосова
#7
Мерзавка

А любовь у неё интересно былА?

Любовью сыт не будешь, как говорится

Гость
#8

выложите, авторка, эту историю в рубрике "Жизнь животных"

Майя Абрикосова
#9
Гость

выложите, авторка, эту историю в рубрике "Жизнь животных"

Тут рубрики модератор выбирает, я просто вылила то, что накипело

Гость
#10
Майя Абрикосова

Тут рубрики модератор выбирает, я просто вылила то, что накипело

да ладно)) Ситуация из жизни животных.

Гость
#11

Может быть эта подруга сейчас мечтает о муже и детях

Майя Абрикосова
#12
Гость

Может быть эта подруга сейчас мечтает о муже и детях

Она живет с богатым симпатичным ровесником-любовником, детей ей не надо, говорит что не интересно ей, у нее собаки

Гость
#13

Правильно, а знаете почему? открою секрет😄 потому что такие женщины сами не соглашаются на альфонсов и инфантилов, они лучше будут одни чем тащить на себе. А она умница, независимая, диктует свои условия а не терпит.

Майя Абрикосова
#14
Гость

Правильно, а знаете почему? открою секрет😄 потому что такие женщины сами не соглашаются на альфонсов и инфантилов, они лучше будут одни чем тащить на себе. А она умница, независимая, диктует свои условия а не терпит.

А я тоже на альфонса не согласная, жила с любимым мужчиной и что?

Гость
#15
Майя Абрикосова

А я тоже на альфонса не согласная, жила с любимым мужчиной и что?

И ничего, живите дальше своей обычной жизнью. А она как говорили в старину роковая женщина, а вы обычная и внешность тут ни при чём.

Гость
#16

Ну вы сами свою жизнь выбрали. У вас яркая внешность была, вы её капитализировать не смогли или не захотели, выбрали заурядного спутника жизни, пахать всю дорогу приходится, значит при внешней обертке у вас заурядное среднестатистическое содержание. У подруги же наоборот была серая внешность, но содержание выше среднего и стремление к лучшей жизни, поэтому она и в шоколаде. Ну и соответственно сейчас уже и внешность у неё лучше стала, а вы наоборот поистрепались.

#17

Я правильно поняла, что это не ее заработки, а деньги заработанные на молодости. Ну так не будут же ее вечно содержать. И, честно, разве согласились бы ублажать пожилых мужчин в юности ради достойной жизни в зрелости? Лично я - нет. Да, живу очень скромно. Но меня устраивает все. Ничего бы менять не стала

Майя Абрикосова
#18
Гость

И ничего, живите дальше своей обычной жизнью. А она как говорили в старину роковая женщина, а вы обычная и внешность тут ни при чём.

Я просто не понимаю, где я ошиблась, тоже всегда мечтала о сладкой жизни, а в итоге...

Майя Абрикосова
#19
Гость

Ну вы сами свою жизнь выбрали. У вас яркая внешность была, вы её капитализировать не смогли или не захотели, выбрали заурядного спутника жизни, пахать всю дорогу приходится, значит при внешней обертке у вас заурядное среднестатистическое содержание. У подруги же наоборот была серая внешность, но содержание выше среднего и стремление к лучшей жизни, поэтому она и в шоколаде. Ну и соответственно сейчас уже и внешность у неё лучше стала, а вы наоборот поистрепались.

Я понимаю, что свернула не туда, выбрав любовь. Думала, что как у всех - это хорошо, это правильно, плевалась от того, что она давала старперам. Шутила про седые яйца и что теперь? Где она, где я???

Майя Абрикосова
#20
Мать и мачеха

Я правильно поняла, что это не ее заработки, а деньги заработанные на молодости. Ну так не будут же ее вечно содержать. И, честно, разве согласились бы ублажать пожилых мужчин в юности ради достойной жизни в зрелости? Лично я - нет. Да, живу очень скромно. Но меня устраивает все. Ничего бы менять не стала

Бизнес у нее своя сеть спа, вы читаете?? Причем тут содержать вечно??? Теперь она живет на нажитое "непосильным трудом", плюс богатый щедрый любовник ровесник... Вся в шоколаде купается, светится аж

Гость
#21
Майя Абрикосова

Бизнес у нее своя сеть спа, вы читаете?? Причем тут содержать вечно??? Теперь она живет на нажитое "непосильным трудом", плюс богатый щедрый любовник ровесник... Вся в шоколаде купается, светится аж

А как вы хотели? сами говорите что было трудное детство, вот ей и награда за все её страдания. А вы значит с мужем должны всю жизнь прожить припеваючи а ей нельзя?

#22
Майя Абрикосова

Бизнес у нее своя сеть спа, вы читаете?? Причем тут содержать вечно??? Теперь она живет на нажитое "непосильным трудом", плюс богатый щедрый любовник ровесник... Вся в шоколаде купается, светится аж

Ну, молодец, что тогда смогла вложиться, когда деньги были. Но пройти всю ту грязь ради такой жизни… не понимаю, чему завидовать.

#23
Майя Абрикосова

Я понимаю, что свернула не туда, выбрав любовь. Думала, что как у всех - это хорошо, это правильно, плевалась от того, что она давала старперам. Шутила про седые яйца и что теперь? Где она, где я???

Не старперам, а мужчинам постарше. Женщина, смените белое пальто. От Вашего поста прям несёт мерзким отношением к подруге... К меня есть подруга, которая живёт намного лучше меня, в Америке, и муж у неё очень богатый, притом ровесник... Как-то никогда у меня искренне не было зависти по отношению к ней. А Вы с таким гонором описываете, какая она была вся не такая... Вы просто заслужили то, что имеете.
И смешно, что Вы и в муже теперь сомневаетесь, с которым все хорошо, которого Вы вроде как любите. Т.е. замуж Вы выходили не по "любви", а потому что надо. Потому что сами завистливы, и чужое мнение Вас ой как парит. А Вашу "подругу" нет, и в этом она молодец. Вас не жалко, Вы даже слишком много имеете для своего характера.

#24
Майя Абрикосова

Бизнес у нее своя сеть спа, вы читаете?? Причем тут содержать вечно??? Теперь она живет на нажитое "непосильным трудом", плюс богатый щедрый любовник ровесник... Вся в шоколаде купается, светится аж

Ну да, непорядок.... А ведь была такая чмошница, некрасивая, Вы, наверное, когда дружили с ней, радостно самоутверждались всегда. На её фоне даже ваши данные и жизнь "как у всех" выглядели очень выигрышно.

#25
Майя Абрикосова

Я понимаю, что свернула не туда, выбрав любовь. Думала, что как у всех - это хорошо, это правильно, плевалась от того, что она давала старперам. Шутила про седые яйца и что теперь? Где она, где я???

А, ну то есть любовь Вы не выбрали. Вы выбрали "как у всех". Иначе бы ценили то, что имеете, радовались бы тому, что у Вас есть любимый муж, Вы создали семью (это есть не у всех, многие об этом мечтают).

Майя Абрикосова
#26
Гость

А как вы хотели? сами говорите что было трудное детство, вот ей и награда за все её страдания. А вы значит с мужем должны всю жизнь прожить припеваючи а ей нельзя?

Я не говорю, что она должна страдать всю жизнь, наоборот, я пишу про себя и очень сильно завидую жизни подруги. Она купается в роскоши, выглядит, как кинозвезда, свой бизнес, шикарный любовник. А я...муж, дети, борщ, детское кафе и кино по субботам. Даже нигде не отдыхаем кроме дачи, она живет в раю, а я во Дне Сурка.

Майя Абрикосова
#27
Мать и мачеха

Ну, молодец, что тогда смогла вложиться, когда деньги были. Но пройти всю ту грязь ради такой жизни… не понимаю, чему завидовать.

Что значит, когда деньги были? Она в Калифорнии живет, вся в роскоши, денег сейчас еще больше, чем раньше, когда по старикам каталась. Просто в шоколаде, как королева живет, а я...

Майя Абрикосова
#28
Света

Не старперам, а мужчинам постарше. Женщина, смените белое пальто. От Вашего поста прям несёт мерзким отношением к подруге... К меня есть подруга, которая живёт намного лучше меня, в Америке, и муж у неё очень богатый, притом ровесник... Как-то никогда у меня искренне не было зависти по отношению к ней. А Вы с таким гонором описываете, какая она была вся не такая... Вы просто заслужили то, что имеете.
И смешно, что Вы и в муже теперь сомневаетесь, с которым все хорошо, которого Вы вроде как любите. Т.е. замуж Вы выходили не по "любви", а потому что надо. Потому что сами завистливы, и чужое мнение Вас ой как парит. А Вашу "подругу" нет, и в этом она молодец. Вас не жалко, Вы даже слишком много имеете для своего характера.

Мужчинам постарше?? Если в 2 раза старше Вы называете "постарше", то я не знаю, что думать о Вас... Да мне противен ее образ жизни, которым она занималась, в мужа была в молодости влюблена, а сейчас просто все одинаковое, не отдыха нормального, только дачу копаю свекрам, все в детей вкладываем, да не бедствуем, но и не в роскоши, как подруга

Майя Абрикосова
#29
Света

Ну да, непорядок.... А ведь была такая чмошница, некрасивая, Вы, наверное, когда дружили с ней, радостно самоутверждались всегда. На её фоне даже ваши данные и жизнь "как у всех" выглядели очень выигрышно.

Я не писала, что она...ч..ца и никогда не самоутверждалась, мы очень хорошо дружили и дружим до сих пор. Хватит писать про меня гадкое! Я ее жалела и не смеялась над ней никогда...

Майя Абрикосова
#30
Света

А, ну то есть любовь Вы не выбрали. Вы выбрали "как у всех". Иначе бы ценили то, что имеете, радовались бы тому, что у Вас есть любимый муж, Вы создали семью (это есть не у всех, многие об этом мечтают).

К мужу была глубокая страсть, влюбленность в молодости, называйте, как хотите, но теперь я чувствую что нет прогресса в нашей жизни, да и муж уже не тот красавец...

Гость
#31
Света

Не старперам, а мужчинам постарше. Женщина, смените белое пальто. От Вашего поста прям несёт мерзким отношением к подруге... К меня есть подруга, которая живёт намного лучше меня, в Америке, и муж у неё очень богатый, притом ровесник... Как-то никогда у меня искренне не было зависти по отношению к ней. А Вы с таким гонором описываете, какая она была вся не такая... Вы просто заслужили то, что имеете.
И смешно, что Вы и в муже теперь сомневаетесь, с которым все хорошо, которого Вы вроде как любите. Т.е. замуж Вы выходили не по "любви", а потому что надо. Потому что сами завистливы, и чужое мнение Вас ой как парит. А Вашу "подругу" нет, и в этом она молодец. Вас не жалко, Вы даже слишком много имеете для своего характера.

Полностью согласна

Гость
#32

Чушь от и до. Никогда безликая серая мышь, не первратится в красотку, даже после кучи пластических операций и разодетая в кутюр от и до. Непривлекательная селедка о рождения, такой останется и после миллионных тюнингов и брендового шмотья.

#33
Майя Абрикосова

Мужчинам постарше?? Если в 2 раза старше Вы называете "постарше", то я не знаю, что думать о Вас... Да мне противен ее образ жизни, которым она занималась, в мужа была в молодости влюблена, а сейчас просто все одинаковое, не отдыха нормального, только дачу копаю свекрам, все в детей вкладываем, да не бедствуем, но и не в роскоши, как подруга

Да, постарше, потому что мужчина 37 лет в-принципе не старый сам по себе. Для любой девушки и женщины. Это факт. И какое Вы право имеете осуждать подругу? Не говоря уж о том, что её образ жизни имеет свои минусы - она без семьи, никогда не имела семейных отношений, детей... Вы же смотрите на неё только с той стороны, что она богатая и отлично выглядит.

#34
Гость

Чушь от и до. Никогда безликая серая мышь, не первратится в красотку, даже после кучи пластических операций и разодетая в кутюр от и до. Непривлекательная селедка о рождения, такой останется и после миллионных тюнингов и брендового шмотья.

Ну красавицей, да, не станет, но ухоженной, стильной, яркой и симпатичной ещё как. Деньги, пластика груди, ну или процедуры типа губ, уход за собой, зубы, фигура, ухоженные волосы + дорогие стильные одежда и обувь, и серая мышка вполне станет очень привлекательной женщиной. Если, конечно, у неё нет ярко выраженных визуальных изьянов.

Майя Абрикосова
#35
Гость

Чушь от и до. Никогда безликая серая мышь, не первратится в красотку, даже после кучи пластических операций и разодетая в кутюр от и до. Непривлекательная селедка о рождения, такой останется и после миллионных тюнингов и брендового шмотья.

Но мужчины все же клюют, клюют богатые, щедрые, поклонников куча. Сиськи она сделала сразу как появилась возможность, губы, вся яркая, бровки реснички, попу сделала потом уже. При том, что от рождения фигура стройная и не склонная к полноте. Мужчинам нравится она. В блонд перекрасилась в платиновый, выглядит очень ярко, да и на себе вообще не экономит из салонов не вылезает, холеная от и до. У нас тоже много звезд вроде некрасивые, но холеные, так она еще без стрессов и нервов совсем молодухой выглядит.

Майя Абрикосова
#36
Света

Да, постарше, потому что мужчина 37 лет в-принципе не старый сам по себе. Для любой девушки и женщины. Это факт. И какое Вы право имеете осуждать подругу? Не говоря уж о том, что её образ жизни имеет свои минусы - она без семьи, никогда не имела семейных отношений, детей... Вы же смотрите на неё только с той стороны, что она богатая и отлично выглядит.

Я раньше осуждала, а теперь завидую, да, там классикой не обошлось, я уверена, там в хвост и в гриву, как говорится ее имели, но...теперь, где я, где она

Майя Абрикосова
#37
Света

Ну красавицей, да, не станет, но ухоженной, стильной, яркой и симпатичной ещё как. Деньги, пластика груди, ну или процедуры типа губ, уход за собой, зубы, фигура, ухоженные волосы + дорогие стильные одежда и обувь, и серая мышка вполне станет очень привлекательной женщиной. Если, конечно, у неё нет ярко выраженных визуальных изьянов.

Изъянов у нее не было, просто худая всегда была, одевалась бедно и не пользовалась спросом, пока не решилась на секс со старыми мудями

#38
Майя Абрикосова

Я раньше осуждала, а теперь завидую, да, там классикой не обошлось, я уверена, там в хвост и в гриву, как говорится ее имели, но...теперь, где я, где она

Вы мерзкая. И дружбой можете свое отношение к ней даже не называть. Завидуйте дальше, Вы недалёкая, нищая и духовно, и материально. Мужа вовремя удовлетворяйте главное, Вы с ним тоже не первой молодости.

Майя Абрикосова
#39
Света

Вы мерзкая. И дружбой можете свое отношение к ней даже не называть. Завидуйте дальше, Вы недалёкая, нищая и духовно, и материально. Мужа вовремя удовлетворяйте главное, Вы с ним тоже не первой молодости.

Себя перечитайте и не надо обзываться

Гостья из Петербурга
#40
Гость

Женская "дружба" это треш, а женщинам норм, это их стихия.
Мужчины, учитесь не быть с бабами честными и последовательными, они это не ценят.

Слушай, "баба", говори за себя. Не стоит всех под одну гребёнку грести.

Гость
#41
Майя Абрикосова

Я раньше осуждала, а теперь завидую, да, там классикой не обошлось, я уверена, там в хвост и в гриву, как говорится ее имели, но...теперь, где я, где она

Бред на самом деле. Возрастным и классики хватит, куни любят. Тем более в 37, Вам сейчас если столько лет, понимаете, что не старость это? Обеспеченные ради молодой женщине, уважают ее, плюс заняты работой и зарабатыванием денег. А нищие вот «по любви» любят и так, и эдак извращаться и свободного времени вагон.

Гостья
#42
Мать и мачеха

Ну, молодец, что тогда смогла вложиться, когда деньги были. Но пройти всю ту грязь ради такой жизни… не понимаю, чему завидовать.

Ну почему грязь. По факту за бесплатно с мужчиной спать больше грязь, чем как у неё за богатое содержание. Любимого разлюбишь и ничего не останется, получится долгое время бесплатно зря спала - одно разочарование и вспоминать обидно, время зря потрачено и если развод, то осталась у разбитого корыта.

А у этой подруги все скомпенсировано, тратила время и копилку пополняла, навыки оттачивала и свой путь дальше пробивала, себя понимала и знала к чему стремилась, вот и всё хорошо в итоге.

Ведь все женщины в итоге спят с мужчинами, так лучше это делать с пользой, а не в дурах остаться.

Гостья
#43
Майя Абрикосова

Я не говорю, что она должна страдать всю жизнь, наоборот, я пишу про себя и очень сильно завидую жизни подруги. Она купается в роскоши, выглядит, как кинозвезда, свой бизнес, шикарный любовник. А я...муж, дети, борщ, детское кафе и кино по субботам. Даже нигде не отдыхаем кроме дачи, она живет в раю, а я во Дне Сурка.

Ну теперь уже ничего не исправите, детей обратно не засунете и не бросите, цените что имеете. Мужа бросать тоже нет смысла, потому как чтобы богатых искать и раскручивать на подарки и помощь надо навык развивать долгое время, уметь влюблять в себя и даже нервишки мужчинам потрепать уметь, вызывать ревность, желание заботиться и опекать и многое другое ... Там не просто "она ноги раздвинула, а он деньги дал", а должно быть всё красиво и романтично оформлено, чтобы были чувства, страсть ...

Гостья
#44
Майя Абрикосова

Я раньше осуждала, а теперь завидую, да, там классикой не обошлось, я уверена, там в хвост и в гриву, как говорится ее имели, но...теперь, где я, где она

Наверное ей и самой это дело нравится, ведь она могла выбирать не просто богатых, но при этом к кому есть симпатия и влечение

Розовая Пантера
#45
Гость

Чушь от и до. Никогда безликая серая мышь, не первратится в красотку, даже после кучи пластических операций и разодетая в кутюр от и до. Непривлекательная селедка о рождения, такой останется и после миллионных тюнингов и брендового шмотья.

Вера Брежнева из серой мыши стала красоткой

Розовая Пантера
#46

Я думаю что это у вас просто основа разная, у неё мама прожила вашу жизнь, ещё и без мужа. Подруга поняла, что так жить не надёжно, бедно она всегда успеет и просто согласилась на красивые шмотки с первым любовником. А потом она вошла во вкус и начала развивать в себе эти способности и развила. Теперь она люкс. А вы, автор, молодость утратили. Зато у вас не хуже, чем у всех. Не будь этой подруги, вы бы считали, что всё у вас в шоколаде

#47
Розовая Пантера

Вера Брежнева из серой мыши стала красоткой

Никогда она серой мышью не была. И была очень симпатичная, просто неухоженная. Красавицей в классическом плане, да, стать нельзя, только родиться, но "красоткой" в обывательском смысле (ухоженной, симпатичной, очерь привлекательной) вполне можно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: