Гость
Статьи
Навязчивые мысли по …

Навязчивые мысли по поводу внешности

Как избавиться? Иногда на меня нападает что-то и я начинаю рассматривать себя в зеркале, свои несовершенства. Причем раньше эти несовершенства меня не волновали, а теперь я постоянно о них думаю. Для примера, нижние зубы немного сточились по бокам, я думаю, о боже, теперь я неидеальна, хотя раньше не замечала их. Целыми днями думаю о зубах и смотрю на себя в зеркало. Мне это оченнь мешает, у меня портится настроение. Я понимаю, что это бред думать об этом, и я далеко не модель, так что у меня есть много других недостатков, которые более заметны, чем зубы. Также у меня есть достоинства - хорошая фигура, гладкая кожа, выразительные глаза. Вместо радоваться по тому, что есть я переижваю по поводу того, чего нет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Обесценить, если это возможно. Я не могу, не получается. Я с утра до ночи себя рассматриваю, выискиваю несуществующие недостатки и придираюсь. Проф деформация. Это при том, что без ложной скромности, я намного красивее процентов так 90 баб.

Красотка
#2

Все люди несовершенны. Вы не хуже и не лучше любого другого человека. Живите своими целями, мечтами, будьте собой и будьте несовершенны. "Совершенные" люди очень одиноки. Им всегда кажется, что другие люди намного хуже их, глупые и злые))

Гость
#3

Скорее всего, в таком виде вызодят какие-то другие, скрытые проблемы. Лучше у психолога узнать.

Дарина
#5

Проконсультируйтесь у косметолога, пусть подберет вам уход. Правильно подобранная косметика тоже творит чудеса. Не забывайте про витамины,можете еще как я Коллаген в виде мармеладных ягодок принимать от Эвалар. Хороший эффект дает на кожу, волосы и ногти.

Форум: Красота
Всего: 50 309 тем
Новые темы за месяц: 771 тема
Популярные темы за месяц: 27 109 тем