Гость
Статьи
Недостойные ценители …

Недостойные ценители женской красоты

Порой слышу как некрасивые и пожилые мужчины называют себя ценителями женской красоты. Как относитесь к такому явлению?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Красивых баб у нас в деревни очень мало. Обычно это молодухи 18-20 лет. После 25 уже старухи какие-то

Гость
#2

Я нищеброд, мне очень нравятся красивые дорогие автомобили. Но назвать себя их ценителем я не могу, потому что у меня их нет.

Гостья
#3
Кореш - мечта женщин

Красивых баб у нас в деревни очень мало. Обычно это молодухи 18-20 лет. После 25 уже старухи какие-то

Но молодухам ты не_всрался

Гость
#4
Гостья

Но молодухам ты не_всрался

да и он не молодухам не_всрался😂

Казладоев
#5

А какая связь между возрастом и женской красотой?

Гостья
#6
Гость

да и он не молодухам не_всрался😂

Это точно 😂

Мисс форум🛡️🌹
#7

Красота субъективное понятие. Для одних красивая, для других страшная.

#8
Гость

Я нищеброд, мне очень нравятся красивые дорогие автомобили. Но назвать себя их ценителем я не могу, потому что у меня их нет.

👍

Гость
#9

Мужику бабы то не нужны, а вы затеяли, пенсионерки

Главное для мужика это смартфон, курево, булка хлеба с роллтоном, чай с сахаром, и ночлег, и обязательно интернет - вот что главное мужику, а никак не баба ни молодая ни пожилая

Гость
#10
Гость

Мужику бабы то не нужны, а вы затеяли, пенсионерки

Главное для мужика это смартфон, курево, булка хлеба с роллтоном, чай с сахаром, и ночлег, и обязательно интернет - вот что главное мужику, а никак не баба ни молодая ни пожилая

Самое главное пропустили: женский форум, без него мудэ не выживет))

Гость
#11
Гость

Самое главное пропустили: женский форум, без него мудэ не выживет))

Выживет...
Интернет это не вуман, это много чего

Я вот машину третий час жду, а так бы не зашел

НоЫВоигура
#12
Мисс форум🛡️🌹

Красота субъективное понятие. Для одних красивая, для других страшная.

Это так. Мало того,что,субъективное,так оно ещё и меняется со временем. У меня несколько раз в жизни менялись понятия о женской красоте.

Гость
#13

У меня сыновья. Единственную дочку Китай, красоту не оценили по достоинству. Очень красивая девочка. Как мать, я к ней не относилась.

Гость
#14
Кореш - мечта женщин

Красивых баб у нас в деревни очень мало. Обычно это молодухи 18-20 лет. После 25 уже старухи какие-то

А не надо их в телегу запрягать!

Форум: Красота
Всего: 50 714 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 258 тем