Гость
Статьи
Ищу очень худенькую …

Ищу очень худенькую свободную девушку для серьёзных отношений (не шутка!)

Я уже много лет ищу худенькую девушку для серьёзных отношений, но в моих кругах таковых нет совсем :(Девушки, если Вы очень худенькая и хотите серьёзных отношений с настоящим ценителем женской красоты, пожалуйста напишите мне на почту anotherworldman@gmail.comО себе: Свободный, адекватный, коммуникабельный, внимательный, искренний, весёлый, энергичный, но одинокий.

267 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а лет вам сколько?...

Гость
#2

Самое главное,чтобы худенькая:)))А что ей надо, какой образование, вообще чем дышит, увлечения, по фигу?

Гость
#3

ценитель товара с названием "женская красота"

6778
#4

А сколько денег у Вас? Работа? Есть машина, квартира?

6778
#5

А то человеческие качества написали, а ничего конкретного нет. Кто Вы, что Вы? А то худеньких моделей мало, на них спрос большой, они могут позволить себе выбирать.

Гость
#6
6778

А то человеческие качества написали, а ничего конкретного нет. Кто Вы, что Вы? А то худеньких моделей мало, на них спрос большой, они могут позволить себе выбирать.

Вообще-то он не писал, что модели , просто худенькие

анонимно
#7

с чего ты взял, что ты адекватный???

не смешно
#8

а что значит худенькая? тоесть какой рост и какой вес примерно ?

Гость
#9

не просто худенькая,оооочень худенькая.либо вы тоже дистрофик,либо толстяк.как говориться противоположности притягиваются..))

парусекундная
#10

неее...тут без фото никак не обойтись.. )))

Гость
#11

Я худенькая, очень даже симпатиШная;-)) Могу и фото автору кинуть.

Если он Богатый, С большими габаритами,все ок с потенцией. Со своим жильем.

Не жмот, и не женат.

Батшеба
#12

Ну, вот а один наш знакомый утверждает, что 90% мужчин нравятся толстые женщины, а 10 % - ну, очень толстые... Отстал от жизни))))

Одна женщина
#13

С чем связаны такие предпочтения?)

Ангел
#14

И главное если ему нужна очень худенькая - значит он истинный ценитель женской красоты, предпочтения остальных это уже бред и уродство.

Гость
#15
Батшеба

Ну, вот а один наш знакомый утверждает, что 90% мужчин нравятся толстые женщины, а 10 % - ну, очень толстые... Отстал от жизни))))

Отстал от жизни автор.

А не ваш знакомый.

Гость
#16

автор, а хуенькая девушка должна быть умнинькая или глупинькая??

#17

это конечно же я!

фото в личке

#18

о себе Розовая пантера, рост 152, вес 41, очень худая, доходяга

#19

рыжая, ногти длинные, красные, люблю костюм женщины кошки и вообще латекс)))))))

с лица страшная и уродлива, нос сливой, фото в личке)

:)
#20

Думаю, я бы вам подошла. Рост 167, вес 43, но я занята :Р

#21

По больничке погуляй, где анорексички лечатся, мож там найдешь свою судьбу))

Виницкая
#22

эмм насколько худая?)

Гость
#23
Another World

Я уже много лет ищу худенькую девушку для серьёзных отношений, но в моих кругах таковых нет совсем :(Девушки, если Вы очень худенькая и хотите серьёзных отношений с настоящим ценителем женской красоты, пожалуйста напишите мне на почту anotherworldman@gmail.comО себе: Свободный, адекватный, коммуникабельный, внимательный, искренний, весёлый, энергичный, но одинокий.

Откуда ты? И каккие параметры - рост ищешь?

Гость
#24

Ты хочешь сэкономить на питании будущей возлюбленной? Не кормить, не водить в рестораны - это очень выгодная девушка. А одежду можно покупать в детском мире.

Гость
#25
Гость

Ты хочешь сэкономить на питании будущей возлюбленной? Не кормить, не водить в рестораны - это очень выгодная девушка. А одежду можно покупать в детском мире.

на самом деле фишка в другом. анарексички напоминающие парней, без сисек и с жопкой как у мальчика нравятся латентным геям правда-правда

Гость
#26
Гость

на самом деле фишка в другом. анарексички напоминающие парней, без сисек и с жопкой как у мальчика нравятся латентным геям правда-правда

Продолжайте себя утешать:)))

гость
#27

автор,нравится стук костей?))

Гость
#28
Гость

на самом деле фишка в другом. анарексички напоминающие парней, без сисек и с жопкой как у мальчика нравятся латентным геям правда-правда

Точно! Причем латентным геям-педофилам. А здоровенные жирные мощные бабы напоминающие мужиков-качков нравятся простым латентным геям...

Очень худенькая
#29

автор, мой рост 160, вес 40, нормально? А какой возраст вас интересует?

Ещё худее
#30

Рост 158,вес 38,грудь 82,талия 54,бёдра 84,возраст 29.Свободна.Подхожу? Серьёзно.

Грустная
#31

а что для вас худенькая? а то многие тут себя худенькими считают, а на деле для вас думаю 50 кг это толстуха будет

Грустная
#32

и что вы девушки та дадите. смысл с вами связываться. затра заболеешь или поправишься и вы кинете и другую худую искать пойдете

Грустная
#33
Ещё худее

Рост 158,вес 38,грудь 82,талия 54,бёдра 84,возраст 29.Свободна.Подхожу? Серьёзно.

вот глупая, никогда нельзя связываться с мужчинами которые ограничивает какой-то критерий, он не тебя любить будет, ему пофиг какая девушка, главное чтобы дистрофик был, тут наберешь 5 кг, тебя бросят и т.п. То есть это любовь- секс. возбуждение к определнному парметру или дефекту иногда, а не к человеку

Гость
#34

Рост 168, весь 36 кг. Тоже свободная,надеюсь я подхожу Вам!

Сатанистка 666
#35

Я худенькая, но люблю другого человека. Так что, автор, обломись.

#36

Отвечаю всем сразу!

Проживаю в Москве, но мобилен

Возраст 28, параметры 190/100 (плотного телосложения)

Профессия - IT сфера

Ориентация - гетеро

Атеист, ни в каких органиациях, партиях и т.д не состою

Не состоял, не привлекался, без в/п!

Женат не был, детей нет, сейчас абсолютно свободен, не импотент, не девственник.

Проблем со здоровьем нет, ухоженный и чистоплотный.

Спросите меня в чём подводный камень?

Он есть, один небольшой, меня совсем не привлекают стандартные девушки, абсолютно, не возбуждают!

Нравятся только очень худенькие, с выпирающими косточками, плоским или впалым животиком и грудью не более 2 размера.

Интересов у меня очень много, кругозор широкий, более чем уверен, что общие интересы и темы для общения найду с любой девушкой!

Кастингов не устраиваю, каких-либо требований к девушке, кроме минимума внешних и уважения ко мне нет.

Если Вас ничего из вышеупомянутого не смущает, пожалуйста напишите мне на почту anotherworldman@gmail.com

Как только найду свою девушку, отпишу о закрытии вопроса!

#37

Грустная, не пишите всякую ерунду, если не знаете!

Любой мужчина, если он не импотент и не извращенец ищет некий свой идеал, у меня он один, у большинства мужчин он совершенно другой!

В каждом на подсознательном уровне заложено какой должна быть его вторая половинка и мать будущих детей, это природа и её не обманешь, как бы кому-то этого не хотелось.

И не надо обзывать стройных девушек дистрофиками! Я понимаю, что у Вас есть проблема с внешностью или что-то в этом роде, но пожалуйста, не лезьте не в свои дела, особенно, в которых Вы не компетентны философствовать!

KV
#38

37,а аську свою не дадите?

Джильда
#39

Где живёшь? какая недвижимость ? какая машина (Ны) .Каким бизнесом занимаешься и где можно посмотреть внешность?

хи
#40

да ты извращен, косточки чтоб *** торчали, у тебя -то торчат, свин?

#41

Забыл написать, требований к рассе, росту и возрасту нет, ╠ 10 лет не проблема.

Предпочтение однозначно отдам атеистке без в/п и детей.

Остальное обсуждается по почте или в аське 637631073

Убедительная просба, писать мне лично, если что-то не так я честно сообщу Вам об этом и не буду никого мучать ожиданиями и попытками строить отношения.

Я чётко представляю, кого хочу найти, просто не хочу разводить здесь лишний флуд.

>6778 А сколько денег у Вас? Работа? Есть машина, квартира?

С подобными вопросами отправляю в игнор, мы не на базаре!

Я не спонсор и не миценат, я не ищу служанку или содержанку.

Остальным пишу честно, будет ко мне уважение - будет всё, что только захотите!

Гость
#42
Розовая пантера

рыжая, ногти длинные, красные, люблю костюм женщины кошки и вообще латекс)))))))

с лица страшная и уродлива, нос сливой, фото в личке)

хааааааааа, я помню эту фотку, которая у тебя в профайле, всем вуманом ржали

Гость
#43

Автор, удачи. Всегда уважала мужчин, которым нравятся худые женщины. Как правило, это, действительно, эстеты и тонкие ценители красоты, а не пивное ***, жаждущее необъятных задниц манек и катек.

#44

Джильда - в игнор сразу, за один такой подход к мужчине!

хи - скажи это тем, кто ищет грудь 5 размера!

Вот где извращение, так это оценивать девушку по размеру бюста, задницы или росту!

#45

Гость 43

Спасибо! Полностью с Вами согласен, я действительно исключительный эстет в жизни и чётко представляю что я хочу!

Джильда
#46
Another World

Забыл написать, требований к рассе, росту и возрасту нет, ? 10 лет не проблема.

Предпочтение однозначно отдам атеистке без в/п и детей.

Остальное обсуждается по почте или в аське 637631073

Убедительная просба, писать мне лично, если что-то не так я честно сообщу Вам об этом и не буду никого мучать ожиданиями и попытками строить отношения.

Я чётко представляю, кого хочу найти, просто не хочу разводить здесь лишний флуд.



>6778 А сколько денег у Вас? Работа? Есть машина, квартира?

С подобными вопросами отправляю в игнор, мы не на базаре!

Я не спонсор и не миценат, я не ищу служанку или содержанку.

Остальным пишу честно, будет ко мне уважение - будет всё, что только захотите!

Таких не мИценатов на СЗ -Мульён!

#47
Джильда

Таких не мИценатов на СЗ -Мульён!

Таких халявщиц тоже :)

Гость
#48

..хм)..впервые в жизни пожалела, что живу не в Москве...удачи Вам в поисках, автор. уверена, Вы найдете её)

хи
#49
Another World

Джильда - в игнор сразу, за один такой подход к мужчине! хи - скажи это тем, кто ищет грудь 5 размера! Вот где извращение, так это оценивать девушку по размеру бюста, задницы или росту!

да извращенец ты, сказки доктору расскажешь, который извращениями занимается

#50
Гость

..хм)..впервые в жизни пожалела, что живу не в Москве...удачи Вам в поисках, автор. уверена, Вы найдете её)

Не стоит жалеть, если Вы свободны это можно легко исправить ;) Я нигде не писал, что ищу девушку из Москвы или не готов сменить место жительства!