Гость
Статьи
Ищу очень худенькую …

Ищу очень худенькую девушку для серьёзных отношений

Как и автор смежной темы http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4010982/5/ ищу очень худенькую девушку, небольшого росточка, умеющую думать головой, а не только 5ой точкой, желательно чтобы девушка была не старше 30, раса значения не имеет(главное чтобы не страшненькая), в принципе если будут какие вопросы отвечу

О себе: обычного телосложения, рост 172, возраст 23, тёмные длинные волосы(чуть ниже плеч), каре-зелёные глаза.
контакты aj2company@inbox.ru и icq 343776551

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

внешние данные - очень странный критерий для СЕРЬЕЗНЫХ отношений. О характере,с которым жить ни слова...

Альбина
#2

"Обычного телосложения" это как?

Альбина
#3

Зачем Вам очень худенькая, а просто худенькая не подойдет что-ли?

Гость
#4

Мелковат ты, Виталик, да и в Саратове...

Риз
#5
Гость

внешние данные - очень странный критерий для СЕРЬЕЗНЫХ отношений. О характере,с которым жить ни слова...

вот вот, у меня есть мч, но если бы и не было с таким индивидом знакомиться бы точно не стала

Бонни
#6

"Темные длинные волосы чуть ниже плеч")))

Вы вообще мужчина? Или так, с члеником между ног? Или может вы девушка, но до поры об этом не подозревали?

А вообще возраст 23 года и наличие длинных волос говорит само за себя.

Гость
#7

А волосы сальные?

бэд
#8
Гость

А волосы сальные?

а каким шампунем моешь?

Гость
#9
бэд

а каким шампунем моешь?

Некогда ему мыть волосы, весь в поиске.

Гость
#10
бэд

Гость

А волосы сальные?

а каким шампунем моешь?

хоз мылом

Гость
#11

САм же головой думать не умеешь, вообще тупой походу.Зачем тебе думающая. Да еще РАСА не имеет значения, может все таки национальность?)) Много ли у нас негров в стране?

Карп в сметане
#12
Гость

САм же головой думать не умеешь, вообще тупой походу.Зачем тебе думающая.

очевидно же

Гость
#13

Очень худенькая - это анорексичка, вот желания у людей обладать суповым набором...

Гость
#14

Когда я вижу сильно худую девушку думаю господи как же она на унитаз садится

Гость
#15

А что им на унитазе делать? В кишках-то пустота

Амиго
#16
Альбина

Зачем Вам очень худенькая, а просто худенькая не подойдет что-ли?

Потому что он сам мелкий. 172 см для мужика - это далеко не айс.

Наверное боится с более крупной девушкой вообще кукленком смотреться будет.

Карп в сметане
#17

172 роста, длинные волосы...

автор, может вам попробовать мужика под 190см, 90 кг веса ? ))

#18

Обычного телосложения - ни худой, ни полный.

Насчёт слова "раса" не то слово написал, с кем не бывает, просто забыл про слово "национальность" :)

Худенькую потому что как и автору смежной темы, мне намного приятнее смотреть на таких девушек.

То что я нахожусь в Саратове, не значит что я не готов ради этой самой девушки переехать в другое место.

А что вас не устраивает в длинных волосах? Меня они полностью устраивают и собираюсь отращивать и дальше, у меня есть много знакомых девушек которые просто без ума от парней с длинными волосами.

Насчёт роста, мне бы подошла и выше, только я пока не видел ни одной такой девушки, скорей всего это чисто из-за анатомических особенностей, чем выше тем больше должно быть мышц для поддержания равновесия и распределения нагрузки, следовательно должна быть более мощная опора для тех самых мышц - более широкие кости, а дальше мы опять же получаем не тот результат который меня мог бы устроить.

Амиго
#19

Фото бы еще посмотреть "мачо".

#20

Почему сразу мачо?

а фото без проблем ID vkontakte - aj2company

Амиго
#21

С Вконтакте: Деятельность: Подвалы, чердаки, бомжи, обыденная жизнь рядового монтажника Corbina Telecom/Beeline Home Internet, временно завис в WoW - RU:Пиратская бухта/Ряды фурье|Эйджэй, Святаядуша, Оскверняющий, Такаякласная; EU:Stormreaver|Moonkinator, а так же продал душу Плети

А где уточнения, что она может быть бомжихой? Глядишь, и поиск бы расширился. Тем более бомжихи от недостатки еды как правило все миниатюрные :)

Амиго
#22

____________________________________________

Не люблю когда люди думают обо мне лучше чем я есть на самом деле...

И часто с таи сталкиваешься?

#23

Хотите затрролить меня это у вас не получится.

Да работа у меня не самая чистая, но неплохо оплачиваемая. А насчёт бомжей так вы попробуйте прокладывая кабель в злачном районе своего города не встретить оных. В свободное время играю в небезызвестную онлайн игру, потому что приходя домой в 9-11 вечера уже некуда идти, а когда всё же есть свободное время стараюсь вылезти на природу посидеть у костра поболтать со старыми знакомыми

А с бомжихой сами и пробуйте, если у меня такая работа, то не надо меня винить во всех грехах, я по крайней мере содержу не только себя, но и родителей.

Гость
#24

забавный задротик

Гость
#25
Амиго

С Вконтакте: Деятельность: Подвалы, чердаки, бомжи, обыденная жизнь рядового монтажника Corbina Telecom/Beeline Home Internet, временно завис в WoW - RU:Пиратская бухта/Ряды фурье|Эйджэй, Святаядуша, Оскверняющий, Такаякласная; EU:Stormreaver|Moonkinator, а так же продал душу Плети





А где уточнения, что она может быть бомжихой? Глядишь, и поиск бы расширился. Тем более бомжихи от недостатки еды как правило все миниатюрные :)

нда уж. монтажник корбины, зависающий в онлайн-играх и интересующийся бомжами и подвалами. еще и требования какие-то выдвигает... вот реально, чем более убогий мужик, тем больше у него требований к девушке.

Руру
#26
Гость

внешние данные - очень странный критерий для СЕРЬЕЗНЫХ отношений. О характере,с которым жить ни слова...

Характер выясняется в ходе отношений Кто сходу признается,что она неряха или эгоистка? А мужчина тоже может писать :нравятся добрые девушки, а сам только со стервозными встречается

Руру
#27

Вот засрали мальчика, он убрал фотку, а я хотела псомотреть

#28

Нет стервозных не приемлю, больше нравятся домашние девушки, не гулящие.

Руру
#29

А мне понравилось описание внешности , ну и что , с того что он монтажник,прямо хотят от 23 -летнего парня, чтобы у него замки и дворцы были. И насчёт худых с длинными волосами,это только на форуме их не любят. у меня такой был парень, девушек приходилось отгонять палками Автор можно как-то на фотку глянуть

#30
Руру

Автор можно как-то на фотку глянуть

Можете найти вконтакте id - aj2company

Гость
#31
Руру

Вот засрали мальчика, он убрал фотку, а я хотела псомотреть

да ничего он не убрал. все на месте.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32

Это правильно, худая она ест меньше, это целесообразно!!!

_

Руру
#33

Посмотрела, главный недостаток полно фоток вместе с девушкой, довольно симпатичной,если хочешь познакомиться с новой, эти фотки надо сделать недоступными.А то как-то не очень Вон некоторые живут с девушками, и то совместные не ставят

#34

Да пусть ест хоть сколько, мне без разницы главное чтобы она не была склонной к полноте и не запустила себя.

Девушка это хорошая знакомая, которая даже не в моём вкусе и у неё есть парень с которым она живёт.

Руру
#35

А на знакомствах ты бы стал выставлять фотки с девушкой друга?:)))

#36

Нет конечно, просто сам не фотографируюсь, все фотографии которые есть за последнее время только в отмеченных, но если другого варианта не было бы, то выложил бы только самые удачные.

Руру
#37

Советую на знакомствах разместиться, здесь дамы вредные, и по возрасту постарше

#38

Пусть дальше вредничают, буду их терпеть, а насчёт возраста, в смежной теме в конце января http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4010982/5/ отписывалась девушка 17 лет, причём из моего же города, только вот не факт что она опять сюда зайдёт, но всё равно буду надеяться что найдётся та которую ищу.

Шиха
#39

хоть бы не позорился

Руру
#40

Терпеливость к вредничанию девушек-достоинство! Удачи, автор

#41
Шиха

хоть бы не позорился

И чем же я позорюсь?

гость
#42

скажите, почему все монтажники Карбины на одно лицо? у вас там , что, фэйскрнтроль?)))))))))))))))0

Гость
#43

наверно парниша сам щупленький, вот и ищет себе девочку-припевочку весом в 40 кг, нет чтоб в качалку пойти.. ии вообще-то 5й точкой не думают, если думают головой.

Шиха
#44
Исход

И чем же я позорюсь?

Ну, во-первых, ты страшный.

Тебе надо искать себе под стать: щупленькую прыщавую девочку, немного депрессивную, 21года. Которой многа не нада. Атличная пара задротышей.

#45

43 если почитаешь смежную тему, то автор там всё подробно писал, я могу сказать теже самые слова, мне просто приятно видеть именно такую же девушку как описывал он. И думаю я головой, и девушку ищу такую с головой, а не с лицом и ещё чем-то, не ищу папину дочку, которая только и умеет что краситься ходить по магазинам и тратить чужие деньги, я конечно понимаю что за девушку дожен платить мужчина, но и девушка тоже не должна наглеть.

Насчёт качалки это не пойдёт, т.к. скорей всего сразу наберу вес и массу, и стану выглядеть как шкаф.

#46
Шиха

Ну, во-первых, ты страшный.

Тебе надо искать себе под стать: щупленькую прыщавую девочку, немного депрессивную, 21года. Которой многа не нада. Атличная пара задротышей.

Возможно просто фото неудачные, самому не нравится как выгляжу на большей их части.

гость
#47

Насчёт качалки это не пойдёт, т.к. скорей всего сразу наберу вес и массу, и стану выглядеть как шкаф.

ххахахаахах! че за бредовые отговорки. чтобы такому рахиту как вы набрать массу и вес надо каждый день протеин ведрами пить.

Амиго
#48
Исход

43 если почитаешь смежную тему, то автор там всё подробно писал, я могу сказать теже самые слова, мне просто приятно видеть именно такую же девушку как описывал он. И думаю я головой, и девушку ищу такую с головой, а не с лицом и ещё чем-то, не ищу папину дочку, которая только и умеет что краситься ходить по магазинам и тратить чужие деньги, я конечно понимаю что за девушку дожен платить мужчина, но и девушка тоже не должна наглеть.

Насчёт качалки это не пойдёт, т.к. скорей всего сразу наберу вес и массу, и стану выглядеть как шкаф.

Исход, прыщики еще неплохо вывести юношеские. :)

В общем понятно - на переезд ты согласен, лицо и национальность не важно. Ночью все кошки серые.

Главное - чтобы худенькая и бесплатная.

#49

Причём тут бесплатная? Я же не ищу девушку на один раз, тем более если готов ради неё переехать в другой город

Амиго
#50

И во всем Саратове таких худышек конечно нет. :(

А я весь п*издатый и одинокий.....

Предыдущая тема