Гость
Статьи
Ищу очень худенькую …

Ищу очень худенькую девушку для серьёзных отношений (не шутка!)

Ищу свободную очень худенькую девушку для серьёзных оношений.Понимаю, что это звучит очень странно, но в моих кругах таковых нет совсем!Из требований, разве что отсутствие детей, религиозного и иного фанатизма.Если таковые здесь есть, пожалуйста, напишите мне на почту anotherworldman@gmail.comЭто не шутка и я точно не маньяк :)

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я точно не маньяк" - сказал маньяк.

Гость
#2

я худенькая. рост 160, вес 42. у меня торчат ключицы, рёбра можно запросто пересчитать, груди почти нет, мальчишечьи бёдра и ручки-спички.

подхожу, автор? (это не шутка)

и с какого вы города, уважаемый?

Гость
#3

Судя по названию почты...вы инопланетянин)

KV
#4

Автор,ну расскажите о себе,образование и тд?

Мик
#5

Это не шутка и я точно не маньяк :)

-

а ты размести свои хотелки и в остальных разделах форума, тогда ни один дурак не заподозрит в тебе маньяка.

Нежная
#6

Я 171 50 кг....Брюнетка,карии глаза внешне похожа на Ангелочка)))Мне 17

Тебе бы мою сестру там такая фифа 174,кг точно не знаю(наверное как я)Но как бы правильно сказать,она стервозная)Ей 21)))Тоже брюнетка!!!Гламурненькая девушка...

Эльф
#7

Девочки!

Автор темы просто проводит исследование, сколько здесь дурочек сидит.

Не реагируйте.

Lata
#8

здесь есть форум худышек..))

#9
Эльф

Девочки!



Автор темы просто проводит исследование, сколько здесь дурочек сидит.

Не реагируйте.

А Вы самый умный и знаете кто автор темы и что у него в голове? Ну-ну, Кашпировский Вам злобно завидует.

#10
Гость

я худенькая. рост 160, вес 42. у меня торчат ключицы, рёбра можно запросто пересчитать, груди почти нет, мальчишечьи бёдра и ручки-спички.

подхожу, автор? (это не шутка)

и с какого вы города, уважаемый?

Я из Москвы. Как я представляю визуально - подходите ;)

Напишите мне на почту, есть интерес пообщаться.

#11
Нежная

Я 171 50 кг....Брюнетка,карии глаза внешне похожа на Ангелочка)))Мне 17

Тебе бы мою сестру там такая фифа 174,кг точно не знаю(наверное как я)Но как бы правильно сказать,она стервозная)Ей 21)))Тоже брюнетка!!!Гламурненькая девушка...

Так же очень заинтересовала, хотелось бы пообщаться, напиши мне на почту, если есть взаимный интерес ;)

#12

Прощу прощения, что сразу не написал все о себе.

Проживаю в Москве, но мобилен

Возраст 28, параметры 190/100 (плотного телосложения)

Профессия - IT сфера

Ориентация - гетеро

Атеист, ни в каких органиациях, партиях и т.д не состою

Не состоял, не привлекался, без в/п!

Женат не был, детей нет, сейчас абсолютно свободен, не импотент, не девственник.

Проблем со здоровьем нет, ухоженный и чистоплотный.

Спросите меня в чём подводный камень?

Он есть, один небольшой, меня совсем не привлекают стандартные девушки, абсолютно, не возбуждают!

Нравятся только очень худенькие, с выпирающими косточками, плоским или впалым животиком и грудью не более 2 размера.

Интересов у меня очень много, кругозор широкий, более чем уверен, что общие интересы и темы для общения найду с любой девушкой!

Забыл написать, требований к рассе, росту и возрасту нет, Разница в возрасте 10 лет не проблема.

Предпочтение однозначно отдам атеистке без в/п и детей.

Остальное обсуждается лично при переписке.

Кастингов не устраиваю, каких-либо требований к девушке, кроме минимума внешних и уважения ко мне нет.

Убедительная просба, писать мне лично, если что-то не так я честно сообщу Вам об этом и не буду никого мучать ожиданиями и попытками строить отношения.

Я чётко представляю, кого хочу найти, просто не хочу разводить здесь лишний флуд.

Если Вас ничего из вышеупомянутого не смущает, пожалуйста напишите мне на почту anotherworldman@gmail.com или в аську 637631073.

Как только я найду свою девушку, отпишу о закрытии вопроса!

#13

Что-то я не вижу проявлений интереса ко мне :(

Гость
#14

Мне почему-то вспомнился фильм "Ночной портье".

Там бывший эсесовец тоже предпочитал заморенных "прозрачных" девочек. Привычка у него такая была. Еще с времен, когда он в конслагере работал.

Inferno
#15

я худенькая но несвободная :) но рассскажите поподробнее почему вам такие женщины нравятся, а то я комплексую)

#16

Ой, не шутка!, да что ты г-ишь, не шутка у него, так все таких ищут. Если бы написал "ищу женщину не легче центнера!", тогда бы нужна была эта приписка, а то размечтался он, хе-хе...

#17
Гость

Мне почему-то вспомнился фильм "Ночной портье".

Там бывший эсесовец тоже предпочитал заморенных "прозрачных" девочек. Привычка у него такая была. Еще с времен, когда он в конслагере работал.

Ну я не из SS, я потомственный почётный сотрудник Гестапо ;)))

А если серьёзно, то моя первая девушка было очень худенькой, и после неё на девушек с иным телосложением я вообще внимания не обращаю, для меня их, как сексуально привлекательных объектов, просто не существует!

Смаковница
#18

а если она растолстеет через 2-10 лет,ты ее бросишь+ да? и виноватой будет она?

и вообще, иди себе на точках девок выбирай.....там критерии похожи

#19
Inferno

я худенькая но несвободная :) но рассскажите поподробнее почему вам такие женщины нравятся, а то я комплексую)

Почему, разумно и логически ответить не могу. Просто сам вид стройного женского тела у меня вызывает взрыв положительных эмоций, адреналин, восхищение, возбуждение, желание! Ничто иное в жизни мне не доставляет такого эстетического и тактильного удовольствия, как созерцание и осязание худенькой девушки. Такую девушку хочется носить на руках, заботиться о ней, любить и доставлять ей удовольствие.

Мне очень нравится внешний вид и ощущение выпирающих рёбрышек, бедренных косточек и косточек на щиколодках! Могу бесконечно смотреть на них, гладить и целовать! Не могу объяснить иначе, просто в моём представлении, девушка должна быть именно такой, а не какой-то другой!

#20
Смаковница

а если она растолстеет через 2-10 лет,ты ее бросишь+ да? и виноватой будет она?

и вообще, иди себе на точках девок выбирай.....там критерии похожи

Если располнеет нарочно, по принципу раз женился - всё стерпит и хрен убежит - то брошу!

Если не по своей вине, то я никогда не брошу любимого человека в беде!

#21
Смаковница

а

и вообще, иди себе на точках девок выбирай.....там критерии похожи

Ты себе мужчин на каком рынке выбираешь? Или на точке гасторбайтеров? :)

Деньгими или наурой расплачиваешься?

Я понимаю, что есть принцип возжелай ближнему, то, что хочешь себе, но это не тот случай, и я тебе не ближний, увы :(

Эльфийка;)
#22

Я как раз худая меня на фитнесе все откармливают, достали уже и сумку предлагают донести( я не шучу)Я 40 кг вешу и косточки у меня еще как торчат )))) правда мне от не особо радостно

Гость
#23

Вот ловите автор: http://trinixy.ru/2007/08/09/page,1,2,zhest_dnja_anoreksichk​​a_24_foto_nju.html

Смаковница
#24

да уж я своего любимого человека давно нашла, и ни о каких рынках даже речи не было..... и слава богу, что ты мне не ближний

такое унылое гамно (это как бы ты), неспособное в реале познакомится, и такая милашка (я) рядом быть никак не можем)

Смаковница
#25

переборщила чуток. но нормальные (полноценные) парни способны сами знакомиться

извнини за оскорбление, не знаю,что на меня нашло

Гость
#26
Another World

Возраст 28, параметры 190/100 (плотного телосложения)

*** кабан жирный. И это уже в 28.

Гость
#27

"для серьезных отношений?" От таких отношений дети бывают. Залетит - растолстеет. Сразу бросишь? Действительно, шовинизим какой-то - по весовой категории подругу жизни себе выбирать.

Нравится косточки перебирать - купи скелет анатомический (для студентов-медиков) и укладывай к себе на ночь под одеяло!

#28
Эльфийка;)

Я как раз худая меня на фитнесе все откармливают, достали уже и сумку предлагают донести( я не шучу)Я 40 кг вешу и косточки у меня еще как торчат )))) правда мне от не особо радостно

Просто моя мечта ;) Я бы Вас носил на руках вместе со всеми сумками ;)))

Почему Вам не радостно? Неужели никто не восхищается такой прекрасной девушкой?

У Вас есть мч?

#29
Смаковница

да уж я своего любимого человека давно нашла, и ни о каких рынках даже речи не было..... и слава богу, что ты мне не ближний

такое унылое гамно (это как бы ты), неспособное в реале познакомится, и такая милашка (я) рядом быть никак не можем)

Унылое значит... Ну не всем дано Петросянами и Задорновыми быть :)

Познакомиться с девушкой могу я где угодно, а толку?

90% не в моём вкусе, о чём я открыто написал! Остаётся всего лишь 10, из которых по моей статистике у всех есть мч! Стройных девушек без детей и в/п, так вообще на улице днём и с огнём не найдёшь! :(

Проблема не во мне, а в моём нестандартном вкусе!

Гость
#30

***

inferno
#31

ох какие злые))) худенькие от природы и после родов не толстеют.

Автор, такими девушками мало кто восхищается потому что они только отдаленно напоминают девушек, зачастую нет груди и попы. Под нет я подразумеваю что они не выражены...

это ваш идеал?

http://www.geekpurses.com/wp-content/uploads/2009/09/alexa-c​hung-chanel-255-purse.jpg (пробелы убрать)

#32
inferno

ох какие злые))) худенькие от природы и после родов не толстеют.



Автор, такими девушками мало кто восхищается потому что они только отдаленно напоминают девушек, зачастую нет груди и попы. Под нет я подразумеваю что они не выражены...

это ваш идеал?

http://www.geekpurses.com/wp-content/uploads/2009/09/alexa-c​​hung-chanel-255-purse.jpg (пробелы убрать)

Ссылка не работает! Пробелов в ней не увидел :(

Гость
#33

Another World, как успехи с поисками?Судя по отзывам очень худеньких девушек в теме достаточно?Неужели никто не подошел?

#34

Another World, как успехи с поисками?Судя по отзывам очень худеньких девушек в теме достаточно?Неужели никто не подошел?

Как ни странно, пока что нет :(

Мало найти девушку, нужно ещё прийти к некому консенсусу в планах на будущее, вот где камень приткновения :(((

inferno
#35

Another World,

тогда просто загуглите Алекса Чанг и Шанель Иман.

#36
inferno

Another World,

тогда просто загуглите Алекса Чанг и Шанель Иман.

Загуглил, внешне не мой типаж и стиль, но телосложение очень нравится!

Хотя сам рост для меня вообще не важен.

Случайный прохожий
#37

Сам ищу такую же как и автор... Заебался... Успехов!!!)))

Mishel
#38

У всех людей разные вкусы...Успехов вам! А я пойду кушать и набирать вес :) Хочу поправиться...

Julya
#39

Я тоже очень худенькая,но комплексую по этому поводу.А вкусы у всех действительно разные и не надо торопиться с осуждениями!

Julya
#40

Я тоже очень худенькая, но комплексую по этому поводу.А вкусы действительно бывают разные, так что не торопитесь с осуждениями!

гость
#41

во мне вообще 37кг. и это в 17 лет!!жутко комплексую.

Гость
#42

Я тоже ищу себе девушку очень худенькую!Мой адрес roman-1@inbox.ru Роман!

Гость
#43

Пишите мне худенькие!Мне другие не нравятся!

Android
#44
Inferno

я худенькая но несвободная :) но рассскажите поподробнее почему вам такие женщины нравятся, а то я комплексую)

Очень возбуждает. Где-то в генах заложено такое предпочтение. Была раньше подруга, взрослая, рост 164, вес 38, костяк тонкий, она не выглядела больной.

Android
#45
гость

во мне вообще 37кг. и это в 17 лет!!жутко комплексую.

А рост какой, тип костяка (тонкая кость, или средняя, широкая)? Фотку тебя в купальнике можно получить на свой мейл?

Гость
#46

Мне тоже нравятся очень худенькие девушки, если не против, можем познакомиться, пообщаться. У меня рост 183, вес 80. Пишите на damsker.sergei@yandex.ru

Alex
#47
Смаковница

а если она растолстеет через 2-10 лет,ты ее бросишь+ да? и виноватой будет она? и вообще, иди себе на точках девок выбирай.....там критерии похожи

Во первых, такие - худенькие от природы, никогда не толстеют (даже после беременности, конституция берет свое).

Во вторых, на точках таковых анорексичек нет. Мало спросу.

Гость
#48

Прошу мне написать Марию и оставить координаты для связи. Вы мне очень понравились, но я не могу вам ответить, так не отправляются письма на вашу почту. damsker.sergei@yandex.ru

Гость
#49

Привет

Гость
#50
Another World

Так же очень заинтересовала, хотелось бы пообщаться, напиши мне на почту, если есть взаимный интерес ;)

привет