Гость
Статьи
Верите ли вы что вас …

Верите ли вы что вас могут сглазить?

Часто слышу от людей, тебя сглазили, или навели порчу, если у вас случалось такое в жизни, то как вы это поняли , и как избавились от сглаза?

Алёнка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю. в сглаз верят люди, которые бояться себе признаться что виноваты сам в проблемах и надо менять себя и свои действия

Кота
#2

Я сама себя могу сглазить.Т.е подумаю,что может что-то неприятное произойти, оно и происходит. Вот учусь представлять только хорошее. С машинной уже получилось)))) подарили.

мурмяу
#3

верю. Я как стала выезжать заграницу, окружающин аж слюнями от зависти давались. Как то поехала, в итоге весь отдых мне плохо было. Как в следущем году поехала отдыхать никому не говорила, куда и зачем еду (ни родственникам , ни друзьям, знали только родители и сестра). ВВ итоге отдых прошел очень классно! Может то была и случайность, но теперь когда покупаю новые вещи, планирую поездку, свадьбу и.т.д. никому не распространяюсь!

Амиго
#4

Я не верила. Но в жизни случилась определенная ситуация, когда оказалось, что навели порчу на моего мужа. Мы ездили с ним к бабке. И все как рукой сняло. Вот хочешь верь - хочешь не верь. Но бабы есть вообще откровенные су*ки.

mt
#5

Если идет светлая полоса, то не верю. Если пошла невезуха, то поверить легко.

Мосс
#6

Всё енто бред, отговорка для слабых. Меня вот и проклинали, и порчу наводили - ничего, жив-здоров-успешен. Главное - не верить в эту хреноту и жить с уверенностью, что ты сам хозяин своей судьбы.

Гость
#7

Я в Бога верю, а не в эту ересь.

Инкогнито.
#8

У меня есть такое подозрение, что меня сглазили. У меня на работе была женщина в 2 раза старше меня, и сильно я была в её вкусе, видать, потому что она всё время повторяла :"Ну надо же, какя красивая женщина!" А у неё муж всю жизнь ей изменял. А про неё говорили, что она ведьма и мать её ведьма была (в то время ещё живая ). Им чудеса приписывали. И вот внезапно у меня началась страшная болезнь под названием эссенциальный тремор. На этом моя жизнь, можно сказать, и закончилась, т.к. это неизлечимо.Много лет я копалась в причинах, и,наконец, вспомнила про эту ведьму. Сразу-то я не поняла, что это сглаз.

Гость
#9
Инкогнито.

У меня есть такое подозрение, что меня сглазили. У меня на работе была женщина в 2 раза старше меня, и сильно я была в её вкусе, видать, потому что она всё время повторяла :"Ну надо же, какя красивая женщина!" А у неё муж всю жизнь ей изменял. А про неё говорили, что она ведьма и мать её ведьма была (в то время ещё живая ). Им чудеса приписывали. И вот внезапно у меня началась страшная болезнь под названием эссенциальный тремор. На этом моя жизнь, можно сказать, и закончилась, т.к. это неизлечимо.Много лет я копалась в причинах, и,наконец, вспомнила про эту ведьму. Сразу-то я не поняла, что это сглаз.

Вас именно сглазили.

По тому, что вы в ЭТО ВЕРИТЕ. Если бы вы в Бога верили и вего силу и защиту, ХРЕН БЫ КТО ВАС СГЛАЗИЛ! И Как бы не старался!!

По вере вашей да будет вам.

елена
#10

Когда происходит что то ужасное- читайте псалом 90

Руслан
#11

по вере будет ,да да конечно,все умные со стороны

Гость
#12

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#13

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#14

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема