Гость
Статьи
Мужчины ничего не …

Мужчины ничего не понимают в женской красоте?

Уважаемые девушки и женщины, не кажется ли вам, что истинными ценителями женской красоты являемся мы, а не мужчины? Большинство мужчин, на мой взгляд, не слишком разборчивы, и изъяны в фигуре и внешности компенсируется одним фактом наличия дырки? Не слишком симпатичные на лицо, но раздетые или в откровенном нижнем белье пользуются мужским восхищением. То же самое с фигурами - дряблая попа и отвисшая грудь на фотографиях, которые подверглись бы критике со стороны большинства женщин, с восторгом принимаются мужчинами только потому, что женщина раздета.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы действительно думаете, что есть такое понятие как красота? Всё относительно - что красиво лично для вас, для другого человека будет уродством.

Гость
#3

мне встречаются только критичные. муж если направлял взгляд во время ужина в телевизор, все были не такие\никакие\старые\передержанные. коллега пригласил меня на танец и спрашивает: такаято не заметила что у нее целлюлит в последней стадии когда надевала короткое? короче, лояльных мужчин я вообще не вижу. может они гдето в селе занимаются с\х?))

Папа Лето
#4

Критике подвергается факт того, что баба осмелилась раздеться. И критикуют ее как правили такие же жирные жа бы.
Женская. Логика. 1/0

Ural 650
#5

Да подбирают, что есть... Им не до разборчивости. На этих мужиков посмотрите. У меня знакомые с 19-20 лет лысеть начали (один в 22 облысел почти полностью, остались только волосы сзади), с псориазом, какими-то огромными гнойниками на лицах, беззубые. И это еще молодые люди. Знаю одну девушку, которая уже конкретно лысеет с 21 года.

Гость
#6

Красота - понятие очень относительной. Одна и та же баба в глазах 2 разных мужиков может быть одновременно красоткой и страшилой. У всех разные вкусы. Кому-то нравятся высокие блонди с большими сиськами и жо пой, кому-то миниатюрные Мальвины с большими глазами и наивным детским выражением лица, и так далее.

Гость
#7
Папа Лето

Критике подвергается факт того, что баба осмелилась раздеться. И критикуют ее как правили такие же жирные жа бы. Женская. Логика. 1/0

Это всего лишь конкуренция за мужиков. Бабы прекрасно знают, что, оголяя разные свои места, можно компенсировать недостатки фигуры. А те бабы, которые по каким-то причинам отказываются оголяться и вести себя сексуально, катят бочку на первых - типа "шалавы_они". Когда идет конкуренция за мужиков, бабы оголяются. Чем больше оголяются - тем больше конкуренция за мужиков. Бабы прекрасно знают, что мужиков можно покорить только сексом.

Автор
#8
Гость

Ну конечно.
Огромные губищи, выпирающие скулы и квадратные брови - вот самая красота.

Я думаю, это просто жертвы моды и необъективного принятия себя. А вообще, на мой взгляд, чтобы решение лечь под нож - тем более, изменять что-то в лице, свидетельствует о серьёзных психологических или даже психических проблемах. Насколько человек должен не любить себя. Это при условии, конечно, что нет бросающихся в глаза изъянов, которые мешают человеку жить.

Гость
#10
Гость

Это всего лишь конкуренция за мужиков. Бабы прекрасно знают, что, оголяя разные свои места, можно компенсировать недостатки фигуры. А те бабы, которые по каким-то причинам отказываются оголяться и вести себя сексуально, катят бочку на первых - типа "шалавы_они". Когда идет конкуренция за мужиков, бабы оголяются. Чем больше оголяются - тем больше конкуренция за мужиков. Бабы прекрасно знают, что мужиков можно покорить только сексом.

надо какбы знать что оголять. во избежание противоположного эффекта

Али- баба
#11

Дык, это хорошо для вас самих, женщины. Ну не все же статью удались? Трахают всяких...Как и мужиков всяких разбирают. На каждый горшок- своя крышка...или затычка)))

Гость
#12
Гость

естественно, потому что нормальному мужчине ничего, кроме секса (и то третьесортного) женщина дать не может.

По сути - да.

Автор
#13
Гость

Это всего лишь конкуренция за мужиков. Бабы прекрасно знают, что, оголяя разные свои места, можно компенсировать недостатки фигуры. А те бабы, которые по каким-то причинам отказываются оголяться и вести себя сексуально, катят бочку на первых - типа "шалавы_они". Когда идет конкуренция за мужиков, бабы оголяются. Чем больше оголяются - тем больше конкуренция за мужиков. Бабы прекрасно знают, что мужиков можно покорить только сексом.

Мне кажется, вы не совсем правы. Покорить мужчину, раздевшись, конечно, можно, но надолго ли? Есть красивые эротические фотографии - женские тела не обязательно идеальные, но хотя бы присутствует задумка, композиция, подобран образ. А есть снятые на тапок в зеркале и выставленные в сеть. Для меня это странно, либо женщина себя не уважает и надеет зацепиться хоть за кого-то, либо это такая форма эксгибиционизма)

Автор
#14
Гость

надо какбы знать что оголять. во избежание противоположного эффекта

Мудрое замечание:)

Яна
#15

автор, вы правы, это форма эксгибиционизма)

#16
Гость

Ну конечно.
Огромные губищи, выпирающие скулы и квадратные брови - вот самая красота.

👏👏👏 в точку!

Гость
#17

Это всего лишь конкуренция за мужиков. Бабы прекрасно знают, что, оголяя разные свои места, можно компенсировать недостатки фигуры

Ничего подобного) Мужчины критики похлеще женщин, на улице они попяться на оголённое место, но вот выберут не её.Много раз сталкивалась,что как раз женщины могут похвалить и отметить плюсы, а мужчины минусы

#18

Просто мужчины видят женщину в целом,всю сразу. А не разделяют на попу ,грудь и т.д. Тем более когда женщина любима- желанна для мужчины в любом виде😉

Гость
#19
НатулЁк

Просто мужчины видят женщину в целом,всю сразу. А не разделяют на попу ,грудь и т.д. Тем более когда женщина любима- желанна для мужчины в любом виде😉

Тем не менее всегда говорят про попу)

Гость
#21
Гость

естественно, потому что нормальному мужчине ничего, кроме секса (и то третьесортного) женщина дать не может.

Пусть не берут. Пусть рука дает им первосортный секс.

Гость
#22
Гость

естественно, потому что нормальному мужчине ничего, кроме секса (и то третьесортного) женщина дать не может.

Нормальный-это думаешь ты,штоль?

Автор
#23
Гость

Это всего лишь конкуренция за мужиков. Бабы прекрасно знают, что, оголяя разные свои места, можно компенсировать недостатки фигуры

Ничего подобного) Мужчины критики похлеще женщин, на улице они попяться на оголённое место, но вот выберут не её.Много раз сталкивалась,что как раз женщины могут похвалить и отметить плюсы, а мужчины минусы

Ну вот можно даже эксперимент провести: выложить фото женщины не модельной внешности здесь и на мужском каком-нибудь форуме. А можно даже и модельной - скорее всего, негативных отзывов здесь будет очень много.

Автор
#25
Гость

Пусть не берут. Пусть рука дает им первосортный секс.

Хорошо вы осадили обиженку на женщин!)

Автор
#26
Гость

они и не берут, поэтому женщин и бомбит от ненужности.
может хоть иностранный болельщик подберет неликвид, им-то пофигу, кто будет у них сосать.

От вас ушла женщина?

Гость
#27
Автор

Ну вот можно даже эксперимент провести: выложить фото женщины не модельной внешности здесь и на мужском каком-нибудь форуме. А можно даже и модельной - скорее всего, негативных отзывов здесь будет очень много.

А вы почитайте,что мужчины пишут про актрис Например про Белуччи писал парень при обсуждении Малены на каком-то ресурсе,что ноги, как топором вырубили, про других даже не буду,такое понаписали, вы не по женскому форуму судите, а по местам , где мужчины сидят. У меня и среди знакомых такие критики, аж посылаешь далеко. Спросила как-то парня про себя, он заметил даже,что брови уже не по моде, и ещё много чего )

une belle damoiselle
#28

не каждый человек обладает врожденным вкусом, внутренней культурой и чувством прекрасного. истинных эстетов мало вокруг.

Гость
#30

Кстати по поводу модельной внешности) У меня брат жил с девушкой-моделью,её фото у меня было в компе, когда мой парень туда залез , тут он увидел её фото и спросил,что это за ужас? Так что модельная красота, знаете ли, не всех привлекает. Там дело не в фигуре , а в лице, не понравилось лицо

Принцесса-мильонщица
#31
Гость

Это всего лишь конкуренция за мужиков. Бабы прекрасно знают, что, оголяя разные свои места, можно компенсировать недостатки фигуры. А те бабы, которые по каким-то причинам отказываются оголяться и вести себя сексуально, катят бочку на первых - типа "шалавы_они". Когда идет конкуренция за мужиков, бабы оголяются. Чем больше оголяются - тем больше конкуренция за мужиков. Бабы прекрасно знают, что мужиков можно покорить только сексом.

естественно, потому что нормальному мужчине ничего, кроме секса (и то третьесортного) женщина дать не может.

второсортный секс ему дает рука, а первосортный - другой мужчина.

Автор
#32
Гость

А вы почитайте,что мужчины пишут про актрис Например про Белуччи писал парень при обсуждении Малены на каком-то ресурсе,что ноги, как топором вырубили, про других даже не буду,такое понаписали, вы не по женскому форуму судите, а по местам , где мужчины сидят. У меня и среди знакомых такие критики, аж посылаешь далеко. Спросила как-то парня про себя, он заметил даже,что брови уже не по моде, и ещё много чего )

Ого, у меня среди знакомых таких критиканов нет, и вообще мало таких мужчин встречала

Автор
#33
Гость

вам меня жаль, да?

Нет, жаль ту, которая терпела неуверенного в себе и склонного к обобщениям

Принцесса-мильонщица
#34
Гость

От вас ушла женщина?

вам меня жаль, да?

нет, конечно. Как тебе вообще такое могло прийти в голову.

Автор
#35
Принцесса-мильонщица

естественно, потому что нормальному мужчине ничего, кроме секса (и то третьесортного) женщина дать не может.

второсортный секс ему дает рука, а первосортный - другой мужчина.+100000000)

Али- баба
#36
Автор

Ну вот можно даже эксперимент провести: выложить фото женщины не модельной внешности здесь и на мужском каком-нибудь форуме. А можно даже и модельной - скорее всего, негативных отзывов здесь будет очень много.

Когда женщина понравилась, то об этом не говорят...молча) глотают слюну. Если женщина без шика, без лица, без фигуры, то тетки сами начинают диалог....ты вон, на ту посмотри... Правда, я лучше?)))

Гость
#38
Гость

Например про Белуччи писал парень при обсуждении Малены на каком-то ресурсе,что ноги, как топором вырубили, про других даже не буду,такое понаписали, вы не по женскому форуму судите, а по местам , где мужчины сидят. У меня и среди знакомых такие критики, аж посылаешь далеко. Спросила как-то парня про себя, он заметил даже,что брови уже не по моде, и ещё много чего )

белуччи не икона далеко. пусть обсудят монро чтоли

Принцесса-мильонщица
#39

автор, это разные типажи мужчин. Если мужчина уверен, что может добиться любую женщину, то он будет себя подогревать мыслями о том, как она прекрасна - личико, ножки, и так смело одета - наверное, в постели огонь. Хм, симпатичная какая. Если он лишенец, коих процентов 95, то он прекрасно знает, что она не для него, и будет утешать себя ее недостатками и ныть, что вырядились как *** знакомиться с футболистами, ууу, позорище, а сами не Меган Фокс. Это ущемленцы с низким тестостероном.

Автор
#40
Гость

можете убедить себя, что я неудачник, обиженка, импотент и ***. Я не там искал и мне не повезло с женщиной.
вам так будет проще и ваше мировоззрение не пострадает))))

Мне нет нужды себя в чем-то убеждать, и мировоззрение мое не пострадает - я о вас забуду уже сегодня, а вам так и оставаться обиженным в своих заблуждениях

Принцесса-мильонщица
#41
Гость

Нет, жаль ту, которая терпела неуверенного в себе и склонного к обобщениям

можете убедить себя, что я неудачник, обиженка, импотент и ***. Я не там искал и мне не повезло с женщиной.
вам так будет проще и ваше мировоззрение не пострадает))))

откуда у вас мнение, что вы не там искали, что вам не повезло и что кому-то вас жаль? Вы там искали, вас закономерно послали все и никому вас не жаль. Кретины с короной до небес, натурально.

Автор
#42
Принцесса-мильонщица

автор, это разные типажи мужчин. Если мужчина уверен, что может добиться любую женщину, то он будет себя подогревать мыслями о том, как она прекрасна - личико, ножки, и так смело одета - наверное, в постели огонь. Хм, симпатичная какая. Если он лишенец, коих процентов 95, то он прекрасно знает, что она не для него, и будет утешать себя ее недостатками и ныть, что вырядились как *** знакомиться с футболистами, ууу, позорище, а сами не Меган Фокс. Это ущемленцы с низким тестостероном.

Спасибо за комментарий! Разумная точка зрения

Принцесса-мильонщица
#45
Автор



можете убедить себя, что я неудачник, обиженка, импотент и ***. Я не там искал и мне не повезло с женщиной.
вам так будет проще и ваше мировоззрение не пострадает))))

Мне нет нужды себя в чем-то убеждать, и мировоззрение мое не пострадает - я о вас забуду уже сегодня, а вам так и оставаться обиженным в своих заблуждениях

а он уверен, что может влиять на ваше мировоззрение ) И даже даёт вам, смешно сказать, советы. Вот этот ущемленец.

Автор
#46
Гость

пойду поплачу с горя))))

Можете не отчитываться, всем наплевать. Принцесса-милльонщица вам все уже сказала

Гость
#47
Принцесса-мильонщица

Если мужчина уверен, что может добиться любую женщину, то он будет себя подогревать мыслями о том, как она прекрасна - личико, ножки, и так смело одета - наверное, в постели огонь. Хм, симпатичная какая. Если он лишенец, коих процентов 95, то он прекрасно знает, что она не для него, и будет утешать себя ее недостатками и ныть, что вырядились как *** знакомиться с футболистами, ууу, позорище, а сами не Меган Фокс. Это ущемленцы с низким тестостероном.

если мужчина уверен, глаголы "добиться" и "подогревать" неуместны. он идет и берет, как газету в почтовом ящике

Принцесса-мильонщица
#49
Гость

Если мужчина уверен, что может добиться любую женщину, то он будет себя подогревать мыслями о том, как она прекрасна - личико, ножки, и так смело одета - наверное, в постели огонь. Хм, симпатичная какая. Если он лишенец, коих процентов 95, то он прекрасно знает, что она не для него, и будет утешать себя ее недостатками и ныть, что вырядились как *** знакомиться с футболистами, ууу, позорище, а сами не Меган Фокс. Это ущемленцы с низким тестостероном.

если мужчина уверен, глаголы "добиться" и "подогревать" неуместны. он идет и берет, как газету в почтовом ящике

даже лень объяснять. У вас психология не казановы совершенно.

Гость
#50

Ой да ладно, бабе лишь бы *** другую бабу. И чем та, другая баба, лучше, тем более остервенело она засирается. Мужикам лишь бы присунуть. И чтобы присунуть, они могут сказать какую угодно ложь, в том числе и откровенному крокодилу. А оценить красоту отвлеченно от пола, заметить пропорциональность и изъяны, которые придают шарм могут единицы.