Гость
Статьи
Как мужчины …

Как мужчины воспринимают женскую красоту.

Речь пойдёт о том что мужчины воспринимают женскую красоту иначе чем оценивают себя сами женщины. Мужчины считают что красивых девушек всего 5% а женщины 33%, мужчины считают что симпатичных 15% а женщины 50%. То есть по красоте расхождение в 6-7 раз а по симпатичности в 3-3.5 раза. Понятно что у каждого свои вкусы но в среднем некоторые мелочи могут вас для мужчины сделать не желанным объектом и даже объектом отторжения. Причём если судить по средним параметрам вы будете симпатичная/красивая ухоженная и спортивная(если судить по женским меркам). То есть по сути для этого мужчины ваша красота ничего не стоит, а потом женщины не понимают почему за ними ухаживать не хотят (ведь она такая Красотка). Я не верю чтобы мужчина не захотел ухаживать за реально красивой для него девушкой. Полагаю что в большинстве случаев что это обычные женщины то есть 80% не попадающие в эти 5%+15% любимых и к кому есть страсть у мужчин из-за Типажа или максимальной реальной красоты. Также мужчина с ходу по внешности определяет (подсознательно, особо не раздумывая). Подходит ли девушка только для секса, возможны ли с ней отношения (то есть одна партнёрша 10-15лет). Возможно ли с ней жить исходя из внешности, хочется ли заводить детей от девушки с такой внешностью. И в каких случаях к внешности мужчина смотрит на характер учитывая все варианты (то есть внешности по сути не хватает). Дальнейшие уточнения в моих постах. #красота

Опрос
Вообще нормально так выбирать по внешности ?
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виктор Берег, мне ваааащщщееее начхать что ты там обо мне думаешь и нравлюсь ли я тебе!
Прошли те времена когда ты кому-то куда-то упирался!
Сейчас для каждой девушке на первом месте - это она сама!
И заблокируйся в нашему всеобщему форумскому счастью.

Гость
#2

Какая разница что считают мужчины? Это кому то интересно?

Лапуся
#3

Даже на самую страшную найдется охотник и не один. Но качественных мужиков очень мало, их наверное, даже не 5 процентов

Гость
#4

Женщины считают красотой всякую мишуру типа пестрых ногтей или тряпку от гуччи, мужчина считает красивой, если сиськи хорошие, попка, талия уже бедер, на лицо не крокодилица и поменьше косметики.

Гость
#5
Лапуся

Даже на самую страшную найдется охотник и не один. Но качественных мужиков очень мало, их наверное, даже не 5 процентов

Да, найдется такой же страшный, как и она. Каждой твaри по паре, как говорится

Гость
#6
Гость

Да, найдется такой же страшный, как и она. Каждой твaри по паре, как говорится

Такой же как и ты

Гость
#7
Гость

Такой же как и ты

Не злись так. И на тебя в итоге кто-то посмотрит)

Геоглиф
#8

Ещё вживую не встречал красивых, только на видео под фильтрами.

Гость
#9

Пиши зарплату, размер чинаря, возраст. А то старый пеpдyн снова хочет молодую модель. И да, нам пофиг красивые мы или нет.

#11

И у меня к ним рецензия на каждую и как я бы к каждой относился бы чисто из за внешки. С кем отказ от секса, с кем секс только при их большой инициативе, с кем секс по моей инициативе но без уаживаний, с кем секс и ухаживания но жить бы не стал, с кем бы стал жить но без детей, а с кем жить и детей бы хотел.
Считаю что данные дамы на видео в 80% лучше тех что сидят на форуме. Даже от тех от кого бы я с этих видео роликов отказался бы. У всех хорошая кожа многие спортсменки и так далее. Лица страшными никак не назвать. Но типаж рулит и выводит отношение к вроде бы по женским меркам красивых девушек в отказ от ухаживаний и даже секса по её инициативе.

#12

https://vk.com/insta_beauties вот ссылка лучше смотреть на телефоне а то у меня на Мониторе видимо расширяет показалось что все противные :)))
Итог такой можно сказать все эти девушки симпатичны и тд а для кого-то красавицы и с хорошей кожей. Но типаж решает настолько и общее впечатление. Что от таких симпатичных будут даже от секса отказываться. Мужчина уже отказался внутри от секса или готов к нему если девушка проявит сильную иициативу. Либо готов к сексу без ухаживаний и отношений. То есть вопрос его заинтрересованности в вашей красоте на его вкус. А вы думаете вот *** общается и никуда не приглашает или не достаточно ухаживает, конечно ведь ему пофиг будет у него секс с вами или нет (сделаете наопр будет не сделаете не будет). Будете требовать ухаживаний то скорее сольётся). А шанса что вы найдёте такого кому вы нравитесь сильно и он вам также не велеки а может и вовсе ничтожны а порой ещё и возраст женщин поджимает. Из описаний сразу видно что с некоторыми девушками я не готов ухаживать, с некоторыми не готов встречаться а только секс, с некоторыми встречаться (то есть только одна партнёрша хоть 5-15 лет) но в итоге жить не стану. С некуоторыми сразу по внешке готов жить а сдругими учитываю характер. С одними готов и жить и плодить а от других девушек толко жить и плодит детей только учитывая их хороший характер. Отсюда вывод если с вами мужчина встречается или даже живёт или стал мужем это не значит что он от вас хочет детей и вэтом случае 80% женщин заставляют мужчин заводить детей. А по прадвде сказть от 80% женщин, мужчины не хотят детей. И лишь в силу возраста уже желают 35-45лет ну или ну ведь же живём вместе и она жена ну как бы дети должны быть иначе у меня тогда детей в жизни не будет, надо соглашаться.
Вот так мужчина воспринимает женскую красоту и так она влияет на его желание с вами жить, жениться, ухаживать за вами или иметь от вас детей. А некак у женщин раз живём вместе то нужно детей делать :))))

#13

1. Девушка в чёрном
Лицо мой Типаж, ручки ножки хорошие, фигура в целом моя но немного широковат таз. Но общее впечатление очень хорошее. Всречаться, ухаживать, жить, и плодить детей
2. Девушка в желтом
Такая задница что сразу отказ от секса
3. Брюнетка с тату
Лицо вполне приятное, грудь ( для меня большая но что поделать), ножки и ручки прекрасные, сочетание всего тела хорошее. Стал бы встречаться и возможно жить.
4.Брюнетка в спортзале.
Лицо приятное, всё остальное моё, то что грудь 1 размера мне всёравно решила фигура в общем (по такой фигуре с закрытыми глазами понимаешь что это женщина). Попка замечательная, мелкая :) Встречаться, жить и детей плодить от такого Типажа.
5. Крашенная Блондинка в сеточке.
Если смотреть до середины тела то встречался бы и жил, ЛИЦО,ГРУДИ И РУЯЧКИ ПРЕКРАСНЫ, но эта *** даёт такое отторжение. Что секса с ней бы не хотел. То есть ни ухаживать ни платить за неё не хотелось бы. если сама нападёт только но с такими жопами у меня никогда ещё не было и надеюсь не будет. То есть в любом случае инициатор СЕКСА будет только девушка.
6. Девушка в розовом
Забираю всё мое ( к груди 1 размера отношусь спокойно, главное чтобы она сама себя красивой считала) Лицо из моих Типажей.Встречаться, ухаживать, жить, плодить детей.
7. Спортивная Брюнетка в чёрном
По фигуре и росту мои идеал даже лучше чем № 1 думаю и лицо под мой типаж хоть не видно но очератния мои. Да и всё-ранво с такой фигурой лицо уже не важно. Встречаться, ухаживать, жить и плодить детей такие девушки должны максимально размножаться.
8. Девушка в красном
Лицо вполне приятное ближе к моему типажу. Такое себе, всё портит большая попка. Секс возможен, но если она сама очень этого сильно захочет и будет проявлять болшую инициативу, на счёт отношений не уверен (смысл на теже грабли наступать и жить с крупнозадой. Детей бы от такой не хотел бы.

#14

9. Девушка на пляже в бело оранжевом
Приятное личико :) но вид спеерди и сзади из-за большой *** никакой, 100% секса с ней не было бы даже если бы она имела боьшую инициативу.
10. Девушка в черном с короткой стрижкой
Вполне симпатичное личико но не в моём вкусе, вроде прослеживаются широкие плечи но наверное талия широковата. А так сразу понятно большая попка всё ломает. Секс возможен так как общее впчатление хорошее. Да и со спины средненько выглядт (могло быть и хуже). Встречаться и жить вопрос характера, плодить детей маловероятно (только по случайности, но у меня таких нет). То есть наступать на грабли и жить с крупнозадой от которой детей не охото, такое себе.
11. Девушка с спортивным шейкером.
Вид снизу не очень, но лицо вменяемое таз широкий так что даже видимые широкие плечи не спасут (общий объем попы решает в отказ). Просто не знаю, но сам инициатором секса бы не стал, смысла ухаживать не вижу. Вопрос хараткера но жить бы точно не стал.
12. Крашеная бондинка в комнате с диваном
Лицо близкое к моему типажу, фигура классаня, грудь хороша,попка вменяема учитывая накаченность замечательная, вид со спины замечательный лучше даже чем спереди по фигуре (треугольник плеч к тазу хорш). Забираю, встречаюсь, ухаживаю, живу и плодить детей, такие должны размножаться.
13. Девушка в жёлтом с косичками
Лицо вменяемое, тут все понятно огромная Попка и отказ от секса с такой при любой её инициативе. Хот с доплатой :)
14. Девушка в бордовом на улице
Лицо входитт в мой типаж, ножки и ручки прекрасны, грудь хороша ( но мне это не главное) Общее впечатление замечательное пропорция длины тела и ширины плеч хорошая, можно сказать таз чуть широковат но это верхний предел за которым он станет отталкивающим. Сзади вид хороший попка чуть большевата с зади. но общее впечатление хорошее. Волосы прекрасны. Люблю брюнеток с длинными волосами. Встречаться, ухаживать, жить и плодить детей.

Геоглиф
#15
Виктор Берег

https://vk.com/insta_beauties вот ссылка лучше смотреть на телефоне а то у меня на Мониторе видимо расширяет показалось что все противные :)))
Итог такой можно сказать все эти девушки симпатичны и тд а для кого-то красавицы и с хорошей кожей. Но типаж решает настолько и общее впечатление. Что от таких симпатичных будут даже от секса отказываться. Мужчина уже отказался внутри от секса или готов к нему если девушка проявит сильную иициативу. Либо готов к сексу без ухаживаний и отношений. То есть вопрос его заинтрересованности в вашей красоте на его вкус. А вы думаете вот *** общается и никуда не приглашает или не достаточно ухаживает, конечно ведь ему пофиг будет у него секс с вами или нет (сделаете наопр будет не сделаете не будет). Будете требовать ухаживаний то скорее сольётся). А шанса что вы найдёте такого кому вы нравитесь сильно и он вам также не велеки а может и вовсе ничтожны а порой ещё и возраст женщин поджимает. Из описаний сразу видно что с некоторыми девушками я не готов ухаживать, с некоторыми не готов встречаться а только секс, с некоторыми встречаться (то есть только одна партнёрша хоть 5-15 лет) но в итоге жить не стану. С некуоторыми сразу по внешке готов жить а сдругими учитываю характер. С одними готов и жить и плодить а от других девушек толко жить и плодит детей только учитывая их хороший характер. Отсюда вывод если с вами мужчина встречается или даже живёт или стал мужем это не значит что он от вас хочет детей и вэтом случае 80% женщин заставляют мужчин заводить детей. А по прадвде сказть от 80% женщин, мужчины не хотят детей. И лишь в силу возраста уже желают 35-45лет ну или ну ведь же живём вместе и она жена ну как бы дети должны быть иначе у меня тогда детей в жизни не будет, надо соглашаться.
Вот так мужчина воспринимает женскую красоту и так она влияет на его желание с вами жить, жениться, ухаживать за вами или иметь от вас детей. А некак у женщин раз живём вместе то нужно детей делать :))))

Ты результат работы фильтров решил обсудить?
Разрабы красавчики.

Гость
#16

Автор, иди на *** никому твой бред неинтересен

Геоглиф
#17
Гость

Автор, иди на *** никому твой бред неинтересен

Ты мешаешь автору теребонькать.

#18

А то что женщины воспринимают себя красавицами это не важно :))) Ведь женская красота является Приманкой для Мужчин и именно они оценивают её и оттуда их поведение к вам как женщине. То что вы мните себя красавицей в его поведении ничего не изменит. А то что вы себя красавицей между женщин считаете и вас женщины тоже красавицей считают. Так мужчина за вами из за вашего женского мнения ухаживать не начнёт. Мужчины не ухаживают потому-что потому что 80% это обычные женщины а не как себя 33% считают красавицами и 50% симпатичными. Именно поэтому и не ухаживают потмоу что обычные женщины в 80% случаев мнят себя красавицами. Ваша красота в ваших % 33 красивых и 50% симпатичных применима только для СЕКСА но. Чтобы реально быть красивой в мужских глазах для того чтобы на вас хотели жениться это 5% Красивых и 15% симпатичных. Эти для замужества по красоте годятся. А с остальными мужчины с 80% женятся как на обычной девушке без особого желания и в этих 80% случаев по факту именно женщина инициатор Брака и детей. Это реалии жизни.

Гость
#19
Виктор Берег

А то что женщины воспринимают себя красавицами это не важно :))) Ведь женская красота является Приманкой для Мужчин и именно они оценивают её и оттуда их поведение к вам как женщине. То что вы мните себя красавицей в его поведении ничего не изменит. А то что вы себя красавицей между женщин считаете и вас женщины тоже красавицей считают. Так мужчина за вами из за вашего женского мнения ухаживать не начнёт. Мужчины не ухаживают потому-что потому что 80% это обычные женщины а не как себя 33% считают красавицами и 50% симпатичными. Именно поэтому и не ухаживают потмоу что обычные женщины в 80% случаев мнят себя красавицами. Ваша красота в ваших % 33 красивых и 50% симпатичных применима только для СЕКСА но. Чтобы реально быть красивой в мужских глазах для того чтобы на вас хотели жениться это 5% Красивых и 15% симпатичных. Эти для замужества по красоте годятся. А с остальными мужчины с 80% женятся как на обычной девушке без особого желания и в этих 80% случаев по факту именно женщина инициатор Брака и детей. Это реалии жизни.

Ты просто дрочер у которого дофига времени и спермотоксикоз.
Тема закрыта.

#20

В итоге есть рецензия на всех девушек в этом видео ряде если кому интересно но по первым 14 всё понятно. Могу фаил с описанием выложить.

Геоглиф
#21
Виктор Берег

1. Девушка в чёрном
Лицо мой Типаж, ручки ножки хорошие, фигура в целом моя но немного широковат таз. Но общее впечатление очень хорошее. Всречаться, ухаживать, жить, и плодить детей
2. Девушка в желтом
Такая задница что сразу отказ от секса
3. Брюнетка с тату
Лицо вполне приятное, грудь ( для меня большая но что поделать), ножки и ручки прекрасные, сочетание всего тела хорошее. Стал бы встречаться и возможно жить.
4.Брюнетка в спортзале.
Лицо приятное, всё остальное моё, то что грудь 1 размера мне всёравно решила фигура в общем (по такой фигуре с закрытыми глазами понимаешь что это женщина). Попка замечательная, мелкая :) Встречаться, жить и детей плодить от такого Типажа.
5. Крашенная Блондинка в сеточке.
Если смотреть до середины тела то встречался бы и жил, ЛИЦО,ГРУДИ И РУЯЧКИ ПРЕКРАСНЫ, но эта *** даёт такое отторжение. Что секса с ней бы не хотел. То есть ни ухаживать ни платить за неё не хотелось бы. если сама нападёт только но с такими жопами у меня никогда ещё не было и надеюсь не будет. То есть в любом случае инициатор СЕКСА будет только девушка.
6. Девушка в розовом
Забираю всё мое ( к груди 1 размера отношусь спокойно, главное чтобы она сама себя красивой считала) Лицо из моих Типажей.Встречаться, ухаживать, жить, плодить детей.
7. Спортивная Брюнетка в чёрном
По фигуре и росту мои идеал даже лучше чем № 1 думаю и лицо под мой типаж хоть не видно но очератния мои. Да и всё-ранво с такой фигурой лицо уже не важно. Встречаться, ухаживать, жить и плодить детей такие девушки должны максимально размножаться.
8. Девушка в красном
Лицо вполне приятное ближе к моему типажу. Такое себе, всё портит большая попка. Секс возможен, но если она сама очень этого сильно захочет и будет проявлять болшую инициативу, на счёт отношений не уверен (смысл на теже грабли наступать и жить с крупнозадой. Детей бы от такой не хотел бы.

...жить с крупнозадой. Детей бы от такой не хотел бы...
Им легче рожать. Лучше выбрать палку астеничку с узким тазом и вбухивать немерянные деньги в репродуктивные технологии и видеть её грустное еб_ало из-за того, что она сама разродиться не в состоянии.

#22

https://wdho.ru/fhMO ссылка на фаил с рецензией на все 94 девушки.
В начале то ещё вменяемые идут дальше то намного хуже :) И вроде ничего но ни жить не ухаживать за такими Красавицами которые явно лучше форумных обитательниц не хочется. Да даже ухаживать не хочется. Именно женщина своей красотой и характером возбуждает в мужчине желание за ней ухаживать. А вот те кто выбивают и заставляют мужчин за собой ухаживать явно не принцессы и берут не своё. просто женщинам никак не понятно с чего вдруг со мной встречаться будет и не ухаживает а с другой ухаживает. да она просто в его Типаже а для вас она страшнее вас вот и вся правда.
Женщин просто гложет что она может быть не такой красивой и что за ней не будут ухаживать потому-что она обычная девушка. И за ней бегать ник-то не будет. если только не страшный и старый и тд Ухаживания это всегда доплата за некрасивость (Не в типаже, возраст и тд) Пойди заставь красавчика за тобой ухаживать то есть ровню или лучше тебя да он уйдёт к более сговорчивой и выбор у него есть. Ухаживают в 80% случаев у кого выбора нет или он без инициативы женщин сам первый не проявит инициативу. Это всё действует в обе стороны двигает тот кто менее красви/ценен и тд именно он доплачивает либо действиями либо деньгами. И это не всегда мужчина и женщины бывают в таких ситуациях. так ч то не надо говорить что именно мужчина должен ухаживать. просто женщины ищут Лоха кто будет ухаживать а как красавца(или богатого) найдут с ходу без разговоров в постель или машине чпокаются и без всяких ухаживаний. А от ненужных ухаживаний требуют именно потому- что он неактивный и секса у него нет то есть выбора женщин. На таких женщины и катаются.

#23
Геоглиф

Ты результат работы фильтров решил обсудить?
Разрабы красавчики.

Важны фигуры а не фильтры и что кожа у них получше.

#25
Гость

Ты просто дрочер у которого дофига времени и спермотоксикоз.
Тема закрыта.

Когда будет у тебя сила закроешь тему, а так пустые слова :)) Не говори того что не можешь сделать, тема открыта и тебе её никак не закрыть:) Просто тема по самому больному женской красоте. В большей части мнимой самими женщинами. Но мужчинами воспринимается по другому. Вот от этого и злитесь. а умной женщине было ы интересно как мужчины реально воспринимают женскую красоту. а не жить в своей иллюзии то есть самомнении о себе и мнении женщин о женской красоте.

#26
Геоглиф

...жить с крупнозадой. Детей бы от такой не хотел бы...
Им легче рожать. Лучше выбрать палку астеничку с узким тазом и вбухивать немерянные деньги в репродуктивные технологии и видеть её грустное еб_ало из-за того, что она сама разродиться не в состоянии.

Сравните 1-7 и 2 первые вполне способны рожать

#27
Самая красивая в мире, кланьтесь

Все некрасивые, а ты плебс без мозга и вкуса

Ну дайте мне на ваших красивых посмотреть:) Давайте конструктивно общаться. Покажите что по вашему мнению должно мужчинам нравиться, без проблем в спортзале покажу ваши варианты мужчинам.

Гость
#28
Виктор Берег

Сравните 1-7 и 2 первые вполне способны рожать

С чего ты взял что от тебя кто то собирается рожать, ты суррогатку хочешь купить? 🤣

Геоглиф
#30
Виктор Берег

Важны фигуры а не фильтры и что кожа у них получше.

У них. что морда, что фигура отрихтована фильтрами.

Гость
#31
Виктор Берег

Когда будет у тебя сила закроешь тему, а так пустые слова :)) Не говори того что не можешь сделать, тема открыта и тебе её никак не закрыть:) Просто тема по самому больному женской красоте. В большей части мнимой самими женщинами. Но мужчинами воспринимается по другому. Вот от этого и злитесь. а умной женщине было ы интересно как мужчины реально воспринимают женскую красоту. а не жить в своей иллюзии то есть самомнении о себе и мнении женщин о женской красоте.

Нет я просто угадаю над васянами безмозглыми из спортзала дрочерами
И мне мнение твое неинтересно, мне интересно мнение влиятельных денежных мужчин.
Это не ты.

#32
Самая красивая в мире, кланьтесь

Показать что бы выслушивать истерику завистливой биомассовки? Буду жадной не покажу самого красивого человечка. Заодно боты будут меньше нервничать

Я имел девушек красивых показать по вашему мнению А не вашего благоверного (его и не нужно). И можно на почту или ссылки в инете.

#33
Гость

Нет я просто угадаю над васянами безмозглыми из спортзала дрочерами
И мне мнение твое неинтересно, мне интересно мнение влиятельных денежных мужчин.
Это не ты.

Я думаю денежным и влиятельным мужчинам ты тоже не интересна :)) Их всего 10% а вас женщин 100% для них чуешь 1 к 10 конкуренцию среди своего вида ? А с учётом что красивых женщин всего 5% и симпатичных всего 15% (по мужским меркам). Исходя из среднего и даже большего числа ты в ходишь в 80% обычных женщин. Тебе до них дальше, чем мне до тебя по твоему мнению :))))

#35
Геоглиф

У них. что морда, что фигура отрихтована фильтрами.

Ну я не на столько силен в фильтрах чтобы так фигуру рихтовать но многие из них спортсменки сразу видно, Смысл спортсменке фигуру фильтром дела ? В любом случае лучше чем у тех кто не занимается. Тогда можно было бы Гигантские Попки утянуть на фильтре :))

Гость
#36
Виктор Берег

Я думаю денежным и влиятельным мужчинам ты тоже не интересна :)) Их всего 10% а вас женщин 100% для них чуешь 1 к 10 конкуренцию среди своего вида ? А с учётом что красивых женщин всего 5% и симпатичных всего 15% (по мужским меркам). Исходя из среднего и даже большего числа ты в ходишь в 80% обычных женщин. Тебе до них дальше, чем мне до тебя по твоему мнению :))))

Ты чертовски ошибаешься
Дальше тренажёрный и интернета не вылезаешь

Гость
#37
Самая красивая в мире, кланьтесь

я и пишу про красивых девушек тупица

Он тупица. Я е выше писала.

#38
Гость

С чего ты взял что от тебя кто то собирается рожать, ты суррогатку хочешь купить? 🤣

Я вообще говорил что от меня кто-то собирается рожать ? :)) Я говорил о тех от кого я бы завел детей. А от кого нет и чисто по внешке.
Да и уж если учитывать то лучше родить от спортсмена (ни курящего и не пьющего) и много лет занимающегося спортом что явно в генетику перейдёт. Чем от жиробасика даже с большими деньгами, детей что потом лечить от ожирения если эта мерзость ребёнку предастся а если девочка родится ? И будет в 18лет под 80-100кг ни фигуры ни рожи. Можете рожать. Так же я выбрал бы себя потому-что из семьи долгожителей.

#39
Гость

Ты чертовски ошибаешься
Дальше тренажёрный и интернета не вылезаешь

О моя провидица :) Как же ты прозорлива :)))
У меня статистика и логика а у тебя надуманные предположения без доказательств :) то есть ты как и любая женщина в диалогах желаемое выдаешь за действительное когда тебе это выгодно а через час будет выгодно обратное и ты с тем же видом будешь утверждать обратное. То есть отсутствует логическая последовательность. И всегда лишь попытка доказать свою правоту (без доказательств) а лишь на словах потому-что тебе это выгодно. Какие ваши доказательства ? Что вами интересуются мужчины хотя бы с заработком свыше 300тыс( у нас официально в России таких 0,25%) и это в 40 раз меньше чем 10% условно уже богатых. То есть ты хочешь сказать что ты лучше 90-99% женщин и именно на тебя обращают это внимание мужчины ? :)

Гость
#40

Зачем за кем то ухаживать. Для этого есть сиделки. 😜

Гость
#42
Виктор Берег

Сравните 1-7 и 2 первые вполне способны рожать

От природы у женщин должен быть широкие бедра и таз,узкая талия и большая попа как у Кайли Дженнер,а не как у мужика узкий таз ,нет попы и талии)

Гость
#43

Мне кажется, что мужчины считают красивыми и ебабельными 80% женщин. Только не говорят об этом, типа ничего особенного, обесценивают, чтоб взять за бесценок.

Гость
#44
Гость

Мне кажется, что мужчины считают красивыми и ебабельными 80% женщин. Только не говорят об этом, типа ничего особенного, обесценивают, чтоб взять за бесценок.

Да, гоаорят всякую чушь,искусственно понижают самооценку, чтобы за бесплатно на халяву им давала нужный мужчине ,а не женщине секс)

Гость
#45
Виктор Берег

А то что женщины воспринимают себя красавицами это не важно :))) Ведь женская красота является Приманкой для Мужчин и именно они оценивают её и оттуда их поведение к вам как женщине. То что вы мните себя красавицей в его поведении ничего не изменит. А то что вы себя красавицей между женщин считаете и вас женщины тоже красавицей считают. Так мужчина за вами из за вашего женского мнения ухаживать не начнёт. Мужчины не ухаживают потому-что потому что 80% это обычные женщины а не как себя 33% считают красавицами и 50% симпатичными. Именно поэтому и не ухаживают потмоу что обычные женщины в 80% случаев мнят себя красавицами. Ваша красота в ваших % 33 красивых и 50% симпатичных применима только для СЕКСА но. Чтобы реально быть красивой в мужских глазах для того чтобы на вас хотели жениться это 5% Красивых и 15% симпатичных. Эти для замужества по красоте годятся. А с остальными мужчины с 80% женятся как на обычной девушке без особого желания и в этих 80% случаев по факту именно женщина инициатор Брака и детей. Это реалии жизни.

Такой придур, как ты, не нужен ни в каком качестве. Сгинь, шизоид озабоченный.

Красотка
#46

Такое ощущение, что пост писала не очень умная баба, а в итоге это мужик🤣🤣 мужик, ты упоротый, без обид.

Красотка
#47

На 2м пункте Джей Ло просто рыдает ибо "Попа у неё более широкая".
- Ах, Виктор MyдаK, не хочет на мне жоницоо. Пошла вешаться!

Гость
#48

Не знаю как воспринимают, но зайдите в роддом, каких баб там только нет, проедте в общественном транспорте, посмотрите на женщин, почти все с обручальными кольцами, и жирные и полулысые и желтозубые и прыщавые. А послушаешь женатых, у всех как у одного жена красавица!

Красотка
#49
Виктор Берег

https://vk.com/insta_beauties вот ссылка лучше смотреть на телефоне а то у меня на Мониторе видимо расширяет показалось что все противные :)))
Итог такой можно сказать все эти девушки симпатичны и тд а для кого-то красавицы и с хорошей кожей. Но типаж решает настолько и общее впечатление. Что от таких симпатичных будут даже от секса отказываться. Мужчина уже отказался внутри от секса или готов к нему если девушка проявит сильную иициативу. Либо готов к сексу без ухаживаний и отношений. То есть вопрос его заинтрересованности в вашей красоте на его вкус. А вы думаете вот *** общается и никуда не приглашает или не достаточно ухаживает, конечно ведь ему пофиг будет у него секс с вами или нет (сделаете наопр будет не сделаете не будет). Будете требовать ухаживаний то скорее сольётся). А шанса что вы найдёте такого кому вы нравитесь сильно и он вам также не велеки а может и вовсе ничтожны а порой ещё и возраст женщин поджимает. Из описаний сразу видно что с некоторыми девушками я не готов ухаживать, с некоторыми не готов встречаться а только секс, с некоторыми встречаться (то есть только одна партнёрша хоть 5-15 лет) но в итоге жить не стану. С некуоторыми сразу по внешке готов жить а сдругими учитываю характер. С одними готов и жить и плодить а от других девушек толко жить и плодит детей только учитывая их хороший характер. Отсюда вывод если с вами мужчина встречается или даже живёт или стал мужем это не значит что он от вас хочет детей и вэтом случае 80% женщин заставляют мужчин заводить детей. А по прадвде сказть от 80% женщин, мужчины не хотят детей. И лишь в силу возраста уже желают 35-45лет ну или ну ведь же живём вместе и она жена ну как бы дети должны быть иначе у меня тогда детей в жизни не будет, надо соглашаться.
Вот так мужчина воспринимает женскую красоту и так она влияет на его желание с вами жить, жениться, ухаживать за вами или иметь от вас детей. А некак у женщин раз живём вместе то нужно детей делать :))))

Ужас, это у вас приобретённое или врождённое?
И откуда вы знаете как это у женщин? Или по одной судите, типа, как по себе судите за всех мужчин.

Лечитесь, Виктор, авось вам поможет.

Красотка
#50
Виктор Берег

А то что женщины воспринимают себя красавицами это не важно :))) Ведь женская красота является Приманкой для Мужчин и именно они оценивают её и оттуда их поведение к вам как женщине. То что вы мните себя красавицей в его поведении ничего не изменит. А то что вы себя красавицей между женщин считаете и вас женщины тоже красавицей считают. Так мужчина за вами из за вашего женского мнения ухаживать не начнёт. Мужчины не ухаживают потому-что потому что 80% это обычные женщины а не как себя 33% считают красавицами и 50% симпатичными. Именно поэтому и не ухаживают потмоу что обычные женщины в 80% случаев мнят себя красавицами. Ваша красота в ваших % 33 красивых и 50% симпатичных применима только для СЕКСА но. Чтобы реально быть красивой в мужских глазах для того чтобы на вас хотели жениться это 5% Красивых и 15% симпатичных. Эти для замужества по красоте годятся. А с остальными мужчины с 80% женятся как на обычной девушке без особого желания и в этих 80% случаев по факту именно женщина инициатор Брака и детей. Это реалии жизни.

Виктор, если вы не размножитесь мир от этого только выиграет, посмотрите с этой стороны.