Гость
Статьи
Как у вас получается …

Как у вас получается так муторно следить за своей красотой?

Я довольно молодой парень и сейчас у меня появились некоторые проблемы с кожей (из-за гормонов). Для увлажнения лица мне необходимо столько разных тюбиков себе нанести, что это просто ужас, иначе жирным будет. Так же и с головой, волосы средней длины, чтобы выглядели более менее красиво, нужно постоянно пользоваться кондиционерами, специальными шампунями, бальзамами, скрабами, масками и т.д.. Как вам удаётся заниматься всем этим и не сойти с ума? Может быть я просто что-то не так делаю? #внешность #красота

Андрей
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы тоже рехнулась...столько всего

Милана
#3

Я просто пью акнекутан по назначению врача, и никакой жирности нет вообще. Волосы не грязнятся. Нужно за здоровьем следить, а не мазать на себя тонны косметики.

э
#4

Ну что, хочешь быть красивым? старайся и будешь иметь космический успех у девушек, по сравнению с пацанами с прыщами и засаленными волосами.

Гость
#5

Если вы не будете заботиться о себе, то кто тогда сделает это?

Гость
#6

Как бы тебе так объяснить..
Представь, что девчонка которая о видеоиграх ничего не слышала, пытается разобраться во всех механиках доты за 3 часа. У неё от переизбытка информации тоже бы крыша протекла. Так и с средствами для ухода. Если постепенно вникать, ничего сложного.

Гость
#7

Не надо так мучить кожу, Вы этими средствами только естественный защитный барьер кожи убирает. Как только я перестала наносить это все на свою кожу, она у меня практически идеальная стала, уж поверьте.
И да, эти проблемы надо лечить ИЗНУТРИ.

Гость
#8
э

Ну что, хочешь быть красивым? старайся и будешь иметь космический успех у девушек, по сравнению с пацанами с прыщами и засаленными волосами.

Он у девочек спрашивает, как быть красивой девочкой.

Андрей
#9
Гость

Он у девочек спрашивает, как быть красивой девочкой.

Ну а что, не у мальчиков же ;)

Андрей
#10
Гость

Он у девочек спрашивает, как быть красивой девочкой.

Да и не вижу ничего плохого в том, что я стараюсь следить за своей гигиеной. Тем более, что я не говорю о какой-то косметике, всего лишь про уход за кожей во время гормональной перестройки в моём организме. До этого мне было как-то всё равно. А вы, видимо, предпочитаете немытых, страшных мужланов?

Гость
#11

автор, если очень жирная кожа, купите матирующие салфетки, промокайте лицо в течении дня. Они абсолютно не оставляют никаких следов на коже, только абсорбируют жир

Гость
#12

А ты как думал? А ведь мы ещё красимся, делаем эпиляцию, маникюр, подбираем одежду. Ничего, как-то живём

Бульба
#13

Да с годами все доходит до автоматизма, все же к женщинам более жесткие стандарты красоты. и социум тебя просто начинает гнобить, если ты начинаешь забивать на себя, как это делает большинство мужиков. Если бы тебе каждое утро, каждый прохожий говорил- "а что-то ты бледненько выглядишь, ты не заболел?", то ты бы делал все, чтоб от тебя уже тупо отстали. Тебе, как парню, будет достаточно и уходовой косметики, а вот женщинам еще сверху макияж требуют. эх, тяжко жить

21
#14

У вас внутренняя проблема с кожей, и решать её нужно соответсвенно- изнутри, мажь не мажь- это не то.

#15

Пользуюсь практически только детскими средствами для ухода, так как аллергик.. и ничего, вроде всё в порядке с кожей, повезло) Масочки иногда, крем для лица и рук у Нэппи Клаб заказываю, бальзамы и гель — ну и всё, в общем-то 😄 В последнее время даже краситься перестала.

Любимка
#16

Раньше тоже переживала, как я успеваю нанести утренний уход, вечерний, еще нужно было время маски и скрабы уделить, И это только лицо, а ведь еще волосы и тело нуждается в уходе. Поэтому сейчас я сократила свой уход до нескольких средств и внутрь стала морской коллаген Эвалар принимать, для поддержания упругости кожи и для улучшения состояния волос и ногтей. Мне нравится эффект.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем