Гость
Статьи
Выгляжу как-то …

Выгляжу как-то неуклюже

Всегда стараюсь регулярно мыть волосы, чтобы они не были жирными, пользуюсь маслами для кончиков, использую разные бальзамы, масочки и тд. Как только приезжаю на работу, словно не узнаю себя, волосы какие-то жесткие на кончиках, торчат в разные стороны, а на корнях как будто маслом кто намазал(( тоже самое с макияжем, пользуюсь тональником, ресницы подкрашиваю, бровки оформляю, помадками губы подкрашиваю, дома себе нравлюсь, а на работе превращаюсь в непонятно что, тональник блестит, брови вместо красивого пепельного оттенка становятся болотными(( чувствую себе неуклюжей #внешнийвид

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходи такая какая есть. Не ты одна нестандарт.

#2

У меня тоже такое было постоянно. Как я поняла, это низкая самооценка, через которую мы воспринимаем себя не так как есть. Нужно к психологу или просто себя полюбить. Ну лично мне это помогло. Любите себя, удачи)

Гость
#3

У тебя дома волшебное зеркало а на работе реальное.
Шутка
Просто все зависит от освещения
Я в магазине косметику не могу подобрать по оттенкам и приходится на улицу выходить.
Если тональный через короткое время блестит пока доберешься до работы значит смени его.

Гость
#4

Отодвиньте все баночки в сторону и неделю-две мойте волосы без шампуня. Просто намочить и высушить. То, что в результате получится - это и есть натуральное состояние Ваших волос к которому Вы не привыкли, а не потому что это плохо или некрасиво. А потом можете постепенно возвращать уходовые средства за волосами в пользование, возможно в дальнейшем Вам не много и средств нужно будет для поддержания ощущения комфорта и принятия состояния своих волос. Когда Вы сравните свои ощущения, которые возникли в ходе эксперимента и какие возникнут после того, как снова вернетесь к средствам по уходу за волосами - вполне может оказаться, что только в таком сравнении стало понятно, что уж слишком Вы сейчас заморачиваетесь в уходе за волосами. Ваши волосы настолько привыкли к косметике, что лучшей косметики еще нет на замену, чтобы продолжить регулярность ухода, а та что используется в силу привыкания уже не действует как хотелось бы. И Вы только зря расстраиваетесь и растрачиваетесь ... Дайте отдых волосам, потом начните подбирать средства заново и в меру.

Светлана
#5

Советую попробовать шампунь для поврежденных волос Aussie SOS Save My Lengths https://rozetka.com.ua/aussie_8006540004548/p303307853/ через месяц вы свои волосы просто не узнаете .

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем