Гость
Статьи
Запретная любовь, …

Запретная любовь, начальник

Добрый день! Начну свою историю, какая же я д#ра, не перестаю удивляться, столько подобных историй прочитала, но нет мне же тоже так надо🤦🏻‍♀️ Устроилась я на новую работу пол года назад и влюбилась в начальника, старше меня на 15 лет, он заметил и тоже начал оказывать знаки внимания. Были у него дома до секса не дошло, я зажалась, прям сильно, он решил что мне противно, я сказала что нет были поцелуи и обнимания, но тоже както неуклюже...в итоге вырвалась, увез домой молча. Меня смутило что он глубоко женат, но они в другом городе, он здесь больше года и я в гражданском браке более 15 лет, детей нет. Теперь на работе игнорит жесть... это еще что, мы уехали в коммандировку и нас заселили в одну квартиру (трех работниц), среди них та к которой сейчас клеится начальник, это жесть, он ей названивает, а меня аж трясет, что делать хочу быть с ним, что за фигня. Помогите советом по делу только не судите, что толку😭

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу сосать
помоги чем могёшь

Гость
#2

А может это любовь❤

#3

Автор, вы бы не лезли в это болото.
Начальник у вас тот ещё придурок. Просто редчайший шлак.
Вам бы радоваться, что он от вас отстал, а вы с размаху туда сунетесь.
Ну, подумайте сами, вы же умная девочка, перспектив никаких, глубоко женат, трахает все подряд, домой, прости Господи, приводит... На нем клеймо некуда ставить.
И вы хотите в когорту дурочек, которых он пачками укладывает.
Очнитесь.
Никогда не путайте работу и отношения. В лучшем случае это заканчивается увольнением.
Если же вам работа--формальность- и вы спокойно оттуда уйдёте, но хотите его любой ценой--будьте смелее. С ним все проканает.

Но лучше не лезьте.

Гость
#4

Третяя тема уже, остановись.

Гость
#5

Совет Вам такой: смените работу. Иначе еще долго страдать будете, видя как начальник-бабник юзает и привечает других, а Вас гнобит за отказ. На этом месте Вам карьеры не видать.

Гость
#6

Почему на работе принято заниматься всем, кроме работы?

Гость
#7

А может это любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: