Гость
Статьи
Почему красота в жизни …

Почему красота в жизни не помогает?

Почему красота в жизни ничего не даёт , даже если ты красива , то будешь жить как основная серая масса . Так же на 20 тысяч в месяц . Я думала если красота есть то люби будут привозносить , давать …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Бл⁣я⁣дь подз⁣аборная, ты собираешься сегодня в моём автобусе ноги раздвигать или как?

Застрелись бомжара низкокастовый такая королева как достойна только миллиардера остальные бимусор презренный

Гость
#53
Гость

Застрелись бомжара низкокастовый такая королева как достойна только миллиардера остальные бимусор презренный

Да я потом и миллиардера позову, Вазгена, он у нас столовую в парке держит, богатый, зараз, ты и ему тоже отдашься. Ну так что, давай свои координаты.

Гость
#54
Гость

Бл⁣я⁣дь подз⁣аборная, ты собираешься сегодня в моём автобусе ноги раздвигать или как?

Какую пакость вы несёте 👎
Наверное сами и не раз, и с кем попало, и в автобусах, и в сортирах?
Нечего портить сайт своей грязью.

Гость
#55
Гость

Какую пакость вы несёте 👎
Наверное сами и не раз, и с кем попало, и в автобусах, и в сортирах?
Нечего портить сайт своей грязью.

Ты комменты автора почитай, меланхоличка. И не придумывай за меня про сортир, такие, как ты, как раз и зас⁣р⁣али весь сайт своим фуфлом, хорошо, что хоть мы, тролли, из последних сил вытягиваем его на себе. Изыди отсюдова! А не то Ассамблера позову, он тебе устроит варфоломеевскую ночь.

Гость
#56
Гость

Какую пакость вы несёте 👎
Наверное сами и не раз, и с кем попало, и в автобусах, и в сортирах?
Нечего портить сайт своей грязью.

И это пишет телка которая яростно мне завидует

Гость
#57
Гость

И это пишет телка которая яростно мне завидует

Вот-вот, взъ⁣е⁣б⁣и её по полной. Потом я заеду за тобой, высадим пассажиров на остановке и начнём куролесить. Вазгена сразу позвать или пусть пока на улице постоит?

Гость
#58
Гость

Вот-вот, взъ⁣е⁣б⁣и её по полной. Потом я заеду за тобой, высадим пассажиров на остановке и начнём куролесить. Вазгена сразу позвать или пусть пока на улице постоит?

Да давай уже!

Гость
#59
Гость

Да давай уже!

Чего тебе давать? Вазгена? Сам пусть берёт, я вам не сутенер, я честный работяга, Передовик производства, у меня даже вымпел есть!

Гость
#60
Гость

Чего тебе давать? Вазгена? Сам пусть берёт, я вам не сутенер, я честный работяга, Передовик производства, у меня даже вымпел есть!

Осел давай жахни меня в автобусе

Гость
#61
Гость

Осел давай жахни меня в автобусе

В душ сначала сходи, мне еще 2 часа работать.

Гость
#62
Гость

В душ сначала сходи, мне еще 2 часа работать.

Ты будешь меня еппать или нет квазимодо?!

Гость
#63
Гость

Ты будешь меня еппать или нет квазимодо?!

Мне что, всех пассажиров из-за тебя на мороз высадить? Сиди там и с⁣р⁣ись с комментаторами, жди, когда освобожусь.

Лера
#64
Гость

Мне что, всех пассажиров из-за тебя на мороз высадить? Сиди там и с⁣р⁣ись с комментаторами, жди, когда освобожусь.

Пока ты осовободишься твой х. Й уже запреет

Гость
#65
Гость

Мне что, всех пассажиров из-за тебя на мороз высадить? Сиди там и с⁣р⁣ись с комментаторами, жди, когда освобожусь.

Да это же мужик решил бабой тп прикинуться и потроллить просто)))

Гость
#66

Так и есть но красота это чертовски приятно и это Надежда на счастье . Потом Надежда проходит вместе с красотой

Гость
#67
Гость

Красота - это лишь природная данность, которой ещё нужно уметь распорядиться. Вон и "Мона Лиза" висит в Лувре красивая - и что? Представляйте из себя что-нибудь.

Смешно про красивую Мону Лизу . Она красивая , потому что вам сказали что она красивая? Картина это берет не красотой женщины , там другое - загадочность

А
#68

Красота вместе с умом помогает. Без мозгов уж лучше быть средней, чем красоткой, иначе только проблемы и от баб и от мужиков.

Гость
#69
Гость

Красива только я на планете , глупая ты мымра

Я не мымра,если уж на то пошло то мымр.😂А вы спускайтесь ка со своих высоких облаков.

Гость
#70
Гость

Феминизм победил а что ты хотела? Мужчины не готовы ради смазливой внешности даже посмотреть в твою сторону.

Пускай баба урод, но чтоб работала. Все так, только это уже не мужчины, это мутанты!

Гость
#71
Гость

Да красота одну зависть страшных баб приносит вон коменты полыхают как . А больше ничего

Ни одного полыхающего коммента в треде нет.

Лера
#72
Гость

Ни одного полыхающего коммента в треде нет.

Уже все удалили

Снежинка
#73

Фигасе серая масса. А Вы считаете,что унизив всех остальных красиво поступаете ?

Лера
#74
Снежинка

Фигасе серая масса. А Вы считаете,что унизив всех остальных красиво поступаете ?

Ну а кто? На улице все видно

Форум: Красота
Всего: 50 043 темы
Новые темы за неделю: 179 тем
Популярные темы за неделю: 27 009 тем
Предыдущая тема