Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл убиваться над фигурой в 37?

Не могу решить стоит ли игра свеч... Собственно фигура у меня изначально хорошая - песочные часы, тонкая кость, узкая талия... Сейчас пропорции по-прежнему красивые, но немного набрала вес (54 кг при росте 167), и живот уже не такой идеально плоский, бедра шире, чем я привыкла. Смотрю на фотки девушек в инсте и вижу, насколько идеальной можно было бы быть, но естественно придется много работать, спортзал, ограничения в питании. Все это ухудшит качество моей жизни.не понимаю увеличит ли идеальная фигура шансы на отношения с нормальным мужчиной, или в 35+ это не спасет и можно расслабиться и довольствоваться просто обычным нормальным телом #фигура

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Смысл в этом есть всегда,хоть в 20,хоть в 90,а решать только вам.

#2

Была бы фигура небыло бы этого вопроса...наверное. хотела бы я посмотреть на вашу фигуру.

#3

Красивая фигура это всегда хорошо. Но она не так важна как лицо.
Фигура лица, волосы, зубы, чистота лица.

Поэтому если с лицом все хорошо, то фигура только удвоит ваши шансы найти такого же симпатичного мужчину.
Красавицы должны быть с красавчиками.

Гость
#4
Vika

Была бы фигура небыло бы этого вопроса...наверное. хотела бы я посмотреть на вашу фигуру.

Фигура объективно хорошая) но не прям идеальная....может быть лучше, но нужно приложить усилия

Гость
#5
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Красивая фигура это всегда хорошо. Но она не так важна как лицо.
Фигура лица, волосы, зубы, чистота лица.

Поэтому если с лицом все хорошо, то фигура только удвоит ваши шансы найти такого же симпатичного мужчину.
Красавицы должны быть с красавчиками.

Лицо обычное. Уходу за ним я уделяю достаточно внимания, но здесь я ничего сверхъестественного не смогу сделать, идеальная фигура - всегда был мой главный козырь.

#6
Гость

Лицо обычное. Уходу за ним я уделяю достаточно внимания, но здесь я ничего сверхъестественного не смогу сделать, идеальная фигура - всегда был мой главный козырь.

Вы посмотрите на лица корейских девушек и на их фигуру и почему они в топе по красоте?
Лицо есть идол красоты. Потому что это то на что мы смотрим 24/7.

Гость
#7
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Вы посмотрите на лица корейских девушек и на их фигуру и почему они в топе по красоте?
Лицо есть идол красоты. Потому что это то на что мы смотрим 24/7.

Но я не корейская девушка))) я ухаживаю и за лицом, и за волосами, но черты-то я не изменю

#8
Гость

Но я не корейская девушка))) я ухаживаю и за лицом, и за волосами, но черты-то я не изменю

Отлично этого достаточно. Тогда фигура будет кстати.
Только конечно и мужчину присмотрите красавчика, а лишь бы штаны. 😅

Гость
#9

Если расслабиться и не убиваться над фигурой в 37, к 47 накушаете 10-15 лишних кг. Тип песочные часы самый благодатный: чтобы быть в форме, не надо просто разъедаться. Дело ведь не в мужчинах, а в здоровье. Впрочем, дело ваше.

Гость
#10
Гость

Если расслабиться и не убиваться над фигурой в 37, к 47 накушаете 10-15 лишних кг. Тип песочные часы самый благодатный: чтобы быть в форме, не надо просто разъедаться. Дело ведь не в мужчинах, а в здоровье. Впрочем, дело ваше.

Вопрос здоровья не стоит - у меня в семье нет полных и я, к счастью, генетически не предрасположена к этому, больше 55 я точно весить не буду.

Гость
#11
Гость

Вопрос здоровья не стоит - у меня в семье нет полных и я, к счастью, генетически не предрасположена к этому, больше 55 я точно весить не буду.

Может и не будете. Но вот циллюльник, отвисшая ***... будет, если не поддерживать своё тело в тонусе.

Гость
#12

Зачем вам идеальная? Держите вес в норме, занимайтесь спортом в меру, ешьте все в меру. Не надо убиваться и зацикливаться. И будет хорошая, стройная фигура, этого достаточно, чтобы нравиться себе и при этом успевать еще чем-то в жизни заниматься, кроме внешности. А мужчин не фигура притягивает, фигуры есть и получше вашей 35-летней, пора брать другим. На внешность нельзя забивать, но и ставить только на нее как в молодости уже глупо.

НоЫВоигура
#13
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Вы посмотрите на лица корейских девушек и на их фигуру и почему они в топе по красоте?
Лицо есть идол красоты. Потому что это то на что мы смотрим 24/7.

Если фигура так себе,лицо может привлечь только в первое время,но дальше,наступит разочарование.

Гость
#14

ради самоуважения и ощущения что есть еще потенциал, будущее, горизонт.
как только поставите на себе крест - горизонт схлопнется и мотивации жить дальше не станет.
психология. На этом основан подход коммуникации с терминально больными онкологическими заболеваниями, когда когда врач разбивает их курсы терапии на этапы и празднует завершение этапов, общаясь терминами времени завтрашнего дня (вот, через 2 месяца мы...вот через 4 месяца мы...). Нельзя схлопывать горизонт планирования.

Гость
#15
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Вы посмотрите на лица корейских девушек и на их фигуру и почему они в топе по красоте?
Лицо есть идол красоты. Потому что это то на что мы смотрим 24/7.

Если грудь 4 размера, да ещё в облегающей одежде, на лицо не смотрят. Проверено жизнью.

Гость
#16
Гость

Если грудь 4 размера, да ещё в облегающей одежде, на лицо не смотрят. Проверено жизнью.

Серьезно ято ли?а без бюстгалтера как этот 4 размер в 37 лет? У меян 3-ий, всю жизнь даже сплю в спец белье, не кормила детей, вес держу с 12 лет, с поправками на беременности и то, он не сказать, что как в 20, а 4 размер без белья выглядит печально, увы, не уверена, что даст фору стоячей двушке с маленькими розовыми сосками

Гость
#17
Гость

Серьезно ято ли?а без бюстгалтера как этот 4 размер в 37 лет? У меян 3-ий, всю жизнь даже сплю в спец белье, не кормила детей, вес держу с 12 лет, с поправками на беременности и то, он не сказать, что как в 20, а 4 размер без белья выглядит печально, увы, не уверена, что даст фору стоячей двушке с маленькими розовыми сосками

Зачем без белья? Не нужно таких крайностей.

Гость
#18

Вот ты жирная то... Жуть.

Гость
#19
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Вы посмотрите на лица корейских девушек и на их фигуру и почему они в топе по красоте?
Лицо есть идол красоты. Потому что это то на что мы смотрим 24/7.

Корейские не очень красивы на лицо как раз, но на любителя. Вот фигуры у них изящно сложены, красивы.

Гость
#20
Гость

Но я не корейская девушка))) я ухаживаю и за лицом, и за волосами, но черты-то я не изменю

У кореек глаза маленькие и остальные черты обычные, явно не идеал, но нормально. Славянская внешность лучше.

Гость
#21
Гость

У кореек глаза маленькие и остальные черты обычные, явно не идеал, но нормально. Славянская внешность лучше.

А зачем вообще на азиаток ориентироваться? Давайте на африканок тогда. Много общего с европейками. По сабжу считаю просто держать вес рост минус 115-110 и минимальные физ нагрузки достаточно. Я не люблю напрягов по жизни. У меня хорошая фигура, с силовыми и кардио была лучше, но я так ненавижу все это. Ради чего? Кого очаровывать? С кем конкурировать? Я не парюсь

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем