Гость
Статьи
Комплекс-неправильный …

Комплекс-неправильный прикус

Мне очень трудно принять себя. Каждый день для меня- это новый комплекс, который я высмотрю. Самый главный-зубы, прикус. Так сложилось, что с детства нижняя челюсть меньше верхней, зубы выпирали вперед. Меня это очень напрягало. Сейчас стоят брекеты, но я вижу, что поменялся только наклон зубов. А мой маленький подбородок и челюсть остались. Мне кажется, что будто я неполноценная. Мне приходится каждый день держать осанку ровно, голову не наклонять вперед, иначе будет ещё хуже вид. У меня есть и другие недостатки, такие как залысинки, круги под глазами. Я обычно стараюсь успокоить себя, смотрю на других людей, которые с таким же прикусом и выглядят симпатично. Но я сразу вспоминаю:"Ну конечно, у них хотя бы кругов под глазами нет и залысин". Если меня снимут со стороны на видео и я получусь неудачно, то считай весь день испорчен. Операцию делать дорого и страшно, после нее может стать только хуже. Думаю, если филлер воткну, то потом не смогу перестать, будет зависимость.
У кого была похожая история после ношения брекетов? Как вы приняли себя? А если не приняли, как решили этот комплекс #внешность #комплексы

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Филлером залить не судьба?

Лера
#2

Залей свой ущербный подбородок гмалуронкой

Гость
#3
Лера

Филлером залить не судьба?

Не судьба, читать не умеете? Выше написала уже.

Василиса
#4

Сходи лучше к психологу и займись накачиванием мышц.

Гость
#5

Мне винирами/ накладками предложили поднять и выдвинуть вперед, но это дороже чем операция в 10 раз

Гость
#6

На операции есть квоты, но после обычно тоже накладки делают по новым контактам

Лера
#7
Гость

Не судьба, читать не умеете? Выше написала уже.

Бомжиха лучше со скошеной недочелюстью ходить ?

Лера
#8
Гость

Не судьба, читать не умеете? Выше написала уже.

Страшила бегом к косметологу!

Гость
#9

Если вы гражданка РФ, то операцию делают бесплатно, по квоте. У меня сестре 1,5 года назад делали остеотомию нч и расширение верхней. Тоже нижняя челюсть была недоразвита. Сейчас все отлично у нее, лицо стало обалденное.

Гость
#10

После операции ничего хуже не станет! Не бойтесь. Лучше сделать и радоваться, чем всю жизнь комплексовать.

Лера
#11
Гость

Если вы гражданка РФ, то операцию делают бесплатно, по квоте. У меня сестре 1,5 года назад делали остеотомию нч и расширение верхней. Тоже нижняя челюсть была недоразвита. Сейчас все отлично у нее, лицо стало обалденное.

Лол кто ваши страшные рыла будет бесплатно исправлять . Бред

Гость
#12
Лера

Лол кто ваши страшные рыла будет бесплатно исправлять . Бред

Не знаете - молчите, за умную сойдете 😁

Лера
#13
Гость

Не знаете - молчите, за умную сойдете 😁

Я то идеально красива в отличие от вас дефективных) алкаши наплодят би0мусор , потом и мучаетесь , как вам челюсти попрравлять. Да там наверно целый список урродства и нос и губы и глазёнки поросячьи

Гость
#14
Лера

Я то идеально красива в отличие от вас дефективных) алкаши наплодят би0мусор , потом и мучаетесь , как вам челюсти попрравлять. Да там наверно целый список урродства и нос и губы и глазёнки поросячьи

Да-да, здесь все такие идеальные. И у вас, как пить дать, соцсети без фото, с какой-нибудь кошкой на аве😆

Лера
#15
Гость

Да-да, здесь все такие идеальные. И у вас, как пить дать, соцсети без фото, с какой-нибудь кошкой на аве😆

Не завидуй так у.е.бище лесное) вечно стремных баб аж пена изо рта идёт от ненависти ко мне совершенству)

Гость
#16
Лера

Не завидуй так у.е.бище лесное) вечно стремных баб аж пена изо рта идёт от ненависти ко мне совершенству)

Вот у ввс как раз пена и идет. Ясно. Сидит по ту сторону лесное чудо, и пытается выглядеть красоткой, хоть анонимно, хоть в интернете. 😀 Лан, красопета, иди, освещай мир своей красотой, а не на форуме анон торчи.

Гость
#17

Авториха, тебе поможет только челюстная операция.
Потому что брекеты могут только немного подвинуть зубы.
И все.
На подбородок и челюсти они не влияют.
И эстетичного лица ты не получишь.
Так что решай.
Что тебе страшнее: один раз прооперироваться или всю жизнь жить страшилкой.
Тем более щас можно сделать операцию по квоте по ОМС.

Гость
#18

Филлеры, виниры - это все ерунда.
Они не решают основную проблему.
Основная проблема - недоразвитие челюстей.
От этого вс.ратое лицо, как у рыбки.
Челюсти надо сломать и поставить в правильное положение.
Тогда твои недостатки типа жир под подбородком, щеки и т.д. устранятся сами собой.
Каркас будет для мягких тканей.
Поняла?

Гость
#19

Гугли МГМСУ врачи Глушко, Куракин.
Они делают такие операции, есть в инете контакты.
Сделай МСКТ головы или хотя бы ТРГ.
Напиши им.

Гость
#20

Ну и имей в виду, что проблемы с прикусом и челюстями - это генетика.
Передаются из поколения в поколение.
Очень стойкие мутации.
Если ты вздумаешь разродиться, высока вероятность родить такого же вс.ратого ребенка.

Лера
#21
Гость

Ну и имей в виду, что проблемы с прикусом и челюстями - это генетика.
Передаются из поколения в поколение.
Очень стойкие мутации.
Если ты вздумаешь разродиться, высока вероятность родить такого же вс.ратого ребенка.

Угараю😂😂😂

Лера
#22
Гость

Филлеры, виниры - это все ерунда.
Они не решают основную проблему.
Основная проблема - недоразвитие челюстей.
От этого вс.ратое лицо, как у рыбки.
Челюсти надо сломать и поставить в правильное положение.
Тогда твои недостатки типа жир под подбородком, щеки и т.д. устранятся сами собой.
Каркас будет для мягких тканей.
Поняла?

Ору боже

Гость
#23

Та же фигня.

Гость
#24

Хоспади, чего только не придумают. Какие залысины, какие круги под глазами, че это вообще? Понимаю огромный нос, серая кожа с буграми, монобровь, рот размером с куриную жепу… Тю.

Гость
#25
Гость

Вот у ввс как раз пена и идет. Ясно. Сидит по ту сторону лесное чудо, и пытается выглядеть красоткой, хоть анонимно, хоть в интернете. 😀 Лан, красопета, иди, освещай мир своей красотой, а не на форуме анон торчи.

Это местное *** с недоиббитом, он тут уже давно под разными никами одно и то же пишет. Не обращайте внимания.

Гость
#26
Гость

Авториха, тебе поможет только челюстная операция.
Потому что брекеты могут только немного подвинуть зубы.
И все.
На подбородок и челюсти они не влияют.
И эстетичного лица ты не получишь.
Так что решай.
Что тебе страшнее: один раз прооперироваться или всю жизнь жить страшилкой.
Тем более щас можно сделать операцию по квоте по ОМС.

Что за бред? Неправильный прикус - это сдвинутые зубы, а не челюсть.

Гость
#27
Гость

Филлеры, виниры - это все ерунда.
Они не решают основную проблему.
Основная проблема - недоразвитие челюстей.
От этого вс.ратое лицо, как у рыбки.
Челюсти надо сломать и поставить в правильное положение.
Тогда твои недостатки типа жир под подбородком, щеки и т.д. устранятся сами собой.
Каркас будет для мягких тканей.
Поняла?

Ты писец тупая.

Гость
#28
Гость

Ну и имей в виду, что проблемы с прикусом и челюстями - это генетика.
Передаются из поколения в поколение.
Очень стойкие мутации.
Если ты вздумаешь разродиться, высока вероятность родить такого же вс.ратого ребенка.

Какие всратые-то Натали Портман, Том Круз, Анджелина Джоли🤣

Гость
#29

Если остальные черты нормальные, то прикус такой даже миловиднее смотрится.

Гость
#30
Гость

Хоспади, чего только не придумают. Какие залысины, какие круги под глазами, че это вообще? Понимаю огромный нос, серая кожа с буграми, монобровь, рот размером с куриную жепу… Тю.

Она про бабу которой завидует. Это ее единственные "преимущества"))))... И то рост волос примерно такой же (это не залысины) и мелкие глаза (кстати под которыми тоже бывают круги, чуть меньше и она этим гордится.)

Гость
#31
Гость

Что за бред? Неправильный прикус - это сдвинутые зубы, а не челюсть.

Ну да, аккуратная челюсть часто при таком прикусе, но прикус действительно так себе)

Лера
#32

Автор молчит, выпилилась чтоли ? Вы ее зачмарили все

Гость
#33
Гость

Что за бред? Неправильный прикус - это сдвинутые зубы, а не челюсть.

Бред у тебя в голове.
Прикус - это смыкание челюстей.
А не только зубы.

Гость
#34
Гость

Бред у тебя в голове.
Прикус - это смыкание челюстей.
А не только зубы.

Нет, бред у тебя в голове. Именно прикус - это только про зубы. Не неси бред, чмоня.

Гость
#35

Вам надо было зубы элайнерами стар смайл выравнивать, они самооценку повышают на ура, по моему опыту)) На зубах их никто не замечает, и я вижу результат выравнивания сама. А Вам советую обратиться за консультацией в московскую клинику "Элайнер.рф" (это м. Технопарк, ТЦ Мегаполис), мне элайнеры именно там сделали, так вот, не сомневаюсь, что по Вашей проблеме получите полноценную консультацию и пути решения проблем.

Форум: Красота
Всего: 49 834 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем