Гость
Статьи
Вас привлекают люди в …

Вас привлекают люди в очках?

Интересно узнать Ваше мнение

Опрос
Про очки:
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
певичка
#1

Кошелек привлекает больше

Козерог.
#2

Нет.

Гость
#3

чисто пох

Золотая Рыбка
#4

А где вариант "нейтральное отношение"? Как голосовать?

Гость
#5

Да один в очках подъехал на коляске, оказался норвежец, ищет невесту

Гость
#6

Очки? Вспомнила, как один знакомый на работе говорил, что любит кончать своей девушке на очки.

Гость
#7
певичка

Кошелек привлекает больше

там на газоне вылялся один с миллионом баксов, не твой?

Гость
#8
Гость

Очки? Вспомнила, как один знакомый на работе говорил, что любит кончать своей девушке на очки.

девушка в маске сварщика была, вспомни получше онанист

Гость
#9
Гость

чисто пох

танки лучше да? левая рука ваще чудо

#10

Моногамус тащится от таких.😄

Гость
#12

Нет, это некрасиво, а ещё говорит об отсутствии мозгов и о больших комплексах, если вместо линз или корректирующей операции всё ещё носит этот уродующий кошмар на лице.

Гость
#13
Гость

девушка в маске сварщика была, вспомни получше онанист

Я женщина. И у моего знакомого девушка носит очки, она бухгалтер. Маски сварщика у нее нет.

Гость
#14

Как может нравиться физический дефект? Нравятся здоровые красивые люди. Очки это инвалидная коляска для глаз.

Гость
#15
Гость

Как может нравиться физический дефект? Нравятся здоровые красивые люди. Очки это инвалидная коляска для глаз.

Это уж точно. Я ношу очки. В детстве были комплексы. Чуть не попала под машину сослепу, с тех пор комплексы пропали.

Ализэ
#16
Золотая Рыбка

А где вариант "нейтральное отношение"? Как голосовать?

где варианты нравятся все в очках, если они им идут?

Гость
#17
Гость

Нет, это некрасиво, а ещё говорит об отсутствии мозгов и о больших комплексах, если вместо линз или корректирующей операции всё ещё носит этот уродующий кошмар на лице.

То есть у человека комплексы, но при этом он не парится, не режет глаза и не носит линзы? Тупое, ты значение слова комплексы ваще понимаешь?

Гость
#18
Гость

Я женщина. И у моего знакомого девушка носит очки, она бухгалтер. Маски сварщика у нее нет.

Ты не женщина, а жирный онанюга.

Гость
#19
Гость

Как может нравиться физический дефект? Нравятся здоровые красивые люди. Очки это инвалидная коляска для глаз.

А каблуки инвалидная коляска для коротких ножек?🤣

Гость
#20
Гость

Нет, это некрасиво, а ещё говорит об отсутствии мозгов и о больших комплексах, если вместо линз или корректирующей операции всё ещё носит этот уродующий кошмар на лице.

Не, отсутствие мозга это твои комменты, как и комплексы🤣