Гость
Статьи
Привлекают ли вас …

Привлекают ли вас творческие люди противоположного пола?

Или на вас это не влияет? Музыканты, художники, актёры в буквальном смысле не оставляют шансов более приземлённым мужчинам. Возможно, так у меня, потому что я сама творческий человек) Но, что-то есть в них особое, притягательное, и с девушками проблем нет. А влияет ли это в обратную сторону? Интересно мнение людей)

Девушка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нет?технарь или гуманитарий-какая вообще разница,главное что бы было самое главное для женщины-ДЕНЬГИ,

Гость
#2

В молодости - да, во взрослом возрасте скорее отталкивает

#3

Всегда нравились мужчины « приземлённые с логическим складом ума».
А творческих мужчин побаиваюсь. Ведь обычные мужчины не заваливают сладкими речами, не теплят надежды глупыми обещаниями и не сражают наповал своими заскоками.
У учёных, полицейских, офисных работников и т.д всё намного проще :)

Я- Телец!
#4

Зачем мне вторая баба рядом. Все творческие люди- очень впячатлительны и на гребне волны ток счастливы.
А мне нужен добытчик в дом!

Гость
#5

Математиков люблю и технарей. Самые умные люди.

Гость
#6

Да привлекают

ScalaGirl
#7

Люблю инженеров и программистов, а творческие люди - совсем не мое. Мужчина должен быть таким, чтобы его было легко понять :) А придури у меня и на двоих хватит :D

Николай
#8
Я- Телец!

Зачем мне вторая баба рядом. Все творческие люди- очень впячатлительны и на гребне волны ток счастливы. А мне нужен добытчик в дом!

Кривой, косой...пох...главное что-бы бабло нёс)

Я- Телец!
#9
Николай

Кривой, косой...пох...главное что-бы бабло нёс)

Представь себе!
С лица воды не пить.Мал золотник да дорог.

Секси Котёнок
#10

Привлекают. Как правило очень интересные люди. С ними можно говорить часами. Но... Были у меня пару раз отношения с такими. Сделала вывод с ними лучше просто дружить. Ненадёжные товарищи, семью с такими не стоит. Это не для них(( ну или нужно самой быть из их круга. Сама я более приземленая всё-таки.

Секси Котёнок
#11

Добавлю: пока страсть, конфетнобукетный да круто! Эйфория! Но когда страсти проходят, снимаются розовые очки и ты начинаешь наперед заглядывать, думаешь, да ну на фиг. Не надо мне такое...

Гость
#12

Я знаю парочку художников, довольно успешных в своих кругах. Даже картины их мне нравятся, у одного так вообще я бы купила что-нибудь, если бы могла себе позволить. Но как люди они, извините, так себе. Очень ограниченные, зацикленные на себе, думают, что мир вокруг них вертится и вокруг живописи. Те, которых я знаю, не очень хорошие мужья и не очень хорошие отцы.
Зато есть люди, которые вообще другими делами занимаются в жизни, а живопись у них хобби, Они просто в свободное время пишут замечательные картины, что-то дарят, что-то недорого продают среди знакомых, и это прекрасные люди.
Если творчество становится профессией, от которой зависит доход, то это портит характер. Поэтому я не люблю художников, актеров, литераторов. Но если просто творческий человек в свободное от работы время - это это прекрасно. Я знаю одного мужчину, который в свободное время плотничает, мастерит своими руками очень интересные и полезные штуки по собственным рисункам, чем не творчество? хотя очень далекий от искусства человек...

Динара
#13

Понимаете, у меня давно в голове были мысли, что творческие люди - непостоянны и ненадёжны. Думала, что это только стереотип, пообщаюсь - разубежусь. Потом стала работать в творческой среде. И да, творческие люди не особо надёжны в плане отношений, часто увлекаются кем-то, а потом интерес пропадает. Да я и сама такая, чего уж там... Исключения есть, творческие люди действительно могут быть достойными партнёрами, примеры таких знакомых пар есть.
Что касается лично меня, то я могу увлечься их творчеством, но их самих воспринимаю больше как просто интересных и креативных личностей. Влюблялась в музыкантов и актёров разве что лет в 15. А так я люблю надёжных людей.

Johaa
#14

Меня не привлекают. Люблю надежных и земных мужчин, а эти все актеры-художники-скульпторы, как не от мира сего...

Гость
#15
Девушка

Или на вас это не влияет? Музыканты, художники, актёры в буквальном смысле не оставляют шансов более приземлённым мужчинам. Возможно, так у меня, потому что я сама творческий человек) Но, что-то есть в них особое, притягательное, и с девушками проблем нет. А влияет ли это в обратную сторону? Интересно мнение людей)

Я как раз не люблю представителей творческих профессий, т.к. у них часто завышено самомнение, часто присутствует нарсицизм, разговаривать ни о чем, кроме круга проф.интересов не могут и не хотят. То есть чванливы, скучные, занужные товарищи)

Гость
#16

Я рок-музыкант. И встречаться с парнем НЕ музыкантом никогда не буду. Бывший муж барабанщик был, я гитаристка. Мы вместе с группе изначально играли. Нам вдвоем интересно всегда было, часто репали вместе, могли обсудить инструменты, музыку, новый материал. Все друг друга понимают, образ жизни одинаковый.
А с обычным мужиком что мне делать? Неинтересно общаться даже. На разной теме люди.
Но я вам скажу, большинство из вас почему то считают, что "творческие люди" это какие-то инопланетные существа, непонятные. Ну что за ерунда. Большинство очень приземленные наоборот. Все больше музыкантов например, российские тем более, не смогли раскрутиться и теперь работают в кавер группах , да преподают. В голове только как заработать. Как семью обеспечивать, как детей кормить, драйва никакого. Та же обычная работа. Так скучно. Мне очень жалко таких людей. Я говорю своим друзьям: почему ты не пишешь музыку больше? почему не играешь то, что тебе интересно? хотя бы "для себя" да что называется. Зарабатывай деньги, а для души свой материал играй. А они даже не понимают меня. Им уже неинтересно играть то, за что не платят.
Та же серая масса это. А вы говорите творческие люди. Таких большинство! и среди музыкантом, и среди художников, и среди актеров. Жизнь что ли ломает.
И мышление стереотипное, и рамки какие-то. Все тоже самое....

Гость
#17

Мне нравятся творческие мужчины, но только психически здоровые, что редкость в богемной среде.
В вот мужчины более практичные, даже творческие не хотят себе подобных, наоборот выбирают домашних, с коллегами максимум кратковременная интрижка.

Гость
#18

Я всегда мечтала о прагматичном мужчине. Инженер, сантехник, хирург, бизнесмен в конце концов. Обожаю учёных, космонавтика там, микробиология. Но видимо, не судьба, не влеку я таких..
С самой школы встречалась с двумя гитаристами, потом с дизайнером, режиссёром, фотографом..такие дела. Не особо люблю таких, но сами липнут, а я влюбляюсь, как дурочка)

Гость
#19
ScalaGirl

Люблю инженеров и программистов, а творческие люди - совсем не мое. Мужчина должен быть таким, чтобы его было легко понять :) А придури у меня и на двоих хватит :D

Речь о творчестве, а не о придури.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: