Гость
Статьи
Тарологи, экстрасенсы, …

Тарологи, экстрасенсы, люди с интуицией, прошу вас о помощи, пожалуйста....

Дело в том, что с 2009-ого года я начала общаться с одним человеком, в итоге мы стали друг для друга всем.Я даже представить такого не могла, и не когда не верила в виртуальную любовь, пока не убедилась в этом сама. Признавались друг другу в любви, ревновали друг друга, мечтали о нашем будущем. Мы очень часто ссорились потом, но когда мерились, мир замирал..Я несколько раз порывалась всё обрубить и обрубала, он плакал, просил вернутся,я же ему говорила,что пора начать жить реальностью,мы не можем встретится так как живем друг от друга далеко.Он живет в другом государстве.В итоге пытались в реальности с другими, и он убедился и я, что это всё не то..совсем не то... что друг от друга нам не освободиться. что встречаясь с другими думаем о друг друге. в итоге вот уже 2013 год, он обещает что найдёт нормальную работу и сможет заработать денег на поездку ко мне, я даже не знаю получится ли у него приехать ко мне, или у меня к нему, дело в том что люди мы не богатые и не совсем взрослые,ему 21,мне 20.Я не знаю,терзаем себя и друг друга,он пишет мне песни(рэп),о своих чувствах.если бы не финансовые обстоятельства, мы бы давно уже были вместе. Тарологи пожалуйста, прошу вас погадать, экстрасенсов почувствовать, стоит ли верить и надеяться на то что мы всё таки встретимся с ним,или это не возможно и не суждено вообще? но то что такая связь долгая, пусть и по интернету, это что то магическое,и выпутаться из этого не можем не как,надеемся друг на друга, что либо я денег заработаю и к нему приеду,либо он заработает и посетит уже меня.Помогите.И прошу прощения за сопли, просто душевно тяжело

Гостья
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни разу не виделись, но прям любят друг друга, бред какой-то.

А чем вы мЕЕЕрились?

KKK
#2

погадайте и мне, пжл (после Автора этой темы, конечно же) - сбудется ли наша с мужем мечта? будет ли у нас ребёнок в скором времени?

Мы будем начинать лечение по бесплодию в ближайшии месяцы - не могу решить, стоить ли идти на самое дорогое лечение и занять большой кредит в банке, либо идти на (тоже дорогое), но не с максимальными опциями.

СПАСИБО

Вика
#3

Какая бредятина!!!

Гостья, вам бы голову полечить на пару чем нибудь, на расстоянии друг от друга.

Пейте валерианку и вылезайте с сайта знакомств!

Вика
#4
KKK

погадайте и мне, пжл (после Автора этой темы, конечно же) - сбудется ли наша с мужем мечта? будет ли у нас ребёнок в скором времени?

Мы будем начинать лечение по бесплодию в ближайшии месяцы - не могу решить, стоить ли идти на самое дорогое лечение и занять большой кредит в банке, либо идти на (тоже дорогое), но не с максимальными опциями.

СПАСИБО

оценила шутку юмора)))!!!

Во Авторша больная то...

Гостья
#5

Всё это конечно же по существу, но я продолжаю ждать людей, которые смогут мне помочь.

Гостья
#6

Какая бредятина!!!

Гостья, вам бы голову полечить на пару чем нибудь, на расстоянии друг от друга.

Пейте валерианку и вылезайте с сайта знакомств!

Вам просто меня не понять, вы за животные инстинкты, а у нас с ним платонические чувства. Но вы меня опять же не поймёте.

Гость
#7

если он брюнет, то вы в нем разочаруетесь.

Мося
#8

У меня такая же ситуация, такое же общение, погадайте пожалуйста гость и мне ?

Гость
#9

желающим чтобы им погадали: есть сайт, где объясняют ваши расклады карт, НО нужно разложить их самой и дать свою версию расклада. Т.е., нужно самой приложить усилия. А над такими 100%-ными любительницами халявы ("погадайте мне") все будут только смеяться.

Гость
#10
Гость

желающим чтобы им погадали: есть сайт, где объясняют ваши расклады карт, НО нужно разложить их самой и дать свою версию расклада. Т.е., нужно самой приложить усилия. А над такими 100%-ными любительницами халявы ("погадайте мне") все будут только смеяться.

Да уж, халявщики, как автор, к примеру, рулят. Как не стыдно просить поработать, если за это же самое на специализированных сайтах берут деньги.

Я вообще не верю в такую галиматью как такие гадания, но мне бы даже и в голову не пришло просить бесплатно.

А автор скорее всего останется старой девой, потому как иметь в ее возрасте платонические отношения с мужиком за тыщи километров, - это, конечно, сдвиг по фазе.

Бестия
#11
Гостья

Дело в том, что с 2009-ого года я начала общаться с одним человеком, в итоге мы стали друг для друга всем.Я даже представить такого не могла, и не когда не верила в виртуальную любовь, пока не убедилась в этом сама. Признавались друг другу в любви, ревновали друг друга, мечтали о нашем будущем. Мы очень часто ссорились потом, но когда мерились, мир замирал..Я несколько раз порывалась всё обрубить и обрубала, он плакал, просил вернутся,я же ему говорила,что пора начать жить реальностью,мы не можем встретится так как живем друг от друга далеко.Он живет в другом государстве.В итоге пытались в реальности с другими, и он убедился и я, что это всё не то..совсем не то... что друг от друга нам не освободиться. что встречаясь с другими думаем о друг друге. в итоге вот уже 2013 год, он обещает что найдёт нормальную работу и сможет заработать денег на поездку ко мне, я даже не знаю получится ли у него приехать ко мне, или у меня к нему, дело в том что люди мы не богатые и не совсем взрослые,ему 21,мне 20.Я не знаю,терзаем себя и друг друга,он пишет мне песни(рэп),о своих чувствах.если бы не финансовые обстоятельства, мы бы давно уже были вместе. Тарологи пожалуйста, прошу вас погадать, экстрасенсов почувствовать, стоит ли верить и надеяться на то что мы всё таки встретимся с ним,или это не возможно и не суждено вообще? но то что такая связь долгая, пусть и по интернету, это что то магическое,и выпутаться из этого не можем не как,надеемся друг на друга, что либо я денег заработаю и к нему приеду,либо он заработает и посетит уже меня.Помогите.И прошу прощения за сопли, просто душевно тяжело

Давайте я посмотрю вашу совместимость)) примерно будет ясно... есть ли счастливое будущее с астрологической точки зрения))))

вообще это срок конечно)) я загоралась виртуально, но чтоб так))))))

#13

ККК , я вам сделала расклад ( надеюсь вопрос задан не в виде прикола ?) получается, что вы забеременеете в конце этого года, ну может не в конце, но во второй половине это точно. Выпала карта старших арканов - Императрица, это значит богиня-мать, не исключена вероятность переезда в новый дом. Но в первой половине года вероятны трудности - повешенный переверн. + 9 мечей, постарайтесь это пережить, скорее всего это будут проблемы супруга. Супруг ваш выпал как король мечей - может с погонами ( был ?) или чиновник, любит находится у власти, обладает независимым характером, не терпит ограничений и т.п. Известием о своей беременности вы порадуете какую то пожилую даму - королеву мечей ( одинокую , вдову или просто властную даму ), от нее вам будет поддержка.

Гость
#14

Кети, посмотрите пожалуйста 8 пост.

#15

А можно вопрос поточнее ?

Гость
#16
Кети

А можно вопрос поточнее ?

Что может получиться в наших отношениях. (с ним я тоже только в социальной сети общаюсь).

Гость
#17

Тоже -как автор

Гостья
#19

Есть хотя бы малейшая вероятность что мы будем вместе, в реальности?...

И какая сила, если не любовь, удерживает нас столько времени вместе, мы считай пережили вместе с ним переходный возраст, трудное время как казалось бы, но мы не отказались друг от друга.. Это карма?... Или прошлые жизни наши были с ним глубоко связанны?..

#20

Ну сразу скажу, семейной карты не выпало. Хотя есть поддержка отношений, 2 пентаклей+ перев. мир + перев. туз кубков, иллюзорный контакт, так поточнее будет. Он выпал как король пентаклей - человек с достатком, достигнет еще большего, его уважают, он ценит благополучие. Как личность, довольно таки не плох. Разлучит вас некий Верховный Жрец - сложно сказать, может у вас начнется новый , более значимый роман, этот человек будет постарше предыдущего. Ну как то так.

#21

Это я ответила на пост 8 (16)

Гость
#22
Кети

Ну сразу скажу, семейной карты не выпало. Хотя есть поддержка отношений, 2 пентаклей+ перев. мир + перев. туз кубков, иллюзорный контакт, так поточнее будет. Он выпал как король пентаклей - человек с достатком, достигнет еще большего, его уважают, он ценит благополучие. Как личность, довольно таки не плох. Разлучит вас некий Верховный Жрец - сложно сказать, может у вас начнется новый , более значимый роман, этот человек будет постарше предыдущего. Ну как то так.

((( Спасибо Кети большое.

А не подскажите, на какой это срок? То есть когда возможно этот жрец появится??

Гость
#23

Кети, а у него не вышло новой дамы, в то время как у меня этот Жрец?

Гость
#24

блииин, ну сколько раз замечаю, заходят автора, просят вежливо погадать, посмотреть, потом налетают чайки, просят тоже им погадать, но самым гадким остается автор, он же самый халявщик, все остальные присосавшиеся к теме, это так, люди добрые, а автор злооо вселенское

#25

Жрец выпал в итоге, если брать расклад как +/- полгода от теперешнего времени (расклад "подкова"), значит июнь, июль. Не раньше.Он должен быть более темноволосым, чем предыдущий . Жрец обычно означает "государственного" человека, чиновника, юриста, адвоката и т.п.

Гость
#26

несправедливо..

Гость
#27
Кети

Жрец выпал в итоге, если брать расклад как +/- полгода от теперешнего времени (расклад "подкова"), значит июнь, июль. Не раньше.Он должен быть более темноволосым, чем предыдущий . Жрец обычно означает "государственного" человека, чиновника, юриста, адвоката и т.п.

Кети, спасибо большое... скажите, если не затруднит, не могли бы вытащить пару карт пожалуйста на саму встречу, будет ли она, как пройдет? Может быть тут кубков перевернутый и мир такой же как раз и станут такими из-за встречи.

Гость
#28

Изивните за назойливость, я прочитала про этот расклад, скажите, а карты не давали совета?

Гость
#29
Гость

несправедливо..

Так обратитесь конкретно к Кети с четким вопросом, по-моему Кети всегда отзывчива и добра)

#30

Чтобы карты дали совет, нужно "кельтский крест" раскладывать , а это извиняюсь, долго, да и вводных маловато. Насчет будущего Жреца карты пока молчат, два раза выпала карта умеренность, значит еще рано о нем вопросы задавать.Одно могу сказать , что с виртуальным теперешним будет больно расставаться об этом говорит пятерка кубков она еще "несчастная любовь" называется...

Автор
#31

Кети, можно к вам обратиться, когда закончите с Мосей?

Гость
#32
Кети

Чтобы карты дали совет, нужно "кельтский крест" раскладывать , а это извиняюсь, долго, да и вводных маловато. Насчет будущего Жреца карты пока молчат, два раза выпала карта умеренность, значит еще рано о нем вопросы задавать.Одно могу сказать , что с виртуальным теперешним будет больно расставаться об этом говорит пятерка кубков она еще "несчастная любовь" называется...

Да про 5 кубков понимаю, мне что-то подобное на таро Ошо дзен выпадало также. Буду знать.

Спасибо большое Вам, Кети!

Гость
#33

Вы сначала определитесь,что вы хотите конкретно-жить вместе,жениться или что...Отсюда и отталкивайтесь,ищите способы осуществления задуманного.Ваша судьба только в ваших руках,ничего не предопределено.

Гость
#35

Тарологи.....тарологи просто гадатели. Не надо так уповать на них. Они не меняют судьбу и не проводники оп ней

Гость
#36

33 правильно,согласна.

Гость
#37
Гостья

Дело в том, что с 2009-ого года я начала общаться с одним человеком, в итоге мы стали друг для друга всем.Я даже представить такого не могла, и не когда не верила в виртуальную любовь, пока не убедилась в этом сама. Признавались друг другу в любви, ревновали друг друга, мечтали о нашем будущем. Мы очень часто ссорились потом, но когда мерились, мир замирал..Я несколько раз порывалась всё обрубить и обрубала, он плакал, просил вернутся,я же ему говорила,что пора начать жить реальностью,мы не можем встретится так как живем друг от друга далеко.Он живет в другом государстве.В итоге пытались в реальности с другими, и он убедился и я, что это всё не то..совсем не то... что друг от друга нам не освободиться. что встречаясь с другими думаем о друг друге. в итоге вот уже 2013 год, он обещает что найдёт нормальную работу и сможет заработать денег на поездку ко мне, я даже не знаю получится ли у него приехать ко мне, или у меня к нему, дело в том что люди мы не богатые и не совсем взрослые,ему 21,мне 20.Я не знаю,терзаем себя и друг друга,он пишет мне песни(рэп),о своих чувствах.если бы не финансовые обстоятельства, мы бы давно уже были вместе. Тарологи пожалуйста, прошу вас погадать, экстрасенсов почувствовать, стоит ли верить и надеяться на то что мы всё таки встретимся с ним,или это не возможно и не суждено вообще? но то что такая связь долгая, пусть и по интернету, это что то магическое,и выпутаться из этого не можем не как,надеемся друг на друга, что либо я денег заработаю и к нему приеду,либо он заработает и посетит уже меня.Помогите.И прошу прощения за сопли, просто душевно тяжело

Автор, ждите, когда Ваш таджик заработает на продаже баранов денег на билет и прилетит в Ваше царство-государство на ковре-самолете.

P.S. Это на каких задворках планеты нужно жить, чтобы не наскрести денег на эконом-класс или лоу-кост?)

#38

Пишите мне с фото, именем и вопросом.

Гость
#39

не высылайте фото направо и налево. Гадать можно и без фото"! по фото ясновидением люди смотрят . Но не таролог.

Гость
#40

Кети, помогите с трактовкой, пожалуйста. Делала расклад на отношения тремя картами (клас.колода). На настоящий момент выпала двойка пентаклей. Т.е очень шаткая ситуация, на грани. Так получается? Спасибо

Автор
#41

Автор, ждите, когда Ваш таджик заработает на продаже баранов денег на билет и прилетит в Ваше царство-государство на ковре-самолете.

P.S. Это на каких задворках планеты нужно жить, чтобы не наскрести денег на эконом-класс или лоу-кост?) ВЫ СЛЕПАЯ ЧТО ЛИ? =============================================>

он-Владислав. 16.09.1991. время 12:00. Город Шахтинск, Карагандинская область. Казахстан. (он русский, светлый мальчик, волосы светло русые).

Автор
#42

Если ты там с таджиками интимно время проводишь, это не значит что все такие.

А белёсости волос, ему мог бы позавидовать любой белорус.

Всё опять же по существу.

Автор
#44

Бестия, огромное вам спасибо, восхищена вашей добротой, и вообще вами, без каких либо упрёков вы мне помогли) спасибо большое!) Ради вас, стоило терпеть всё это возмущающееся сумасшествие вверху)

Спасибо!))

МиЛеди
#45

Девочки, родненькие, если не затруднит подскажите и мне кое-что... Я- Елена, дата рождения: 03.08.1985 г., время: 08.40, Украина. Сейчас сложилась очень затруднительная жизненная ситуация, которая касается учебно-рабочей сферы. Если имеете возможность посмотреть по картам, нумерологии или по любому другому способу, то подскажите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшие годы... Останусь ли на прежней работе или что-то поменяется, нужно ли получать еще одно образование и т.п. Заранее большое Вам спасибо!!!

Бестия
#46
Автор

Бестия, огромное вам спасибо, восхищена вашей добротой, и вообще вами, без каких либо упрёков вы мне помогли) спасибо большое!) Ради вас, стоило терпеть всё это возмущающееся сумасшествие вверху)

Спасибо!))

Да не за что)) я вам могу посоветовать самой не рваться к нему всё же, и не тратиться на поездки) и ему напомнить, что вирт очень сильно отличается от реала) и притяжение может быть именно от недоступности, а в реале через пару дней бесить начнёте друг друга(( особенно аспект оппозиция Меркуриев очень сразу и быстро начинает работать, люди словно не слышат друг друга, разное мышление, от этого споры и разногласия, далее раздражение... ничего хорошего(

попробуйте принимать это как игру))) но и в реале жить не забывайте)

есть примеры виртуальной любви заключённых парней с девушками, после отсидки через 3-6 мес расстаются со скандалами((((

Бестия
#47
МиЛеди

Девочки, родненькие, если не затруднит подскажите и мне кое-что... Я- Елена, дата рождения: 03.08.1985 г., время: 08.40, Украина. Сейчас сложилась очень затруднительная жизненная ситуация, которая касается учебно-рабочей сферы. Если имеете возможность посмотреть по картам, нумерологии или по любому другому способу, то подскажите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшие годы... Останусь ли на прежней работе или что-то поменяется, нужно ли получать еще одно образование и т.п. Заранее большое Вам спасибо!!!

образование всегда нужно получать если этого хочется)

я не по вашей части!... то что вы хотите знать даже сильный экстрасенс может не ответить)))))) ерундой не страдайте, и карты вам ничего не ответят на ваши вопросы

Автор
#48
Бестия

АвторБестия, огромное вам спасибо, восхищена вашей добротой, и вообще вами, без каких либо упрёков вы мне помогли) спасибо большое!) Ради вас, стоило терпеть всё это возмущающееся сумасшествие вверху)

Спасибо!))

Да не за что)) я вам могу посоветовать самой не рваться к нему всё же, и не тратиться на поездки) и ему напомнить, что вирт очень сильно отличается от реала) и притяжение может быть именно от недоступности, а в реале через пару дней бесить начнёте друг друга(( особенно аспект оппозиция Меркуриев очень сразу и быстро начинает работать, люди словно не слышат друг друга, разное мышление, от этого споры и разногласия, далее раздражение... ничего хорошего(

попробуйте принимать это как игру))) но и в реале жить не забывайте)

есть примеры виртуальной любви заключённых парней с девушками, после отсидки через 3-6 мес расстаются со скандалами((((

Да я его много раз старалась убедить, что реал это другое, не слушает не слышит, такой настойчивостью ещё обладает, меня удерживает, вы просто поймите, мы с друг другом не от безысходности общаемся, что типа такие стрёмные и страшные, можем только в виртуале жить, нет, симпатичные люди, я очень слежу за собой, он от природы красив, только он очень раним, и очень имеет романтические взгляды на жизнь, он романтик, поэтому в реальности ему трудно с девушками, они его не понимают, ещё удосужилось нам родится с ним в провинции, в не совсем обеспеченных семьях.. А я за столько лет, не могу уже не любить его, тем более что меня восхищает, у него совсем нет гордости, он все время если ссоримся, по своей вине или по моей, всегда идёт на встречу первый, а в реальности мне попадались такие уроды, с таким манерным характером, что просто тфу, просто я сама такая же. вот и вышло, я овен, он дева, я думала мы друг друга дополнять будем как активность, энергия и его разумие и нежность, мягкость.. спасибо вам ещё раз!)

Автор
#49

Бестия, последний вопросик от назойливого автора можно?)) Простите что эксплуатирую вашу доброту!)

Вот именно в мышлении, в разности взглядов на одни и те же вещи.. Я честно бы постаралась подстроится, может у меня выйдет? Какое именно у него мышление?

То что он ранимый, я знаю, а я эмоциональная истеричка в некотором плане.. Мне постараться стать спокойнее?) А я думала его привлекает моя язвливость, и ехидность)) Заводит что ли.. думала)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бестия
#50

вообще у него нет сильной чувствительности, преобладают эмоции) но земли очень много) это говорит о стабильности, не очень любит менять что то в жизни, с трудом меняет обстановку, расстаётся с вещами и людьми) поэтому и привязанность к вам сильная) Тригон Луна-Венера в его карте может говорить о этой романтичности, но больше эмоциональной, т.к. Луна в Стрельце, Венера во Льве - огонь- эмоциональность! так же могу сказать что мужчину с Луной в Стрельце просто манит куда то далеко, у него в крови привязанность к женщинам либо другой религии, государства, вообще на подсознательном уровне он уверен что его истинная любовь где то далеко, именно за горизонтом!))

+ V дом в Рыбах

В любовных отношениях доминируют эмоции, связи стабильны, но может присутствовать чувство неуверенности или неопределенности. Стремление выйти за рамки обыденных вещей.

VII дом в Тельце

Сильная привязанность к партнеру, брак по любви. Не склонны выяснять отношения, в компаньоны выбирают людей разумных и практичных, но как люди терпеливые, основной груз забот берут на себя. В браке ценят спокойствие и постоянство.

X дом во Льве + Венера во Льве.... вот и тянет его на вас Овняшку, вы тоже огонь по Солнцу!