Гость
Статьи
Неприятие к мужской …

Неприятие к мужской внешности

Внутренний плач. Каждый выход на улицу для меня как пытка. Когда иду по улице, постоянно замечаю на себе подозрительные, недоумевающие взгляды прохожих, будто они все испытывают ко мне отвращение. Особенно они исходят от девушек, порой до смеха в мою сторону. Да, я не спорю, что имею далеко не привлекательную внешность, но стараюсь выглядеть ухоженно и слежу за телом. На сайтах знакомств не получаю абсолютно никаких симпатий. От меня всю жизнь шарахались, так и продолжают шарахаться. Так вот вопрос: действительно ли все девушки обращают внимание на внешность, или только у меня такой случай? Как такому уродливому парню как я найти девушку, если на улице при осудитедьных взглядах познакомится не представляется возможным? #внешность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сам пялишься на других в надежде увидеть одобрение, и все на тебя смотрят, как на идиота. Не пялился бы, и все бы смотрели на тебя безразлично. А это самая нормальная реакция на незнакомого человека.

Сэмми
#2

За всех отвечать не буду, отвечу за себя: я вообще не смотрю на прохожих, ни на мужчин, ни на женщин. Максимум, боковым зрением могу заметить и сказать, какого пола человек прошел мимо. Так что не парьтесь, люди не смотрят друг на друга, на вас в том числе, даже если вы Квазимодо.

#3

Стань депутатом, девушкам сами найдутся. 😁

Гость
#4

Не льсти себе, на тебя никто не смотрит, все бегут по своим делам.

mu qing's worshipper
#5

Это надо быть совсем квазимодо, чтобы прям пялились все подряд) Уродливых людей так же мало, как и красивых. Что-то вы преувеличиваете. Нет красоты - бери чем-то другим, харизмой или деньгами. Вы ведь не хотите уродливую девушку, хотите симпатичную?

Гость
#6
mu qing's worshipper

Это надо быть совсем квазимодо, чтобы прям пялились все подряд) Уродливых людей так же мало, как и красивых. Что-то вы преувеличиваете. Нет красоты - бери чем-то другим, харизмой или деньгами. Вы ведь не хотите уродливую девушку, хотите симпатичную?

У меня требования по внешности девушки не завышенные. Единственное, что меня может отталкивать во внешности девушки, это чрезмерный лишний вес

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: