Гость
Статьи
как девушки/женщины …

как девушки/женщины определяют что они красивые

меня всегда мучил вопрос ,как девушки определяют ,что они красивые?по мужским комплиментам ?ну они бывают разные .кому=то ты красавица а кому-то страшила . по подругам?ну это они для подруг красивые а не для мужчин.
не знаю ни одну особь женского пола которая не считала б себя красавицей с подиума ,а по факту . без слез не взглянешь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по объективным параметрам. Рост, вес , пропорции, лицо, волосы даже роли не играют особой, но черты лица и форма черепа - очень. Красота - понятие объективное, а не субъективное

Гость
#2

Вы ***? Гетеросексуальных мужичков это бы не интересовало.

Гость
#3

По количеству желающих их ахнуть.

Гость
#4

Тетка без макияжа, это жесть. Действительно красивых или хотя бы симпатичных девушек очень мало. Увы.

гость
#5

так это ж здорово, пусть считают, а то буду комплексовать, мужлу прислуживать, зачем это?

Гость
#6

Я определяю по самоощущению. Волосы блестят, кожа ровная. Когда красишься и с первого раза все нормально получилось. Выходишь на улицу, мужчины комплименты делают, подходят знакомиться. Много энергии. Иногда чувствую себя как урод. В таком состоянии один раз с работы чуть домой не отправили, начальник испугался что я заболела.

Гость
#7

По отражению в зеркале. Когда оно радует, то и красивая. Остальное не важно.

веломаньяк
#8

На танцах подойдите к самому красивому, белый танец, если не отошьет, зачит Вы красивая.

Гость
#9

Я просто знаю, что я красавица, и все. А кто без слез не может смотреть, пусть отвернется.

Гость
#10

Ну поплачьте, чего уж там. Если уж так, знаю некрасивую ничем девушку, с маленькими глазами и в целом ничего интересного, которая считает себя красавицей, прям лучше всех 😂 и критикует таких же, как она примерно на внешность, если они считают)))))
Есть классика, кто ближе к ней, тот красивей. Правильные черты лица, волосы густые, стройность, чистая кожа. Это классика.
Но по сути каждый красив по-своему.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем