Гость
Статьи
Аллергия на холод. Кто …

Аллергия на холод. Кто как спасается? Крема, мази?

Девочки, кто сталкивался: как только наступает холодное время года, лицо после пребывания на холоде (даже незначительном) покрывается красными пятнами, немного шелушится
Кто как спасается? Крема, мази? Как защищаетесь? #уходзакожей #холод #колд_крема

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мед с глицерином

НоЫВоигура
#3

Я в молодости очень плохо переносил холод. От холодной воды опухали пальцы,от морозного воздуха опухали щеки,уши,сам мерз начиная с октября каждый год,постоянно болел простудными заболеваниями. Оделел всё это,начав моржевать. Начал прмерно в сентябре купаться в речке раза два в неделю и постепенно стал моржом,даже при минус 37 разок купался в проруби в реке.

Гость
#4

Аллергии на холод не существует.

Гость
#5

У меня всё время нос красный и глаза слезятся, не накрасишь((

Гость
#6

Главная проблема с губами на холоде. От мороза и ветра губы потом долго шелушатся и покрываются корочкой, что приходится потом обкусывать. Разные гигиенички и бальзамы не спасают. Только если потом, когда приходишь с холода, намазываешь губы питательный и защитным кремом. Отходит вроде.

Жанна
#7

обычно с такими вопросами идут к дематологу.

ирина
#8
Жанна

обычно с такими вопросами идут к дематологу.

Ну вот не во всх городах есть толковые специалисты.

Жанна
#9
ирина

Ну вот не во всх городах есть толковые специалисты.

так с такой проблемой можно ездить по городам, искать. не знаю.

Рене
#10

Тоже сильно на холод и сухой воздух реагирует кожа, спасаюсь кремом буренка, только он помогает убрать шелушения.

ирина
#11
Рене

Тоже сильно на холод и сухой воздух реагирует кожа, спасаюсь кремом буренка, только он помогает убрать шелушения.

Буренка? Не знаю, о чем вы.

Рене
#12

У лошадиной силы такой крем есть, погуглите. Там очень питательный состав, его в идеале на ночь, но иногда и днем наношу.

ирина
#13
Рене

У лошадиной силы такой крем есть, погуглите. Там очень питательный состав, его в идеале на ночь, но иногда и днем наношу.

Сколько стоит?

Рене
#14

Я за 450 рублей по скидке выхватила.