Гость
Статьи
Холодовая аллергия. …

Холодовая аллергия. Переоральный дерматит. Розацеа. Эритема

Посоветуйте пожалуйста защитное средство (мазь, крем) от холода, ветра (УЛИЦЫ) при холодовой аллергии и периоральном дерматите. Периоральный дерматит также провоцируется выходом на улицу. После улицы заходя домой появляется стойкая эритема на все лицо. Можно ли помимо основного лечения как-либо защититься от улицы, при том, что выходить на нее - необходимо. Посоветуйте пожалуйста кто чем пользовался.

P.S. На данный момент из защитных средств использовала крем A-derma от ветра и обморожения и результата никакого.

Татьяна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на зиму у меня номер один крем-эмолент Либридерм успокаивающий с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком. Детям им щёчки ещё мажу

#2

1. можно на ночь наносить сыворотку против купероза чтобы меньше покраснений было от холода днем.
2. чтобы вы не наносили выходя на улицу смотрите чтобы в составе не было: гиалуронки, ламинарии, мочевины.
3. Вам нужно искать колд кремы, раньше такой был у Урьяж, Авен. Можно искать средство плотное с пантенолом. Есть средство Quasix (Квазикс) крем без спф. Может сейчас что-то есть у Нитроджина или Нивеи для лица защитного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Может гусиное сало по старинке?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: