Гость
Статьи
Сколиоз у девушки это …

Сколиоз у девушки это плохо?

типа если у девушки сколиоз но практически незаметен .. только лопатка выпирает а так красивое лицо очень и фигурка…то эта девушка будет обречена на одиночество??? или нет…

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вы не обречены на одиночество. У всех есть какие-то недостатки. А любят не только за фигуру, если это действительно любовь.

Гость
#2

Вот ещё, глупости. Забудь об этом мелком недостатке и не акцентируй внимание никогда. Если и заметят, пойдёт в разряд мелочей...

Василиса
#3

Какой-то глупый вопрос.

Гость
#4
Гость

Нет, вы не обречены на одиночество. У всех есть какие-то недостатки. А любят не только за фигуру, если это действительно любовь.

🥹❤️

Гость
#5
Гость

Вот ещё, глупости. Забудь об этом мелком недостатке и не акцентируй внимание никогда. Если и заметят, пойдёт в разряд мелочей...

спасибо за поддержку 🥹❤️❤️❤️

Гость
#7
Василиса

Какой-то глупый вопрос.

меня очень тревожит это … + низкая самооценка из за этого :(

Гость
#9
Гость

Не мешает, мужики на любую как собаки бросаются

и смешно и грустно одновременно 😂🥹🥹

Гость
#10
Гость

А что сложного выпрямить спину?

трудно носит корсет + колледж ….

Гость
#12
Гость

Массаж

времени нет…колледж до 4.

Гость
#14

Что за бред?

Гость
#15

Про одиночество глупости, но вообще следить надо за здоровьем. Сколиоз - это плохая осанка (а оттого некрасивая визуально фигура - шире талия, вислые груди, плоская ж), проблемы с шеей и спиной, проблемы с ногами, с возрастом - ускоренное "сползание" лица (т.к. пережато все внутри, нет нормального кровообращения, тока лимфы и т.д.), проблемы с прикусом.

Лучше не ленитесь и займитесь физкультурой, это все можно исправить или хотя бы держать под контролем, если заниматься.

Гость
#16
Гость

Кресло купи

какое кресло еще 0-0

Гость
#17
Гость

Что за бред?

а что не так?я комплексую на этот счет..

Гость
#18
Гость

Про одиночество глупости, но вообще следить надо за здоровьем. Сколиоз - это плохая осанка (а оттого некрасивая визуально фигура - шире талия, вислые груди, плоская ж), проблемы с шеей и спиной, проблемы с ногами, с возрастом - ускоренное "сползание" лица (т.к. пережато все внутри, нет нормального кровообращения, тока лимфы и т.д.), проблемы с прикусом.

Лучше не ленитесь и займитесь физкультурой, это все можно исправить или хотя бы держать под контролем, если заниматься.

ну у меня прямая шея ( я всегда ровно хожу ) ( уже как привычка) и ноги нормальные и сама я худая очень … у меня только лопатка выпирает и талия чуток а так абсолютно красиво пропорционально все….
но боюсь остатьчя одинокой из за спины ;(

#19
Гость

и смешно и грустно одновременно 😂🥹🥹

Вот уж правда, непонятно, плакать иль смеяться от ваших рассуждений.

Гость
#20
🌱🌊Elle🌬️🔥

Вот уж правда, непонятно, плакать иль смеяться от ваших рассуждений.

ну что поделать то…не вы же кривая…а я очень закомлпексованная из за этого…

#21
Гость

ну что поделать то…не вы же кривая…а я очень закомлпексованная из за этого…

Почему же? У меня тоже сколиоз есть. Но в этом ключе он меня никогда не тревожил. Вот, дискомфорт в спине тревожит, да.

Гость
#22
🌱🌊Elle🌬️🔥

Почему же? У меня тоже сколиоз есть. Но в этом ключе он меня никогда не тревожил. Вот, дискомфорт в спине тревожит, да.

правда??а как ваша судьба сложилась…расскажите пожалуйста!!мне это очень важно..я мало кого знаю со сколиозом…все так прямые😢
и как живете с ним?а сколько градусов🥲🥲

#23
Гость

правда??а как ваша судьба сложилась…расскажите пожалуйста!!мне это очень важно..я мало кого знаю со сколиозом…все так прямые😢
и как живете с ним?а сколько градусов🥲🥲

)) Уймитесь :) Не знаю я, сколько градусов. Ни на что в жизни сколиоз не влияет, кроме как на состояние спины. А, ну да, проф.спортсменкой и олимпийской чемпионкой с ним не быть)))) Живу с ним так же, как жила бы и без него. На массаж хожу периодически, потому что спина то ноет, то затекает и похрустывает. Но, может, это от остеохондроза. И упражнения делаю, правда, не всегда регулярно.

Гость
#24
🌱🌊Elle🌬️🔥

)) Уймитесь :) Не знаю я, сколько градусов. Ни на что в жизни сколиоз не влияет, кроме как на состояние спины. А, ну да, проф.спортсменкой и олимпийской чемпионкой с ним не быть)))) Живу с ним так же, как жила бы и без него. На массаж хожу периодически, потому что спина то ноет, то затекает и похрустывает. Но, может, это от остеохондроза. И упражнения делаю, правда, не всегда регулярно.

а сколько вам лет??а как появился у вас?????😢😢😢😢🥹
🥲🥲

#25
Гость

а сколько вам лет??а как появился у вас?????😢😢😢😢🥹
🥲🥲

Много. Сидела часто в позе буквы S и физру игнорила.

Гость
#26
🌱🌊Elle🌬️🔥

Много. Сидела часто в позе буквы S и физру игнорила.

эх а у меня спортивная травма 😢

донна Ослабелла
#27

Для здоровья это плохо.

Гость
#28
донна Ослабелла

Для здоровья это плохо.

ну у меня только небольшая одышка и все…спина редко болит и сама я очень активная 😢

Гость
#29

Уродство, дети такие же будут, ну найдешь такого же высера и будете доживать. Лучше не размножайтесь, не устраивайте ребенку адище

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Уродство, дети такие же будут, ну найдешь такого же высера и будете доживать. Лучше не размножайтесь, не устраивайте ребенку адище

сколиоз передается по наследству только если у самой мамы врожденный он!!а у меня от травмы то-есть приобретенный то такой сколиоз не передается по наследству.как же вы не понимаете …
врожденный сколиоз и приобретенный - две разные вещи!
смешно слушать человека который в этом не разбирается..

на тодоренко посмотри у нее сколиоз 4 степени и родила здоровых детей и активная оно

в интернете только и умеешь засирать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: