Гость
Статьи
У кого собачки есть …

У кого собачки есть они лучше выглядят?

Во-первых, у них меньше стресса, потому что есть пушистый друг, и, во- вторых, они больше гуляют на свежем воздухе когда выгуливают своих собачек -> Соответственно они выглядят свежее-молодее-красивее ? #внешность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, лучше собачки выглядят многих мужиков на этом форуме, ухахаха

Гость
#2

Лучше не знаю, но движения, забот,эмоций позитивных, жизнерадостных - точно стало больше!
Моя мама говорит , что материнские чувства опять проснулись ( в шутку)

Гость
#3

Вообще собачки, авторь, болеют часто, вы не учитываете это? Стрессы, деньги, ветеринарки, выпивающие из вас бабки

#4

Наличие собаки в доме не означает, что в доме стресса меньше может быть.

#5

У меня трое.прогулки на воздухе да,стресс-иногда снимаю,просто погладив.по мелочам.возраст не убав,т,проблемы не решат.

Гость
#6

По первому каналу идёт передача про животных по ввходным,заметила,женщины выходящие с животными,все красотки и при любящих мужьях, а кто брезглиаы к ним- все злые уродицы и мужья им изменяют.

Гость
#7

Потому что они душевные, добрые люди. Они же заводят друга для души, для общения. А это все -красота.

Гость
#8

вот идешь с работы злая,дверь открыла а там товарищ тебе радуется до неба и всю злость как рукой сняло))))))))))и в отношениях, с мужем разлад а собака ка то примеряет что ли )))))))

гость
#9

Про хозяев не знаю, по-разному выглядят. А вот собачка стильно выглядит, если вы ей раз в 3 месяца груминг устраиваете, это стоит приблизительно 3000 рубл.(50 евро).Правда, специалист не только за ушами, когтями, шерстью тщательно последит, но и рождественский бантик привяжет питомцу вашему, будет, как картинка, и праздничную маленькую корзинку с собачьим снеками подарит. Но повторю, происходит это раз в 3 месяца, те. 200 евро на год для собакина - готовьте. За эти деньги вы много чего себе самой могли бы приобрести, пару флаконов хороших духов точно, так что думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь, мы имеем.

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем