Гость
Статьи
Про запись к мастеру

Про запись к мастеру

За сколько дней заранее вы записываетесь к мастеру? Вас не бесит, что нужно заранее записываться, аж за 3-4 дня или даже за неделю. Если бы можно было бы записаться хотя бы на следующий день или через день.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В салон к хорошему мастеру всегда очереди,к мастеру ЖЕКА без записи.С сегодня на завтра.

Гость
#2

У моего парикмахера так - приходишь на стрижку и тут же делаешь запись нс следующую ( через 1,5 - 2 месяца) покраска отросших корней и стрижка концов

Гость
#3
Гость

У моего парикмахера так - приходишь на стрижку и тут же делаешь запись нс следующую ( через 1,5 - 2 месяца) покраска отросших корней и стрижка концов

А если по каким-то причинам вы не сможете прийти, нет никаких вариантов перенести?

Гость
#4
Гость

А если по каким-то причинам вы не сможете прийти, нет никаких вариантов перенести?

Всегда, но тогда мне уж самой надо подстраиваться

Гость
#5

Эм, а что такого срочного должно произойти в жизни, чтобы надо было вотпрямзавтрабегом к мастеру?Маникюр и педикюр делают по графику, руки раз в 2 недели, ноги раз в месяц. Стрижка в целом тоже. У нас по дресс-коду компании положено стричься не реже раза в 6 недель, это так сложно запланировать? Укладки тем более, обычно по случаю праздников, и даты известны сильно заранее... Ну и к хорошим мастерам всегда полная запись. Если мастер всегда свободен по первому свистку, вопрос, насколько он востребован? И надо ли к нему ходить?

Гость
#6
Гость

Эм, а что такого срочного должно произойти в жизни, чтобы надо было вотпрямзавтрабегом к мастеру?Маникюр и педикюр делают по графику, руки раз в 2 недели, ноги раз в месяц. Стрижка в целом тоже. У нас по дресс-коду компании положено стричься не реже раза в 6 недель, это так сложно запланировать? Укладки тем более, обычно по случаю праздников, и даты известны сильно заранее... Ну и к хорошим мастерам всегда полная запись. Если мастер всегда свободен по первому свистку, вопрос, насколько он востребован? И надо ли к нему ходить?

Не срочно. Просто легче планировать события на несколько дней, хотя бы на неделю вперед, а не на месяц. Удобнее позвонить и записаться через несколько дней, а не через месяц. За месяц планы могут поменяться.

Гость
#7
Гость

Не срочно. Просто легче планировать события на несколько дней, хотя бы на неделю вперед, а не на месяц. Удобнее позвонить и записаться через несколько дней, а не через месяц. За месяц планы могут поменяться.

Вы работаете? Представьте, что работодатель вам позвонит и скажет: у тебя теперь свободный график, завтра не выходи. Я буду тебе звонить по факту, как будешь нужна, а пока сиди и жди. Вы распланировали неделю, а тут звонок. Бегом на работу прямо сейчас! А потом еще звонок. В 9 вечера, например, с требованием выйти завтра в 6 утра. И так каждый день, сидеть и ждать, будет работа или нет. Вам такое понравится?
Вот и мастерам не нравится, поэтому и существует запись.

Форум: Красота
Всего: 50 195 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 27 064 темы