Гость
Статьи
Где найти счастье …

Где найти счастье некрасивым ?

Я считаю что я некрасивая, ужасная неровная и зеленоватого цвета кожа и еще шрам на щеке, хмурая межбровная морщина .. Каждый раз как смотрюсь в зеркало настроение портится и нет желания жить -- мне, как и всякой женщине, всегда хотелось выглядеть привлекательно - но я живу в иллюзии - где найти счастье .. #внешность

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А лет вам сколько?

Гость
#2

Макияж делай. Слушай, лошадь Собчак второй раз замуж уже вышла и до этого ее вечно кто-то трахххал. А ты сидишь ноешь.
Займись собой, своим развитием.
Мужики в красоте мало что понимают. Им важно пожрать и секс.

Гость
#3
Гость

А лет вам сколько?

28

Гость
#4

если под счастьем вы подразумеваете замужество, то оглянитесь вокруг, замужних "крокодилов" больше, чем красавиц

Гость
#5

Брак - это жрачка для мужика и ежедневный секс. Ты по этому всему так страдаешь? Давно у плиты не стояла? Да и секс каждый день тоже еще то удовольствие.

Гость
#6
Гость

28

Было бы меньше - можно было бы написать, что и так сойдет, всех расхватают.
Было бы больше - можно было бы написать, что а о чем раньше думала, когда всех подряд расхватывали?
Сейчас можно написать, что надо искать такого же, свою копию.

Гость
#7

Так только (некрасивые) и счастливы. Всё кто со мной учился и в школе и в вузе красотки могли продать свою красоту или стремились. Но все не так уже со своей красотой они стали не катироватся и их побросали а те кто были серыми мышками нашли не кошелёк в виде мужика а настоящих натуральных парней. И живут счастлива. Дело в образовании в стремлении уметь все что требуется для жизни, готовит, шить, вязать, консервировать, разбираться в тканях и шерсти, уметь работать ручками на огороде или в саду а не иметь отменные ногти.

Гость
#8
Гость

если под счастьем вы подразумеваете замужество, то оглянитесь вокруг, замужних "крокодилов" больше, чем красавиц

Хочется чувствовать уверенность в себе при общении - это всегда мука так как мне кажется все время что они сморят на мой небольшой шрам у рта или на морщину или оценивают качество моей кожи - мне хочется скорее сбежать ..

Тоже Тролль
#9
Гость

Хочется чувствовать уверенность в себе при общении - это всегда мука так как мне кажется все время что они сморят на мой небольшой шрам у рта или на морщину или оценивают качество моей кожи - мне хочется скорее сбежать ..

Может быть... Всё не так плохо?

#10

Учитесь любить себя и ценить, вот мне например сегодня тоже пытались написать всякую гадость про мою внешность, но я их посылала и ещё больше люблю себя и как я выгляжу, а другие пусть завидуют !

Гость
#11

Сама же потом будешь ныть, что сидишь с ребенком, муж пашет, никккуя денег нет и как жить дальше.
А так ты одна у себя и свободна.
Мужик - это хомут на шею женщины. А семья - это железобетонный состав, который тащит ломовая лошадь.
А найти какого-то хозяйственного, активно-позитивного вообще нереально.

Гость
#12
Тоже Тролль

Может быть... Всё не так плохо?

Этот шрам хоть и небольшой но все таки неровный и заметный и портит весь вид ..

Гость
#13
Гость

Сама же потом будешь ныть, что сидишь с ребенком, муж пашет, никккуя денег нет и как жить дальше.
А так ты одна у себя и свободна.
Мужик - это хомут на шею женщины. А семья - это железобетонный состав, который тащит ломовая лошадь.
А найти какого-то хозяйственного, активно-позитивного вообще нереально.

Семейные женщины если выйдут в люди - то могут выглядеть красиво и привлекательно .. я и краситься не умею потому что моя кожа всегда отрицательно реагировала на пудры и основы и тд .. После них всегда высыпания, покраснения, прыщи и тд. Безопаснее было не краситься чтоб не испортить еще больше свою и таксебешную кожу ..

#14

постарайтесь сначала хоть капельку полюбить себя. создайте свой стиль. может вам хотелось бы сделать макияж и сделать модную причёску?
если считаете, что это не исправит ситуации, найдите счастье в другом. познакомьтесь с кем-нибудь с общими увлечениями.
и помните, что некрасивых людей нет, есть просто различная внешность, в которой у каждого найдётся своя изюминка.

квадратный трехчлен
#15

если лицом не удалась, то красивая фигура нивелирует этот недостаток. сделать тело красивым - посильная задача

Гость
#16

Везде.

Гость
#17
Гость

если под счастьем вы подразумеваете замужество, то оглянитесь вокруг, замужних "крокодилов" больше, чем красавиц

Это точно. Но может и тему эту создала такая. С грубой физиономией. Чтобы косвенно похвалить себя, ну и намекнуть что она крысавица)))

Гость
#18
Гость

Это точно. Но может и тему эту создала такая. С грубой физиономией. Чтобы косвенно похвалить себя, ну и намекнуть что она крысавица)))

Это как надо извратить тему чтобы так понять

Гость
#19

Автор, придется умерить аппетиты по требованиям к противоположному полу. Рассматривайте менее симпатичных мужиков. При этом можно даже состоятельных, но не особо симпатичных. Они ваще никому не нужны. Будут за вами бегать если вы на них обратите внимаение -- сами улыбнетесь, будете общаться.

Мужло подлое
#20

В моих объятиях 😊

Мужло подлое
#21
квадратный трехчлен

если лицом не удалась, то красивая фигура нивелирует этот недостаток. сделать тело красивым - посильная задача

but her face...

Гость
#22
Мужло подлое

В моих объятиях 😊

But my face ..

Мужло подлое
#23
Гость

But my face ..

[1828435000] пятитысячник

Мужло подлое
#24
Гость

But my face ..

Тогда не нойте, раз мордой воротите от меня

Гость
#25
Мужло подлое

[1828435000] пятитысячник

да, я такая)

Гость
#26
Мужло подлое

Тогда не нойте, раз мордой воротите от меня

А ты меня любишь?

Мужло подлое
#27
Гость

А ты меня любишь?

Обожаю 😄

Гость
#28
Мужло подлое

Обожаю 😄

Ах, аж голова закружилась .. Засмущал))) Потенциально, можно тогда и в объятия )))

Мужло подлое
#29
Гость

Ах, аж голова закружилась .. Засмущал))) Потенциально, можно тогда и в объятия )))

⛄ между нами тает снег 😄

Гость
#30
Мужло подлое

⛄ между нами тает снег 😄

Ждём секса он-Лайн, снимай трусы, есть чем порадовать автора?

Гость
#31
Гость

Это как надо извратить тему чтобы так понять

Обычное дело. Многие тут описывают внешность соперниц, как свою. И пишут насколько она плоха, якобы. И радуются, читая гадости о шнобелях и поросячьих глазах.

Гость
#32
Гость

Обычное дело. Многие тут описывают внешность соперниц, как свою. И пишут насколько она плоха, якобы. И радуются, читая гадости о шнобелях и поросячьих глазах.

Ааа, тогда понятно.

Мужло подлое
#33
Гость

Ждём секса он-Лайн, снимай трусы, есть чем порадовать автора?

😄 ах ты жук

Гость
#34
Гость

Обычное дело. Многие тут описывают внешность соперниц, как свою. И пишут насколько она плоха, якобы. И радуются, читая гадости о шнобелях и поросячьих глазах.

Спасибо что объяснили -- видимо у них такая форма психотерапии через форумы

Гость
#35
Гость

Ждём секса он-Лайн, снимай трусы, есть чем порадовать автора?

:)))))

Гость
#37

Счастье и любовь зависят вообще не от красоты. Знаю так себешных , которые пристроены очень и очень при классных мужиках. Моя близкая подруга - супер красотка, найти может либо тех , кому секс бесплатный нужен, либо откровенно неочемных мужиков ( без дохода нормального, жилья, кредиты и тд), вот тебе и красота!
Не нойте , а занимайтесь собой, если понимаете, что все печально , то к врачу лечить кожу , межбровку уколоть, поработать на фигурой, выигрышную прическу , одеться красиво

Гость
#38
Гость

Счастье и любовь зависят вообще не от красоты. Знаю так себешных , которые пристроены очень и очень при классных мужиках. Моя близкая подруга - супер красотка, найти может либо тех , кому секс бесплатный нужен, либо откровенно неочемных мужиков ( без дохода нормального, жилья, кредиты и тд), вот тебе и красота!
Не нойте , а занимайтесь собой, если понимаете, что все печально , то к врачу лечить кожу , межбровку уколоть, поработать на фигурой, выигрышную прическу , одеться красиво

Хорошо одетый урод такое себе зрелище. Таксебешные пристроенные при классных только в ваших фантазиях:)))

Форум: Красота
Всего: 49 846 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 915 тем