Гость
Статьи
Где найти счастье?

Где найти счастье?

Мне кажется, я никогда не буду счастливой. Мне 22, я в отношениях с тем, за кого никогда не выйду замуж, нам хорошо вместе, удобно, но он не хочет заводить семью. Да и я задним умом понимаю, что совместная жизнь с ним не принесёт мне счастья. Так же, как и без него. Я совсем запуталась, я две ночи не сплю, просто думаю о будущем. Он не против, чтобы я общалась с другими мужчинами, говорит, если найду того самого, отпустит без проблем. А я боюсь, что не найду. Боюсь, что с другими мне не будет так комфортно, боюсь, что вообще никого не встречу... Я боюсь одиночества.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на свете счастья нет,а есть покой и воля!

Гость
#3

Турция?

Гость
#5

Бойся дальше.

Гость
#6

Женат?

Гость
#7

Так смешно, когда малолетки ноют. Так и хочется пнуть под зад этих вставших в позу воображал, считающих, что у них вселенская печаль.

Гость
#8
Гость

Так смешно, когда малолетки ноют. Так и хочется пнуть под зад этих вставших в позу воображал, считающих, что у них вселенская печаль.

Согласна) но только интересно, а когда уже можно начинать ныть?)) в 26 уже можно или еще малолетка?)))

Гость
#11

а кто вам вообще обещал счастье?

Гость
#12

Просто ты еще ребенок в свои 22 года...

Гость
#14
Гость

залетите от него по тихому. И тогда женится, никуда не денится. И вы не будите одна.

одна в соседней теме уже тихарилась. щас сопли на кулак мотает.

Гость
#15
Гость

Так смешно, когда малолетки ноют. Так и хочется пнуть под зад этих вставших в позу воображал, считающих, что у них вселенская печаль.

а тут рядом в темах пишут, что 22 - уже взрослая ба ба, замуж надо и детей, а то через 3 года станешь старой девой( кому верить?

Гость
#16

Счастье- это состояние души! Нытики его не испытывают хронически

Гость
#17

Одно и тоже, бесконечная череда одиночек от 18-50 лет. Да что же такое! Не не хватило на вас мужиков, да что же теперь вешаться что-ли! Смысл жизни то не в этом. Или вы в свои 22 года разучились радоваться. Вам 22! Бред. Пора запретить на woman создавать такие депрессивные темы.

Гость
#18

Пупом Земли себя считать перестаньте, и все наладится. Не вы первая, не вы последняя, кто озадачился счастьем на Земле. Его нет, есть только ваш выбор. Во всем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: