Гость
Статьи
Наменкул про запах …

Наменкул про запах там, стыдно

Приняла душ, очень чистоплотная, с ним именно близость была первый раз, после всего намекнул, да даже не намекнул, а сказал прямо про запах. Извини, но запах похоже не мой, я весь в твоём запахе, мне неприятно - вот что он сказал и вечером, когда приехал домой к себе от меня так и не позвонил. Обидно, больно, стыдно (((

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неприятно, но пережить можно.

Гость
#2

Ну, зато честно. Во всяком случае, Вы знаете, что именно его не устроило и почему он не с Вами.

Мишатка
#3

Нечему стыдиться, возможно два варианта
Либо это повод ( надуманный ) чтоб не встречаться далее.
Либо ваш естественный запах не подходит, найдете другого, не вините себя. Это природа у всех присутствует свои индивидуальный запах. Удачи вам

Гость
#5

А я как мужчина думаю иначе Одна из моих любовниц постоянно подмывалась перед сексом каким то лавандовым шампунем Он меня бесил Хотелось вкуса женщины а не химии Тут кому как

Счастье есть!
#6

Я считаю мужчина не красиво себя повел, не культурно. Да, соглашусь, с некоторыми комментирующими, на самом деле мы все обладаем своим индивидуальным запахом. Возможно вас запах просто ему "не подошел", так бывает. И это не значит, что вы нечистоплотны, просто "не подошел" и все. А это значит, что этот мужчина не ваш. Не звонит - ну и ладно)) Сделайте снисхождение, простите и забудьте этого М удака..))

Гость
#8

Не понравились в сексе или не понравились внешне,чтобы знакомить с окружающими,как свою девушку.Радуйтесь,что поюзал только раз.а еще,есть парфумированные бактерицыдные салфеточки,именно для этих деликатных мест.Но,хотя если мужчина может позволить такое сказать прямо,Вы выбираете каких-то гнид мужеского пола.

#9

А мне наоборот нравится интимный запах от женщины. Автор, может познакомимся?

Гость
#10
Счастье есть!

Я считаю мужчина не красиво себя повел, не культурно. Да, соглашусь, с некоторыми комментирующими, на самом деле мы все обладаем своим индивидуальным запахом. Возможно вас запах просто ему "не подошел", так бывает. И это не значит, что вы нечистоплотны, просто "не подошел" и все. А это значит, что этот мужчина не ваш. Не звонит - ну и ладно)) Сделайте снисхождение, простите и забудьте этого М удака..))

Что значит "не красиво" Какой еще индивидуальный запах? Чистая здоровая девушка не пахнет ничем, примерно как слеза.

Может быть, банальный дисбактериоз влагалища. Этот запах ужасен.

Гость
#11

Автор, либо парень сверхчувствительный, либо ему что-то другое не понравилось, либо желательно сходить к гинекологу и узнать причину запаха. У меня был случай, когда женщина резко пахла там (но приемлемо). Но это была женщина под 50 с лишним весом. Вам явно 20 с небольшим.

#12
Гость

Что значит "не красиво" Какой еще индивидуальный запах? Чистая здоровая девушка не пахнет ничем, примерно как слеза.

Может быть, банальный дисбактериоз влагалища. Этот запах ужасен.

Она же сцыт? Значит будет запах;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: