Гость
Статьи
А бывают мужские духи …

А бывают мужские духи с феромонами?Ехала в автобусе сегодня и..

На одной из остановок в автобус зашла компания молодых мужчин,они прошли и сели где-то сзади меня.Я не обратила на них внимания,просто боковым зрением видела,что проходили мужчины.И вот,автобус тронулся и до меня резко долетел запах парфюма,именно мужского(я точно не перепутала с женским).Знаете,такой запах -- сладко-дерзко-тошнотворный,я не могу назвать его приятным,именно какой-то очень приторный,но при всем при этом,какой-то сексуальный.Не знаю,мне сложно описать именно запах.И мне даже как-то стыдно признаться,у меня в эту же секунды.как я уловила этот запах.тут же возникло возбуждение там. Но,немного не так,как обычно.не то приятное,такое сладкое возбуждение,возникающее именно в присутствии любимого человека,при прикасновениях любимого,все знают,наверняка,могут представить. А это возбуждение было какое-то чисто физическое,какое-то неприятное,чисто похотливое такое желание. именно там,внизу живота,внтури.Такое,какое-то грязное,противное..Не знаю,у меня такое не было никогда,я сама до сих про это думаю,что вообще это было? Минут 20 я ехала еще вместе с этим запахом и этим непроходящим чувством возбуждения.Я уже не могла дождаться,хотелось быстрее выйти из автобуса. что это было возбуждение, я точно не ошиблась,согласитесь.с чем еще можно спутать бабочки в животе? Но вот именно такое-неприятное,вызывающее тошноту возбуждения у меня еще не было..Я пока ехала,тут же подумала,не феромоны ли это,что за странная рекция организма,именно на запах.я ведь даже так и не увидела этого мужчину.Выбежала на своей остановке,не оборачиваясь.Не сочтите за бред,мне самой не понятно,что это было вообще..?

Хм...
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Уж сколько раз об этом писали- все подобные духи- фигня, нет такого. А на вас подействовал запах определенного мужчины (может после тренировки), смешанный с парфюмом.

Эх, нужно было посмотреть, а может даже познакомиться с товарищем. Природа вам давала подсказку, что это ваш человек

Гость
#4

вообще духов с феромонами как таковыми не бывает,пихают туды феромоны всяких животных,барсуков например,не конечно если вы автор-барсук,то другой разговор.

Хм...
#5

Да,честно говоря. я никогда не верила в эти феромоны,это все завлекаловка,реклама. Но,сегодня.вот подумала,а вдруг...Я же говорю,я не видела от кого был запах,конкретно.Прошли 4-ро мужчин,я только силуэты видела боковым зрением. Но этот запах..В первый раз такое у меня, как то необычно..

Гость
#6

автор,думаю,вам срочно надо зайти в аптеку и купить тест на беременность. и *что это было* сразу станет понятненько:)

Fem
#8

Вы знаете, я когда-то работала в ресторане, и у нас был один повар из горячего цеха, страшный как моя жизнь, но когда он проходил мимо, от него шел его запах, естественно с запахом пота, у меня аж темнело в глазах и подкашивались коленки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Может этот как его Axe, ну реклама еще была, там где толпа теток за мужиками бегает.

Клава Мониторовна
#10

Да уж... В переполненном автобусе испытать возбуждение это подвиг. Может просто сели на что то твердое?

Хм...
#11
Клава Мониторовна

Да уж... В переполненном автобусе испытать возбуждение это подвиг. Может просто сели на что то твердое?

ха-ха,да нет, автобус то как-раз был полупустой. Я еще когда к выходу шла,так хотела обернуться,и посмотреть на тех мужиков.Но их то 4 было,подумала,все равно не определю наверняка.кто из них.

Отеро
#12

Малекула

Сама на нее попала

Хм...
#13
Отеро

Малекула

Сама на нее попала

Что?

Гость
#14

Просто понравился запах. Феромоны в духах,думаю, не при чем.

Гость
#15

Это парни только секс поимели и в перемешку с парфьюмом получился такой эфект

ГОСТ
#16

Почитайте о "вомероназальном органе", у животных он определяет половое поведение, он есть и у человека, только несколько редуцирован но функционирует, гуглите.

Мимо проходил
#17

Хочу такие же духи!! Вообще, по-моему это просто хорошие дорогие духи такой эффект дают. А не дешевая хе-рня из ривгошов. Я бывало тоже такое учуивал, у меня появлялось настальгическое чувство какое-то, но не возбуждение! Причем это были мужские духи

#18

Мне кажется, я знаю, какой запах вы имеете в виду. Он достаточно дешевый, немного противный но да, дерзкий.

Хм...
#19
Потому что искусство поэзии требует слов

Мне кажется, я знаю, какой запах вы имеете в виду. Он достаточно дешевый, немного противный но да, дерзкий.

Ой, скажите пожалуйста,название,если знаете. Да да да, именно дешевый запах был. Чем-то напоминает тройные одеколоны,вот что -то примерно из этой серии..Очень резкий,сладкий,аж подташнивает.

#20
Хм...

Ой, скажите пожалуйста,название,если знаете. Да да да, именно дешевый запах был. Чем-то напоминает тройные одеколоны,вот что -то примерно из этой серии..Очень резкий,сладкий,аж подташнивает.

Я могу ошибаться, но насколько я помню, это может быть Whiskey - такие одеколоны раньше были в ходу. У меня знакомый давно таким пользовался, вроде бы Виски назывался.

Хм...
#21
Потому что искусство поэзии требует слов

Я могу ошибаться, но насколько я помню, это может быть Whiskey - такие одеколоны раньше были в ходу. У меня знакомый давно таким пользовался, вроде бы Виски назывался.

спасибо

C.
#22

Знаю одеколон такого действия на меня... Macassar Rochas...

Умка
#23

Представляю себе..Автобус ехал с возбуждёнными тётками...)) Духи с феромонами точно бывают.Но,я не в курсе на счёт мужский . Но,возможно,в этом запахе было что-то,что воздейстовало лично на Вас .

Хм...
#24
Потому что искусство поэзии требует слов

Я могу ошибаться, но насколько я помню, это может быть Whiskey - такие одеколоны раньше были в ходу. У меня знакомый давно таким пользовался, вроде бы Виски назывался.

Да вы просто гений,какой-то))) Это они! Сегодня специально зашла в магазин,в отделе одеколонов спросила некие "Виски",мне тут же их показали. Только их там 2 вида "Виски" и "Дабл виски". Вот в автобусе были "Дабл виски". Там с примесью табака.Запах дерзкий не то слово, плюс, наверное, в перемешку с запахом того мужичины,получился такой "сногсшибаемый" аромат.Как вы так сходу угадали???

#25
Хм...

Да вы просто гений,какой-то))) Это они! Сегодня специально зашла в магазин,в отделе одеколонов спросила некие "Виски",мне тут же их показали. Только их там 2 вида "Виски" и "Дабл виски". Вот в автобусе были "Дабл виски". Там с примесью табака.Запах дерзкий не то слово, плюс, наверное, в перемешку с запахом того мужичины,получился такой "сногсшибаемый" аромат.Как вы так сходу угадали???

:) сама не ожидала )))) просто откуда-то из кладовок подсознания выбралось название, потому он меня тоже возбуждал :) вроде такой дурацкий, но пробирает до мурашек) но я давно уже его не встречаю ни на ком. Наверное, современное разнообразие ароматов его основательно вытеснило.

Хм...
#26
Потому что искусство поэзии требует слов

:) сама не ожидала )))) просто откуда-то из кладовок подсознания выбралось название, потому он меня тоже возбуждал :) вроде такой дурацкий, но пробирает до мурашек) но я давно уже его не встречаю ни на ком. Наверное, современное разнообразие ароматов его основательно вытеснило.

Понятно:))) значит мы с вами похожи в пристрастиях)))) что-то все таки есть в этом аромате притягательное,противный,но заводит. Фу,сегодня еще нанюхалась его в магазине,теперь стоит в носу,зараза..

Кысь
#27

Духи есть, для теток и для мужиков. Воняет дешевым одеколоном и еще чем-то тошнотворным. Подарила подруге сына, которой на мужиков не везет. Сын понюхал, грит лучше повеситься, мужики гости - мух травить, не тот, что возбуждаться.

seolenka
#28

Все это работает на подсознательном уровне и нужны они не столько для того чтобы возбудить предмет очарования сколько внутренняя уверенность в своем очаровании у того кто ними пользуется. То есть это такой себе психострес для своего подсознания у меня есть духи, я пользуюсь, все на меня смотрят, все меня любят. Ну а духи такие действительно выпускают и для женщин и для мужчин вот смотрите http://www.sexshopsoblazn.ru/component/virtuemart/catalog/33​/duhi-s-feromonami.html

Гость
#29

У меня такая же ситуация была! Только с женщиной! Ужас, как вспомню аж страшно!!! Сразу говорю у меня нормальная ориентация и меня никогда не тянуло к женщинам за исключением этого раза! Было это лет 6 назад, стояли мы в очереди было в магазине очередь была огроменная! Передо мной стояла женщина и я почувствовала ее запах и мне не "захотелось ее", но у меня возникло непонятное влечение к ней, я не могла отвести от нее взгляда и все мужчины, что стояли рядом с ней тоже ВСЕ смотрели на нее. Когда мы вышли мама мне сказала, что она была воспользовалась этими духами(тогда был первый раз, когда я о таком узнала хотя мне было прилично 17 лет все-таки)

ПУК
#30

Я ПУКнул от прочитанного, меня в офисе тоже начали замечать хДД

Афродита
#36

ДА, духи с феромонами работают!!! Я сама пользовалась такими, но особо не веря в них. но когда зашла в такси, таксист прокомментировал мои духи, так открыто и сказав мне - "Ой, девушка какие у вас духи. Притяный аромат, а вот еще говорят выпускают с феромонами, как думаете такие духи правда работают?"

Афродита
#37
Хрестоматия

ффу... а может еще и помада со вкусом ее?

да кстати такие сейчас и вправду производители предлогают. и гель для душа и крема для тела

ДемиГод
#38

Очень интересно было почитать...)

Хрестоматия
#39

что почитать?

Андрей
#40

Духи с феромонами (http://www.alliancepluse.pp.ua/index.php?option=com_jshoppi​ng&controller=category&task=view&category_id=2&a​mp;Itemid=2)

Гость
#41

Есть феромоны без запаха и в духах. Самые сильные - натуральные феромоны, их можно купить например в магазине Ferolove (ferolove.com.ua). А вообще могут быть просто приятные духи, которые вызывают естественное влечение.

Дантесса
#42

а я всегда пользуюсь, когда нужно создать определенное настроение)) духи с феромонами, больше всего секси бустер джи нравится, аромат приятный и действует реально.

Гость
#43
Хм...

ха-ха,да нет, автобус то как-раз был полупустой. Я еще когда к выходу шла,так хотела обернуться,и посмотреть на тех мужиков.Но их то 4 было,подумала,все равно не определю наверняка.кто из них.

Ну и правильно сделали, молодец.

А то с такой легкой возбудимостью от ерунды и на групповое нарваться можно. Вот таджики обрадовались бы.

Гость
#44
Хрестоматия

что почитать?

Авторские пи..дострадания видимо.

Глаз
#45
Гость

вообще духов с феромонами как таковыми не бывает,пихают туды феромоны всяких животных,барсуков например

А что басучихи, ведутся?

#46
Глаз

А что басучихи, ведутся?

надо проверить.

#47

я купила Desire Unisex Invisible... хм.. ну, не скажу что как-то особо действуют.. иногда кажется что если действуют, то в обратную сторону, особенно с женщинами)

Георгий
#48

Совершенно неожиданно для меня "сработали" оманские Духи Амуаж из послелней коллекции = я мужчина

Секрет
#49

Это могла быть магия )))))))

lovmarika
#50

Я перепробывала много всяких духов с феромонами...однако мужики штабелями не ложились))Конечно это жутко расстраивает!

Потрачены деньги,эффект нулевой,да и запах так себе(

Но,не так давно девчонки мне подарили набор с духами,по моему называется sexy booster или бустер джи,точно не помню.Там два приятных моно аромата,(говорят для увеличения привлекательности).Дареному коню в зубы не смотрят,поэтому начала пользоваться!Результат оказался интересным:

Не смотря на оригинальный моно аромат,запах понравился всем!

Его можно смешивать со своими духами,которые есть в наличии.

Удобная упаковка(можно носить с собой в сумочке)

И даже есть результат по привлечению противоположенного пола)

Конечно,за вами бегать мужики не будут,но аромат возбуждающий.Если есть возможность попробуйте,не пожалеете.

Следующая тема