Гость
Статьи
Что значит девушка не …

Что значит девушка не нагулялось?

Это значит типа что она на танцы и днюхи не находилась? Но не в том же смысле, что и когда про мужчин так говорят?!

Вадик
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Можно еще раз? Но по русский написать \ задать вопрос?

мышь серая
#2

Это значит, что девушке в конкретный момент и на ближайшую перспективу не нужны постоянные отношения с одним человеком. Со всеми вытекающими.

Valery
#3

не натраxалась еще

Гость
#4
Вадик

Это значит типа что она на танцы и днюхи не находилась? Но не в том же смысле, что и когда про мужчин так говорят?!

мандёнку не начесала досыта разнообразными хренами

Гость
#5
мышь серая

Это значит, что девушке в конкретный момент и на ближайшую перспективу не нужны постоянные отношения с одним человеком. Со всеми вытекающими.

со всеми вытекающими из промежности инфекциями:::::::::::

мышь серая
#6
Гость

Со всеми вытекающими.со всеми вытекающими из промежности инфекциями:::::::::::

Средства контрацепции сейчас не в дефиците и по цене доступны каждому.

#7
мышь серая

Это значит, что девушке в конкретный момент и на ближайшую перспективу не нужны постоянные отношения с одним человеком. Со всеми вытекающими.

вот,верный ответ

Гость
#8
мышь серая

Средства контрацепции сейчас не в дефиците и по цене доступны каждому.

контрацепция не на 100% спасает

Меделин
#9

А я понимаю, что значит не нагулялась! У меня давно парень. Но мне еще немного лет, хочется в жизни все попробовать-не в плане отношений. А, например, на танцы походить, игриво так пообщаться с молодыми людьми, пофлиртовать. Помойму это нормально.

Гость
#10

контрацепция насмешили. от герпеса вас тоже контрацепция спасёт? даже находясь в резине вы можете подцепить герпес, мягкий шанкр, сифилис, пвч не говоря уже о мандавошках -))

Гость
#11
Меделин

А я понимаю, что значит не нагулялась! У меня давно парень. Но мне еще немного лет, хочется в жизни все попробовать-не в плане отношений. А, например, на танцы походить, игриво так пообщаться с молодыми людьми, пофлиртовать. Помойму это нормально.

не нагулялась - значит не натрахалась. а вы про другое говорите

Меделин
#12
Гость

МеделинА я понимаю, что значит не нагулялась! У меня давно парень. Но мне еще немного лет, хочется в жизни все попробовать-не в плане отношений. А, например, на танцы походить, игриво так пообщаться с молодыми людьми, пофлиртовать. Помойму это нормально.не нагулялась - значит не натрахалась. а вы про другое говорите

Аа, вопрос сформулирован неясно)

Костя
#14

А я вот, что хочу сказать. Если девушки трах*ся также, то пусть содержат своих мужчин! Пусть подходят знакомиться! Чем вы от нас отличаетесь тогда? Никаких скидок, что вы девушки. Гуляйте! Тра*тесь! Но не ждите, что кто-то вас будет на руках носить:) На руках носят только женственных девушек, не доступных всем подряд. Чем больше куёв побывало в девушке, тем меньше шансов, что я с такой свяжусь:) Только на одну ночь:)

P. S. Запомните. Всё, что хорошо мужчине - плохо женщине. И наоборот.

Костя
#15
Гость

контрацепция не на 100% спасает

Какая контрацепция??? Если каждая минет делает:) Вы чё, мужиков за дураков держите? Нет, если узнаю, что у девушки было много парней - пошла на ***:)

Костя
#16
Костя

Какая контрацепция??? Если каждая минет делает:) Вы чё, мужиков за дураков держите? Нет, если узнаю, что у девушки было много парней - пошла на ***:)

Это я к вопросу о ЗППП.

солнце
#17
Костя

Это я к вопросу о ЗППП.

Костя..кому ты нужен..Успокойся уже..)))

Дон
#18

означает, что оно БЛЯДИЩЕ

Гость
#19
Костя

А я вот, что хочу сказать. Если девушки трах*ся также, то пусть содержат своих мужчин! Пусть подходят знакомиться! Чем вы от нас отличаетесь тогда? Никаких скидок, что вы девушки. Гуляйте! Тра*тесь! Но не ждите, что кто-то вас будет на руках носить:) На руках носят только женственных девушек, не доступных всем подряд. Чем больше куёв побывало в девушке, тем меньше шансов, что я с такой свяжусь:) Только на одну ночь:)



P. S. Запомните. Всё, что хорошо мужчине - плохо женщине. И наоборот.

Ага,так тебе твоя будущая жена и скажет сколько в нейх..в побывало.Задолбали эти придурки,считающие,что им можно трахать всех подряд,а девушки сидеть должны.Хочешь такую девушку значит сам соотвецтвуй,друг любезный.

Анна Мария
#20

Не нагулялась - значит не хочет стабильности и семьи, а хочет продолжать вести свой взбалмошный образ жизни, уехать на пару дней в другой город, познакомиться на отдыхе с симпатичным парнем, махнуть на пикник, ходить на вечеринки и ночевать хрен знает где с хрен знает кем. Это не секс (трахаться со всеми подряд и в длительных отношениях можно), просто вести свободный образ жизни

Гость
#21

Умная баба никогда не будет рассказывать сколько в ней членов побывало.Скажет была одна несчастная любовь и все.

Незнакомка
#22
Гость

Умная баба никогда не будет рассказывать сколько в ней членов побывало.Скажет была одна несчастная любовь и все.

Это глупая скажет про несчастную любовь и "ффсё". А умные никогда не захотят показаться невостребованными по жизни лохнями.

Таня
#23
Гость

имхо не нагулялась - это когда девушка не готова к ответственности, семейной жизни. Когда может уехать в другой город к друзьям покутить и так далее. Нагулялась это когда хочется семьи, покоя, стабильности

ХОть тема давнишняя, но мне близка. Я чувствую, что не нагулялась, но не от того, что хочу пробовать разных парней, кутить, не чувствовать ответственности. Очень люблю мужа, никого другого рядом представить не могу, у нас прекрасная доченька. Но, когда надо бЫло гулять, я боялась не оправдать надежд родителей не выучив уроки. Потом боялась не успеть на работу устроиться, устроилась еще не окончив колледж в детский садик воспитателем, потом учителем в школу и поступила в два института, окончила. Устроилась сразу на две руководящие должности в образовательном учреждении. Встретила любимого все же, поженились, родили ребеночка. И вот теперь я сидя с дочкой дома пытаюсь вспомнить, где мои 17 лет? На что я потратила свою иность? А теперь ТЕ годы не вернутся и мне этого жаль.

Александр
#24
Таня

ХОть тема давнишняя, но мне близка. Я чувствую, что не нагулялась, но не от того, что хочу пробовать разных парней, кутить, не чувствовать ответственности. Очень люблю мужа, никого другого рядом представить не могу, у нас прекрасная доченька. Но, когда надо бЫло гулять, я боялась не оправдать надежд родителей не выучив уроки. Потом боялась не успеть на работу устроиться, устроилась еще не окончив колледж в детский садик воспитателем, потом учителем в школу и поступила в два института, окончила. Устроилась сразу на две руководящие должности в образовательном учреждении. Встретила любимого все же, поженились, родили ребеночка. И вот теперь я сидя с дочкой дома пытаюсь вспомнить, где мои 17 лет? На что я потратила свою иность? А теперь ТЕ годы не вернутся и мне этого жаль.

Жизнь - это не сценарий идеально развивающихся событий. Вы вот жалеете времени в которое могли бы погулять. Но наверняка найдутся среди знакомых девушки у которых такая возможность была и они ею воспользовались. Так вот для многих это закончилось преждевременной беременностью, кото-то на всю жизнь затянуло в это-вот "гуляние". Возможно они вспоминают, Вас - девушку с хорошим воспитанием, которая слушалась родителей, нашла хорошую работу, живёт с любимым мужем и дочуркой. Поверьте, ваш вариант куда счастливее большинства. Мы забываем быть благодарными. Так должно было случится в Вашей жизни) Радуйтесь и ни о чём не жалейте!

Гость
#25

Это значит тоже самое, что и у мужчины, который не нагулялся. Не готова она ещё к браку и серьёзным отношениям.

#26

Расскажу как у меня было , учился в другом городе , решил позвать к себе ( поступать ) раньше с ней дружил до отъезда , при этом я знал что у неё парень , и вот она оставила его и приехала ко мне поступать в институт, на тот момент ей было 19 лет , естественно секс, и у меня складываеться в голове что она моя ! До этого у нас только один раз был секс , вобщем предлагаю ей свадьбу , на что она отвечает --- я не нагулялась ещё ! Я на тот момент вобще зелёный был в отношениях , это сейчас форум прочитал по прошествии 11 !!!!!! Лет !!!
Так как папы нету у меня и соответсвенно в вопросах я таких не разбирался! А мама даже не объясняла что есть презервативы и что есть в мире девушки другие (((( я зациклился на ней ((((
Ну так вот к делу --- дня через три я обнаружил её с бурятом , с соседом по секции , я жил в общаге , а сами мы алтайцы ,( позже я стал нацистом хотя сам алтаец ) в голове такая система дома она трахалась с парнем потом со мной потом с бурятом ,,,, я только сейчас понял это ,,,,,,,,,в итоге она забеременела и все её оставили , мать одиночка , а я так как был зациклен на ней , взял и женился , двоих родили , а внутри такое *** , и чем дальше тем больше , я стал ненавидеть своих же нерусских бурятов хакасов тувинцев и так далее, если она ругаеться то передовых мной эта картина в голове что она мне рога сделала, и так охото поорать на неё, но все время проглатываю , и молчу , не могу дальше ,,, что посоветуете ? Вот так начал с одного вопроса а закончил другим !!! Теперь я кормилец чужого ребёнка , двое своих, измена , не нагулялась потому что , а когда нагуляла то все отвернулись ,,,,,,

Гость
#26
Костя

А я вот, что хочу сказать. Если девушки трах*ся также, то пусть содержат своих мужчин! Пусть подходят знакомиться! Чем вы от нас отличаетесь тогда? Никаких скидок, что вы девушки. Гуляйте! Тра*тесь! Но не ждите, что кто-то вас будет на руках носить:) На руках носят только женственных девушек, не доступных всем подряд. Чем больше куёв побывало в девушке, тем меньше шансов, что я с такой свяжусь:) Только на одну ночь:)


P. S. Запомните. Всё, что хорошо мужчине - плохо женщине. И наоборот.

Как будто на тебя до херища желающих. И на одну ночь никто не даёт..

#27
Вадик

Это значит типа что она на танцы и днюхи не находилась? Но не в том же смысле, что и когда про мужчин так говорят?!

Это значит что она наслаждается свободой, встречами с подругами , путешествиями и прочим. В браке она сядет дома и будет считаться с мужем. А может сразу рожать.
Поэтому до брака следует «нагуляться»

Гость
#29
Гость

Ага,так тебе твоя будущая жена и скажет сколько в нейх..в побывало.Задолбали эти придурки,считающие,что им можно трахать всех подряд,а девушки сидеть должны.Хочешь такую девушку значит сам соотвецтвуй,друг любезный.

Уделала)))

Гость
#30
Гость

Ага,так тебе твоя будущая жена и скажет сколько в нейх..в побывало.Задолбали эти придурки,считающие,что им можно трахать всех подряд,а девушки сидеть должны.Хочешь такую девушку значит сам соотвецтвуй,друг любезный.

Сколько *** лайков ставит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: