Гость
Статьи
Не работаю, и стала …

Не работаю, и стала лучше выглядеть!

Я уже 2 недели практически не работаю, так как у меня сейчас не сезон, работаю не каждый день и то, по паре часов. Сплю, пью витамины, кожу загорать, на фитнес, катаюсь на велосипеде. Появилась время поделать всякие маски, вчера чистку лица сама делала дома. И заметила, что стала выглядеть лучше, даже вес, который давно стоял , пошёл вниз! Из минусов - с непривычки немного не хватает общения, так как привыкла, что все время в мыле с утра до ночи и работаю с клиентами, но и внешность, а главное здоровье!! Стало лучше! Хрони не беспокоят! Замечали подобное?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Открытие века :-) Велосипед изобретаете?

гость
#2

Ясен пeнь, отдыхать - не равно работать

Гость
#3

Нет.У вас слишком короткий срок и наверное нет семьи с детишками.

Гость
#4

Конечно. Я в отпуске тоже свежа и мега прекрасна. Только толк какой от этого? Если тебя не видит никто кроме посетителей тренажерки и прохожих на улице? Это риторический вопрос, если что

Секси Котёнок
#5

Полноценный сон уже чего стоит)) тоже заметила

Святой отец
#6

Уже год фуи пинаю, наверное, как Бред Пит стал.

Кот Барсик
#7
Гость

Конечно. Я в отпуске тоже свежа и мега прекрасна. Только толк какой от этого? Если тебя не видит никто кроме посетителей тренажерки и прохожих на улице? Это риторический вопрос, если что

А на работе кто вас видит? Одна и та же кучка людей?

Святой отец
#8

Вы погодите, через месяц два, когда из запоя выходить будете. Вот тогда расцветете и витамины не пригодятся.

Гость
#9
Кот Барсик

А на работе кто вас видит? Одна и та же кучка людей?

Ну у меня публичная профессия.
Но даже те, кто не связан со сценой все же контактируют с разными людьми, большинство.

Гость
#10

Автор, а что у вас за работа была такая, что даже отпуск не положен был?

Гость
#11
Гость

Конечно. Я в отпуске тоже свежа и мега прекрасна. Только толк какой от этого? Если тебя не видит никто кроме посетителей тренажерки и прохожих на улице? Это риторический вопрос, если что

Если человек хочет быть красивым для окружающих - жаль его, конечно

Гость
#12

я наоборот на работе как майская роза, счастливая, веселая, общительная. у меня не сезон зимой - вот тогда я наоборот зачуханка.

Гость
#13

Не работала год. Похудела на 7 кг(т к появилась время готовить вкусно и разнообразно диетическую пищу), высыпалась каждый день до 11-12 дня. Много гуляла, ездила на море. Вообще стала свежа и стройна! А потом пришлось снова выйти в офис-снова усталость и недосыпы, стала снова сдавать...

кац
#14

Кто работает тот не ест и ходит страшный!!!!

Гость
#15

Год не работаю, тоже расцвела, волосы отрастила наконец то, здоровый цвет лица стал...

Автор
#16
Гость

Автор, а что у вас за работа была такая, что даже отпуск не положен был?

Преподаватель

Мужчина не банкомат, а личность
#17

Работа женщине противопоказана имхо

гостья
#18

как же я тоже не хочу работать .. сидишь целый день в канторке как пень... фу.. хочется жить я расцветаю только после 5 вечера когда ухожу с конторки... девоччки я вас панимать так сказать

Гость
#19
Автор

Преподаватель

И что же вы до этого в отпуска не ходили?

автор
#20
Гость

И что же вы до этого в отпуска не ходили?

у нас отпуск только летом

Гость
#21

Работа никому здоровья не прибавляет. Я сидела дома 3 года, была здорова как бык. Вышла на работу, через почти 2 года столько болячек вылезло, это даже при том, что работа была спокойная. А если бы мне еще и нервы трепали, страшно подумать что было бы, все болезни ведь от нервов как говорится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: