Гость
Статьи
После сменщицы ужасно …

После сменщицы ужасно пахнет кресло..

Работаем посменно сменщица и я.вот заметила прихожу после нее и кресло пахнет неприятно, даже воняет.заметила этот запах, когда нагиналась мусор выкинуть,специально не поднюхивала.еще она иногда ноги стоит скрещивает как будто в туалет хочет, не спросишь же чем она там болеет, может хдамидия или гонорея!!!а я сижу после нее.как обезопасить себя, на кресло ничего постелить не могу, рядом сидят сослуживцы!что делать?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

купите подушку, сослуживцам скажите что болит копчик или спина

Шелтынах
#2

Ахахаах и такое у меня было 🤧 уууу мне сказали что я завидую успехам коллегам а про вонь придумываю а там глаза резало!

муха
#3

хорошая идея выше. Купите красивую плоскую подушечку. Скажите что ортопедическая специальная

Гость
#4
муха

хорошая идея выше. Купите красивую плоскую подушечку. Скажите что ортопедическая специальная

Подушка ге выход рядом сидит парень шутит постоянно,что я так долго сижу что у меня скоро будет гемморой.засмеют.там все молодые и я с подушечкой?

Гость
#5

Прикольная отмазки для мужа "я заразилась хламидий от кресла" хха

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#6

Люди добрыя !!! Сдыхаю от любви! Помогите вернуть любимага !! Вены резала, не помогло!!! Хочу с ним оргазмировать и днём и ночью!!!!
Надоел Старый высохший хрыч!!!
Помогите вернуть любимага!!! Он сбежал, но мы всей коблой ево догоним, и я на ево залезу!!!
Я из грязи — в князи…, я из друзей — в мр.ази…
Не я такая. Жизнь такая

Гость
#7

Если подушка вам не подходит, то купите что-то вроде массажного чехла.

Шелтынах
#8
Гость

Если подушка вам не подходит, то купите что-то вроде массажного чехла.

Пока чехол одевать будет спросят сто раз мол брезгуешь. Я бы советовала брать спирт специальный и протирать , пока никто не видит, есть в баночках такой в любом магазине косметики есть . И все место спиртом протирать , клавиатуру и прочее .

Шелтынах
#9

Да и в целом, вот этот тюбик с антисептиком лучше везде с собой таскать. Вещь полезная не всегда есть вода обеззаразить и руки помыть, а сколько чумных ездит в метро и автобусах... тюбик крошечный , лучше лишний раз протереть если сомневаешься, как пример, пока была на бирже труда, пришёл мужик и сказал что у него открытая форма туберкулеза все начали спрашивать мол а что ты вообще среди людей делаешь а он начал говорить а я мол спокойно и в автобусе езжу и в метро, все были в ужасе! Благо, потом выяснилось, что мужик чокнутый просто был и выдумал. А ведь есть кто не выдумывает!

Шелтынах
#10

Так что я бы на вашем месте над такими темами не смеялась. Фриков очень много, или тех, кто болеет, а не диагностировали ещё, но и те кто сбежал из диспансера и спокойно так катается 🙁 также и черт знает чем там тётка может болеть. знаю что герпес передаётся через слюну, норм здоровая женщина вонять не будет факт. Не факт что прям передаётся , но черт знает. Брезгливо все равно . Была подруга в институте , она всем сообщала что у неё молочница я знаю что не заразно но блин как то противно все равно было с ней общаться потом брезгливо. И ещё она рассказывала о похождениях что давала всем подряд показывала фото там какие то узбеки фу я с ней не пила из одной бутылки на всякий не известно что у неё там во рту было и сколько 🤢🤮

Гость
#11

У меня сын, когда резко садится в кресло машины, тоже вонь. Я брезгую, как и он.

Секси Котёнок
#12

Пердит по ходу в кресло!!! Как выше написали подушка, плед, что угодно. Я бы вообще мыла его. брезгливая до жути...

Гость
#13

А еще когда берут мой нож тоже брезгую. Когда пьют чай с творожистым молоком брезгую.

Шелтынах
#14
Гость

А еще когда берут мой нож тоже брезгую. Когда пьют чай с творожистым молоком брезгую.

А вы уверены что это творожистое молоко? Вообще чай не пью, просто можно в чашку плюнуть размещать и будет как пенка

Гость
#15

Не люблю когда ходят в грязных трусах с черкашинами. Когда после бани надевают грязные трико и носки .

#16

Да это жоска!
Джинсы толстые носи и дома их в пакете храни герметичном)))) замачивай в хлорке потом

#17

Наложите ей в отместку... проклятие. Прям на кресло.

Гость
#18

Я думаю банально не подмывается регулярно. Есть такие: макияж скоро отвалится, а с гигиеной беда. Что делать не знаю. Можно сказать про поясницу, мол сместились диски нужна подушка, но я не знаю если честно чем помочь.

Евгения
#19

ФУУУУУ у меня была такая соседка по квартире! мылась раз в две недели, когда на пое///////бу////шки уезжала к любимому! Фу, там от *** такая вонь была, мы один раз гулять пошли и нам в кусты приспичило, так она когда трусы сняла там такая вонища была(((((((((((((((( Автор, ваша напарница попросту не подмывается никогда....

Гость
#20

С чего вы взяли, что это после сменщицы? Когда-то кресло испачкали, сверху замыли, а внутри оно продолжает пахнуть.
Придите завтра пораньше и поменяйте кресло с кем-то из коллег, это самый простой способ.

Шелтынах
#21
Гость

С чего вы взяли, что это после сменщицы? Когда-то кресло испачкали, сверху замыли, а внутри оно продолжает пахнуть.
Придите завтра пораньше и поменяйте кресло с кем-то из коллег, это самый простой способ.

То есть кто то давно написал в кресло, замыли, тех пор высохло и пахнет?

#22

вы думаете, что вас засмеют, если вы просто украсите свое рабочее место мягкой подушкой под попу? что-то у вас мнительность просто ужас... неужели вы думаете, что все только о вас и думают?

Гость
#23

Нагиналась???? О небо!!!

Гость
#24

ФУУУУУ
Автор, купите СРОЧНО какой-нибудь плед, подушку, накидку и т.д. на кресло. Желательно толстую пластиковую.
Пофиг, чо там соседи думают.
Иначе вы рискуете заразиться этой вонью.
Вам самой-то не противно сидеть на чужих пиз.дяных выделениях???
Особенно если вы в короткой юбке или легких брюках/шортах?
Это же отврат.
И скажите своей коллеге, чтоб пиз.ду мыла получше, ибо после нее рабочее место воняет. Пусть это хамство, зато 100% будет эффект. Либо она начнет мыть/лечиться, либо уволится.

страшно жить
#25

у нас так было в коллективе,все стелили бумажки,если приходилось садиться в ее кресло,за ее комп,одна женщина стелила пледик такой специальный для стульев,хз как они называются, ой,как вспомню,хорошо что ушла оттуда. а вы как вариант,можете сказать ,что стул не удобный ,и после нее,менять стулья,если это конечно возможно,ну или что то подстилать, а на насмешки по фиг,забейте,ну посмеются один раз, потом привыкнут

Гость
#26

Автор, а я бы сказала этой вонючке правду при всех коллегах, а кто не поверил или начал бы смеяться, предложила понюхать вонючее кресло. Если вонючка будет отнекиваться, скажите, что пожалуетесь начальству, что она потенциально опасна для коллектива, потому что хз, что у неё там за зоопарк обитает. Пусть она сдаёт кресло в химчистка и она же подушку подкладывает. Единственное, что если тётка уже в постклимаксе, то может это не инфекция, а просто старческий запах. Но все равно это её проблемы, а не ваши.

#27
Гость

Автор, а я бы сказала этой вонючке правду при всех коллегах, а кто не поверил или начал бы смеяться, предложила понюхать вонючее кресло. Если вонючка будет отнекиваться, скажите, что пожалуетесь начальству, что она потенциально опасна для коллектива, потому что хз, что у неё там за зоопарк обитает. Пусть она сдаёт кресло в химчистка и она же подушку подкладывает. Единственное, что если тётка уже в постклимаксе, то может это не инфекция, а просто старческий запах. Но все равно это её проблемы, а не ваши.

А она ответит что не от нен, а от авторши вонь. Дальше что? Предложите всему коллективу обеих по очереди занюхать?))))))

Гость
#28

А поменяла кресло, из соседнего кабинета взяла, ушла на выходной прихожу оно уже тоже воняет!!!какой то кошмар, она и его засмердила.пахнет пиззззздой ищвиняюсь не мытой и какой то гадостью.

#29
Гость

А поменяла кресло, из соседнего кабинета взяла, ушла на выходной прихожу оно уже тоже воняет!!!какой то кошмар, она и его засмердила.пахнет пиззззздой ищвиняюсь не мытой и какой то гадостью.

Нет ну реально дичь))))) кресло надо было обратно поменять))))

#30

А кому ты подсунула то, вонючее кресло))))) "добрая душа")))))

страшно жить
#31

да уж,тут либо говорить в лицо всю правду этой женщине,либо увольняться😂

Гость
#32

У нас похожая ситуация. Кабинет маленький, нас 4 человека. Один коллега любит пустить шептуна прямо за компьютером. Когда его нет на работе - хоть вешайся, так тащит от кресла. В тот угол не подойти, глаза режет.
Что делать не знаем

Гость
#33
Бухие бухи

Наложите ей в отместку... проклятие. Прям на кресло.

))))))))))))))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: