Гость
Статьи
Оклеветала сотрудница

Оклеветала сотрудница

Я дизайнер наружной рекламы, с хорошей скоростью и "живым" портфолио(весь город в моих вывесках), работала в типографии ,все были довольны,но из типографии угораздило меня меня устромться работать в гостиницу они меня сами де переманили) - им нужно оформлять полиграфию,всякие мелкие вывески, гостевую книгу, "наружку" и т.д. Начальница отдела размешения С. меня с первого взгляда не взлюбила, может из-за того что у меня график свободный завидует, не знаю, раньше она пыталась в Ворд делать что-то типа макетов, естессвенно получалось *овно, поэтому исправлять ситуацмю позвали меня. С.пыталась влезть в процесс, заставить меня перед ней отчитываться, рассказывать что я делала в макете и т.д., хотя даже не понимает о чем я, мне дает задание вышестоящий начальник и отчитываюсь я ему, короче "женщина-грач", не говоря уже о том что в полиграфии там никто не шарит. И тут однажды начальник мне звонит и начинает орать что я медленно распечатываю альбом А3 24 листа(фотопечать, типографщики поймут) и что это можно сделать за 15 минут и что вообще мне вчера весь день С. звонила на телефон и вайбер, а я не брала трубку-что является наглой ложью, мне не было ни одного звонка от нее, только на письмо утром на которое я сразу же ответила, выполнив данное мне в нем задание очень быстро и поддерживала связь весь день по переписке.Очень похоже на какую-то подставу, что в таком случае можно сделать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
муха
#1

симка на вас зарегистрирована? не поленитесь сделайте распечатку и прямиком к начальнику. Скрин вашего ответа по почте тоже, чтобы видно было время ответа. Таких крыс надо учить. Если вы это сделаете, она огребет от начальника, потеряет авторитет и будет отныне врунишкой в глазах начальника

Шелтынах
#2

Уууу у меня и такое было( начальница оклеветала что каждый раз приходила исправлять мою работу а на деле была 1 раз и ничем не помогла ((( я не смогла доказать ничего. Такая же женщина - грач🤧

Шелтынах
#3

Автор , я понимаю, как это дико обидно( сочувствую . Но мир несправедлив , увы , относитесь к этому философски

Гость
#4

Спокойно поговорить с директором или даже письмо написать. В обвинения не кидаться, просто сообщить: вот принт скрин звонков. Не могу сказать, почему мне звонки не поступали на телефон, но это так. Мне также не поступала информация от начальницы, что она не может дозвониться, иначе бы я сама набрала. А по переписке все было отлично,я знать не знала,что она чем то недовольна. вот письма-переписка наша по почте. ))))

Гость
#5

Я бы показала распечатку звонков директору. У меня была такая подстава от приезжей неграмотной бабы без вышки. Тоже позвонила руководителю и нажаловалась на меня. Когда он мне позвонил я спокойно прояснила ситуацию, почему это сделала так, а это вообще не делала еще.

Гость
#6

А мы не знаем мнение второй стороны. У нас была на старой работе приходящая дизайнер. Мнила себя великим спецом, работы все сдувала со своих старых и для других клиентов. Для спецов в полиграфии - просто смех и позор. Профессионалы видели что стремно и наглый обман, но они люди занятые, не до неё. А начальство приезжающие поэтому тоже не до неё. А мне тем более не до неё. Так что ей никто не пакостил никто не жаловался и она вроде продолжает пинать балду и гнать пургу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема