Гость
Статьи
Каждый занят собой …

Каждый занят собой чтобы о вас еще думать и интересоваться вами

Вот знаете, от психологов и всяких статей можно услышать, что мол каждый занят собой и люди о вас не думают. Ну это же чушь. Людям же только дай повод поперемывать другим кости, посплетничать, оклеветать друг друга. Я порой от соседей узнаю, что у меня в квартире происходит, сотрудница на работе не может и дня чтобы не обосрать всех подряд и меня в том числе, недавно узнала, что мною интересуются в соседнем отделе, все вынюхивают не по доброму, вчера раскатала подруга как ее оклеветал бывший перед ее нынешним мужчиной и таких примеров тьма, другую приятельницу оклеветали на работе. Вы никому не нужны чтобы о вас думать? Вы реально так думаете? Ага, еще как нужны! Еще как думают иговорят! #общество

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
слива
#1

им легче становится от того что они клевечут?

слива
#2

а вы знали что от таких людей нужно держаться подальше которые клевечут

Гость
#3

Если ни о ком не судачить, то все люди будут ходить молча или говорить только по рабочим вопросам.

Гость
#4
Гость

Если ни о ком не судачить, то все люди будут ходить молча или говорить только по рабочим вопросам.

Как я)

Мурка Кошкина
#5

немного сдвинули акценты, просто потрепаться, себя на фоне других ощутить круче - это одно. А в любом мало-мальски важном случае полностью на себе любой хом концентрируется. Туфли жмут, бок зачесался - тут уж все в сад

Гость
#6
слива

а вы знали что от таких людей нужно держаться подальше которые клевечут

Как она будет держаться подальше, если это ее ариал обитания?

Гость
#7

Вы никому не нужны.когда помощь требуется)))
А кости перемыть святое дело)))

Гость
#8
Гость

Вы никому не нужны.когда помощь требуется)))
А кости перемыть святое дело)))

Мне вообще никто не интересен, и меня бесит когда напарница всех по имена фамилиям знапт, кто чей сын или дочь.
Што?
Зачем столько информации??
Я фамилии и мена не запоминаю вообще.
Мне *** кто с кем, где. Кто чей сын, внук, муж.
Я никого не знаю и не хочу знать

Насинаю как бабки: вот Машка Глашкина дочь

Фу блин.

Гость
#9

Еще бесит когда имена незнакомые и фамилии называют и начинают историю их жизни рассказываьь с рождения

Нахуа?

Гость
#10

Меньше болтаешь, быстрее сделаешь
Быстрее сделаешь, раньше свалишь домой
Добби свободен

Вагинальный баребух
#11

Ну это же всё просто про попиздетьь. А по факту конечно же всем на всех назрать. Вот уж новость то.

Гость
#12
Вагинальный баребух

Ну это же всё просто про попиздетьь. А по факту конечно же всем на всех назрать. Вот уж новость то.

А в чем радость чужое или свое *** в люди выносить???

Гость
#13

Есть дружба в моем понимании, когда человек звонит прямо озвучивает проблему и просит помощи или совета,.

Гость
#14

Я вообще темная лошадка, никто не знает есть ли у меня дети, мужья, жены, чем я живу (а живу работой если честно)
Или шучу или молчу)

Гость
#15

Смените круг общения.) Посплетничать - это еще ладно, человек слаб. Но клеветать, вынюхивать информацию - это 😲😲 какой-то. Так поступают люди из определенных социальных слоев, несчастные и озлобленные, с проблемами в жизни. От таких лучше держаться подальше.

Гость
#16

Собой заняты психически здоровые. А у нас много больных, которым только дай доколупаться до тебя, рассказать как ты неправильно живёшь и советов напихать)

Гость
#17
Гость

Если ни о ком не судачить, то все люди будут ходить молча или говорить только по рабочим вопросам.

То есть обсудить фильм, книгу, сериал, какое-то историческое событие не интересно, а вот соседей, коллег, родню так за милую душу, так что ли?

Гость
#18

Тоже с такими людьми сталкивалась, которые говорили да кому ты нужна, говорить о тебе ещё? А потом-"ну что когда рожать будешь, когда квартиру купишь, когда на море поедешь?".

Вагинальный баребух
#19
Гость

А в чем радость чужое или свое *** в люди выносить???

Люди - свиньи.

Гость
#20
Гость

Тоже с такими людьми сталкивалась, которые говорили да кому ты нужна, говорить о тебе ещё? А потом-"ну что когда рожать будешь, когда квартиру купишь, когда на море поедешь?".

100%

Гость
#21

Ага, еще с фейковых акков заходят к тебе в инст и следят

Гость
#22
Гость

Тоже с такими людьми сталкивалась, которые говорили да кому ты нужна, говорить о тебе ещё? А потом-"ну что когда рожать будешь, когда квартиру купишь, когда на море поедешь?".

Те кто кричат что никто никому не нужен самые большие сплетники, просто мало того что сплетничают так ещё и пытаются обесценить людей. Адекватные люди вообще в уничижительном тоне крайне редко о ком-то говорят. А гнилые людишки копаются в чужой жизни, лезут, вынюхивают.

Гость
#23

Неквалифицированные психологи так говорят или самоучки с завышенным мнением о себе. Одни, думают о других, чтоб посплетничать, влезть в их жизнь. Другие, думают, потому что скучают, переживают. Третьи, думают о других по рабочим вопросам. Нет таких людей, чтоб хоть что то не думал о ком то.

Мурка Кошкина
#24
Гость

Неквалифицированные психологи так говорят или самоучки с завышенным мнением о себе. Одни, думают о других, чтоб посплетничать, влезть в их жизнь. Другие, думают, потому что скучают, переживают. Третьи, думают о других по рабочим вопросам. Нет таких людей, чтоб хоть что то не думал о ком то.

о других думают в связи с собой, отвлечённо уж точно никто не интересен

Гость
#25

Да молоть языками это любят.

Другое дело если это не про болтовню, а про общение.
тут да, уж насильно точно не навяжешься , теперь люди общаются больше прислушиваясь к себе,
а не потому чтобы кому-то нравится и лишь бы не отказать, чтобы не зашептались. В этом больше пофигизма стало на чужое мнение.

Гость
#26
Мурка Кошкина

о других думают в связи с собой, отвлечённо уж точно никто не интересен

Интересны, для настоящих друзей, и любящих родственников. правда, сейчас это большая редкость.

Гость
#27
Гость

Ага, еще с фейковых акков заходят к тебе в инст и следят

И не только с фейковых 😂
Но и со своих родных страниц.
Помню одна коллега достала
меня, своего бывшего мужа и его новую бабу мне показывать... Я о них знала больше, чем о своей жизни 😂

Гость
#28
Гость

Те кто кричат что никто никому не нужен самые большие сплетники, просто мало того что сплетничают так ещё и пытаются обесценить людей. Адекватные люди вообще в уничижительном тоне крайне редко о ком-то говорят. А гнилые людишки копаются в чужой жизни, лезут, вынюхивают.

Согласна.
Но если их начинаешь подкладывать, что они лезут, то они сразу начинают говорить, что им и дела нет до человека.

Гость
#29

Плевать. Или вы из тех, кто бегает и что- то доказывает?? Про таких говорят, что раз она оправдывается, значит все это правда!

Гость
#30
Гость

Тоже с такими людьми сталкивалась, которые говорили да кому ты нужна, говорить о тебе ещё? А потом-"ну что когда рожать будешь, когда квартиру купишь, когда на море поедешь?".

Не знаешь что ответить? Я ***, денег нет, идите ***!

Мурка Кошкина
#31
Гость

Те кто кричат что никто никому не нужен самые большие сплетники, просто мало того что сплетничают так ещё и пытаются обесценить людей. Адекватные люди вообще в уничижительном тоне крайне редко о ком-то говорят. А гнилые людишки копаются в чужой жизни, лезут, вынюхивают.

необязательно только так. Часто бывает, что в глаза не можешь сказать то ли от шока, то ли от сознания бесполезности. В таких случаях уж точно за глаза будешь говорить для того, чтобы разобраться, что был за трэш

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: