Гость
Статьи
Депрессия,апатия,боль

Депрессия,апатия,боль

Здравствуйте, дорогие форумчане
Даже не знаю с чего начать...мне 19 лет,учусь на 3 курсе университета, работаю
В общем это все что есть в жизни
Друзей никогда не было так как я очень зажатая с самого детства, боюсь людей, боюсь что им со мной будет не интересно
Есть только одна подруга и то общаюсь с ней потому что не с кем больше...а так у нас нет абсолютно ничего общего,я не разделяю ее взглядов на жизнь абсолютно... постоянно притворяюсь
Отношений,парней ничего такого вообще никогда не было,даже друзей мужского пола нет да я и не хочу этого всего по той причине что очень нравятся люди нетрадиционной ориентации (парни и девушки)
Да,я постоянно смотрю фильмы про ***,читаю книги восхищаюсь ими,много фантазий на эту тему
Дома не понимают и никогда не понимали я как чужая там с самого детства,подруга меня тоже не понимает.
В школе всегда училась на отлично,раньше было много планов,идей,целей по поводу будущего
После 11 класса меня как подменили, ничего не хочется, ничего не радует,плыву по течению,стала вялой и разжражительной,все бесит
В жизни вообще ничего не радует кроме еды
Еда это единственное удовольствие,но и есть я не могу так как серьезные проблемы со здоровьем,с ЖКТ именно после РПП которым страдала в 15-16 лет
Ничего не могу позволить себе съесть,еда не переваривается, постоянно тошнит и болит живот, из-за этого какой-то психоз просто.
В последнее время состояние только ухудшилось, панические атаки,тревога, суицидальные мысли
Когда просыпаюсь мечтаю только о том чтобы этот день поскорее закончился
Целей никаких нет, тяжело даются элементарные действия,на свой внешний вид абсолютно плевать
Ах да,забыла сказать что еще с подросткового возраста мечтала *** и стать парнем
С детства мечтала заниматься борьбой и быть сильной но родители не разрешали из-за моего пола...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ЕВЛАМПИЯ
#1

Скока текста, ишь че, не поленилась та

ЕВЛАМПИЯ
#2

Мои глазки, как мне тяжело читать эту кучу ***

ЕВЛАМПИЯ
#3

Можно же коротко и ясно писать, по существу?

#4
ЕВЛАМПИЯ

Можно же коротко и ясно писать, по существу?

Восхищается геями, хочет станет парнем. Родители не разрешили.

ЕВЛАМПИЯ
#5
Zanoza

Восхищается геями, хочет станет парнем. Родители не разрешили.

Спасибо большое
Это я поняла)

#6
ЕВЛАМПИЯ

Спасибо большое
Это я поняла)

🤣 больше там и нечего понимать к сожалению.

Голиаф
#7

Никогда в жизни не встречал депрессивных, апатичных, унылых людей, которые делают хоть что то действенное для исправления состояния. НИ-КО-ГДА! А советы и участие им как нектар, внимательно всё слушают, читают, вдохновляются и на этом всё. Как только подпитка в виде внимания ими не ощущается, забывают мгновенно и даже не вспомнят. И годы прос.анного времени не возместят!

Короче говоря, автор, плати денег по таксе и можно с тобой ковыряться.

Гость
#8

У меня была подруга которая в подростковом возрасте тоже интересовалась *** культуррвй, фанфики читала. Я воспринимала её такой какая она есть, даже не разделяя её взгляд. А больше всего ей нравилось это наблюдать за отношениями фронтмена и... группы My chemical romance. Прочитав твой пост, всё кроме предыдущего во мне откликнулось. Вместо подруги я общаюсь с мамой. Друзей и парня нет(и не нужно пока существуют дорамы), компульсивное переедание, мысли суицидальные присутствуют(, если прохожу по мосту,) стараюсь скорее это сделать, начались даже намного раньше, со 2 курса я понимала что как бы не было плохо, если меня не станет, то я не смогу осуществить свою мечту усыновить ребенка с детского дома. Мне хотелось быть достаточно обеспеченым с возможностями, чтобы осчастливить ребенка подарить возможность на лучшую жизнь. Но если, это допускать даже в мыслях, то гипотетический ребенок которого я могла бы осчасливить, останется одним, как будто тебя не было. Осознание что ты мог бы помочь другому, но не сделал это потому что это твоё сиюминутное проявление, а кто-то будет так-же страдать. Не страшно не иметь цели в жизни, я знаю некоторых которые её не имеют, потому что они, на мой чисто субъективный взляд, поступали по указки, делали что скажут. Откуда тогда будет это цели, если все цели были надуманы кем-то? Надо разобраться в себе, понять что тебе нравится, что ты любишь, и нравилось с детства, к чему тянуло и попробыть себя в этом. Общение с некоторыми людьми могут буть лишним грузом., Во всех случаях нужно, на мой личный взгляд, выбирать себя, и не вестись на манипуляции или треугольники Карпмана. Удачи тебя, я верю что после чёрной полосы должна наступить белая. Если будет необходимо, может стоит обратится к невропатологу, но это приём антидепрессантов, что могут навредить если пить хаотично или бросать резко без присмотрами врачей, вплоть до суицидных мыслей. И еще есть синдром отмены. По факту, после прекращения приёма становится только хуже со симптоматикой.22г

Гость
#9

Автор, боюсь, вам помощь специалиста нужна.

Гость
#10

Оксана Белодид - всполне успешно борется

чёрный плащ
#11

парень тебе нужен, и хороший качественный секс, ищи заинтересованные взгляда а институте и на работе и тот кто понравится, подходи и знакомься, через пару месяцев всю эту чушь он из тебя вытрахает.

Гость
#12

Врать то не надо, очевидно, что безотцовщина

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: