Гость
Статьи
Очень красивые девушки …

Очень красивые девушки как живут?

Как живут очень красивые девушки? Что вы о них думаете? Я говорю именно о красоте лица и пропорций , а не об ухожености #красота

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Красиво

Гость
#2

Я, по сплетням США, самая страшная бомжиха. У меня двери стали закрываться. Ищите алтернативу. Моя история закончилась.

Гость
#3

Думаю очень хорошо. Это такой кайф смотреть на себя красивую, с хорошей фигурой/пропорциями.
Внимание, помощь, комплименты, скидки.

И в тоже время,много ненависти можно получить от того что завидуют, надумывают , распускают сплетни. Что увидив некоторые могут говорить : она шл.., у нее поди было много парней; вот она этим местом и получила карьеру/машину. Или женщины,от того что завидуют и бесятся что их мужики смотрят на красоток, и бояться что могут уйти к красивой а их оставить. А мужики бесятся что не могут с ней быть и оскорбляют.

Гость
#4
Гость

Думаю очень хорошо. Это такой кайф смотреть на себя красивую, с хорошей фигурой/пропорциями.
Внимание, помощь, комплименты, скидки.

И в тоже время,много ненависти можно получить от того что завидуют, надумывают , распускают сплетни. Что увидив некоторые могут говорить : она шл.., у нее поди было много парней; вот она этим местом и получила карьеру/машину. Или женщины,от того что завидуют и бесятся что их мужики смотрят на красоток, и бояться что могут уйти к красивой а их оставить. А мужики бесятся что не могут с ней быть и оскорбляют.

И вот с этим багажом...хотела бы я быть красоткой?! Да,хотела бы быть ею.

#5

Так же как и все остальные.
Хорошесть жизни зависит не от внешности, а от головушки и окружения.

Срака
#6
Гость

Думаю очень хорошо. Это такой кайф смотреть на себя красивую, с хорошей фигурой/пропорциями.
Внимание, помощь, комплименты, скидки.

И в тоже время,много ненависти можно получить от того что завидуют, надумывают , распускают сплетни. Что увидив некоторые могут говорить : она шл.., у нее поди было много парней; вот она этим местом и получила карьеру/машину. Или женщины,от того что завидуют и бесятся что их мужики смотрят на красоток, и бояться что могут уйти к красивой а их оставить. А мужики бесятся что не могут с ней быть и оскорбляют.

Такое сочетание слов, что смахивает на троллинг от создателя тем про пышнопопую грушу, особенно в местах "женщины завидуют", "мужики бесятся". Как слово "кушать" - вроде бы и понятно, но почему-то блeвать охота.

Гость
#7

Всегда и везде обращают внимание и говорят ,что красивая .

Мужло подлое
#8
Срака

Такое сочетание слов, что смахивает на троллинг от создателя тем про пышнопопую грушу, особенно в местах "женщины завидуют", "мужики бесятся". Как слово "кушать" - вроде бы и понятно, но почему-то блeвать охота.

А ты не кушаешь?)

Срака
#9
Мужло подлое

А ты не кушаешь?)

Нет, я жру.

Гость
#10

Хорошо … по-крайней мере есть шанс на нормальную жизнь

Гость
#11

Как слово "кушать" - вроде бы и понятно, но почему-то блeвать охота.
А горлышко промочить есть чем или вам наливают помойную воду?

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы
Следующая тема