Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина краситься на отдыхе?

Должна ли женщина краситься на отдыхе? Ведь хочется расслабиться, искупаться, понырять. И в то же время, если отдыхаешь с мужчиной, надо выглядеть хорошо ( ну и даже без мужчины тоже надо) Как быть? Хочется и выглядеть хорошо, но краситься на пляж я не хочу. Хочу купаться! И кататься на волнах! #макияж #отдых

Степанида
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщина всегда должна быть во все оружии.

#2

У вас комплексы

Гость
#3
Марьяна

У вас комплексы

она в поиске жертвы!

Гость
#4

🤦‍♀️А женщина прямо-таки "должна" краситься? Объясните, дамы которые всегда при раскрасе, а как вы по утрам со своими ненаглядными и такими ранимыми мужчинами поступаете? Встаёте раньше и убегает в ванную на сеанс штукатурки? Спите накрашенными? Находите утром в постели отгрызенную руку и кровавый след до двери?

#5
Гость

🤦‍♀️А женщина прямо-таки "должна" краситься? Объясните, дамы которые всегда при раскрасе, а как вы по утрам со своими ненаглядными и такими ранимыми мужчинами поступаете? Встаёте раньше и убегает в ванную на сеанс штукатурки? Спите накрашенными? Находите утром в постели отгрызенную руку и кровавый след до двери?

Я знаю даму, которая вставала рано, красилась и ложилась обратно. Водостойкая косметика размазывается меньше.

Гость
#6

Санскрином -- должна, остальным по желанию.

Гость
#7

А женщина без косметики сразу выглядит плохо? У меня для вас плохие новости...

Форум: Красота
Всего: 49 994 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 984 темы