Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина работать при богатом муже?

Как вы считаете, должна ли женщина работать при богатом муже? Парень вчера рассказал о своих планах, он карьерист и планирует, когда станет начальником на работе и моим мужем обеспечивать меня, а я чтобы дома сидела, отдыхала и занималась фитнесом и хобби. Я с раннего возраста работаю и никогда не представляла как буду сидеть на шее мужа.... #работа #брак

Ми
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ищите другого мужа, с маленькой зарплатой, а вы тогда будете с удовольствием на двух работах вкалывать и обеспечивать его))).

Яяя
#2

Хвастаетесь?)

Гость
#3

Вы погодите мечтать. Не факт что ваш Ромео станет начальником с деньгами. Мечтать то он может и языком болтать сколько угодно каким успешным станет, и т.д.. а что сейчас у него по факту? Живите сегодняшним днём. Отталкиваетесь от ситуации что есть сейчас.

Гость
#4

у парня это еще мечты, а ты рот разявила 😀

Гость
#5

Как с мужем договоритесь, так и будете должна

Ми
#6
Гость

Вы погодите мечтать. Не факт что ваш Ромео станет начальником с деньгами. Мечтать то он может и языком болтать сколько угодно каким успешным станет, и т.д.. а что сейчас у него по факту? Живите сегодняшним днём. Отталкиваетесь от ситуации что есть сейчас.

На данный момент он не обеспечивает меня полностью, а материально помогает и плюс все свидания оплачивает

Ми
#7
Яяя

Хвастаетесь?)

Нет, общество порицает женщин которые не работают. Из-за навязанного мнения я с 15 лет работаю

Ми
#8
Гость

Значит ищите другого мужа, с маленькой зарплатой, а вы тогда будете с удовольствием на двух работах вкалывать и обеспечивать его))).

Моя мама как раз такая

Захария
#9

" когда станет начальником... "
это так по идиотски звучит...

Гость
#10
Гость

Вы погодите мечтать. Не факт что ваш Ромео станет начальником с деньгами. Мечтать то он может и языком болтать сколько угодно каким успешным станет, и т.д.. а что сейчас у него по факту? Живите сегодняшним днём. Отталкиваетесь от ситуации что есть сейчас.

Вот когда он станет боссом , тогда и будете задаваться такими вопросами. А пока работайте и растите по карьере.

Гость
#11
Ми

На данный момент он не обеспечивает меня полностью, а материально помогает и плюс все свидания оплачивает

Ах ах, а вы хотели сами оплачивать ваши свидания. Это что то новенькое.

Гость
#12

Я всю жизнь работала , вышла замуж , сижу на шее мужа уже 1,5 года.
Муж уходит с работы утра - у него движение , общение , каждый день что то новое. А мне скучно сидеть в 4 стенах , и есть чем себя занять - спорт , хобби , подружки. Но все не то. Ищу работу , пойду с нового года. Не могу так , не мое это дома сидеть. Может если были бы дети было бы проще , а без детей реально скукотища. Плюс мой муж не миллионер , сильно не раскачаешся.э по деньгам. Хотя всего хватает. Все есть.
Хочется что то делать. Даже если работа 2- 3 раза в неделю уже какой то разряд. Новые знакомства , ощущение что делаешь что то полезное.

Гость
#13

Он просто хочет тешить свое эго тем, что он единственный кормилец, и все контролировать, а на деле отдыхать Вы не будете, и денег особо не увидите.

Дороти
#14

Вы правильно рассуждаете, дорогая автор. Богатый муж сегодня есть, а завтра другую нашел/разорился/умер - да что угодно. Женщина должна и сама иметь что-то за душой.
Мой первый муж был очень богатый, все нудел «зачем тебе работать, любая хотела бы дома сидеть» - слава богу, что я его не слушала и всегда работала. Профессия помогла мне в итоге найти в себе силы развестись, содержать себя и дочь, не упасть в депрессию, достичь того уровня жизни, который я хотела.

Гость
#15

Разводка

Гость
#16

Работа женщины - это подушка безопасности. Ведь мужчина, даже очень богатый, может умереть , заболеть, стать нетрудоспособным, свалить к другой... А потом, богатый мужчина может быть вовсе не щедрым. Станет держать жену в черном теле и требовать чеки для отчета о её тратах на прокладки и туалетную бумагу...Раз не работаешь, сидишь дома, то незачем тебе достойно одеваться, пользоваться косметикой и прочее...
Самый идеальный вариант при богатом муже - работа в удовольствие на неполный рабочий день или неполную рабочую неделю в приятном коллективе. Тогда нет ни стрессов, ни тотальной усталости. А опыт работы и стаж капают. И женщина не выпадает из востребованности на рынке труда...К тому же есть общение, да и какие-то иные интересы кроме бытовухи и хобби. Но и времени на себя, любимую, достоточно.

Гость
#17

Жены всех хорошо обеспеченных мужчин очень заняты. Почти все работают на официальной работе или помогают мужу в бизнесе, еще организовывают быт семьи, воспитание и образование детей на должном уровне, а это совсем не просто, когда надо следить за несколькими обьектами недвижимости, находить нужный персонал, вобщем, быть хозяйкой. Я если она только ногти красить умеет, быстро перестает быть женой.

Ми
#18
Гость

Ах ах, а вы хотели сами оплачивать ваши свидания. Это что то новенькое.

У меня бывший Альфонс, я сама за все платила

Гость
#19
Гость

Жены всех хорошо обеспеченных мужчин очень заняты. Почти все работают на официальной работе или помогают мужу в бизнесе, еще организовывают быт семьи, воспитание и образование детей на должном уровне, а это совсем не просто, когда надо следить за несколькими обьектами недвижимости, находить нужный персонал, вобщем, быть хозяйкой. Я если она только ногти красить умеет, быстро перестает быть женой.

Тоже так думаю. Не то что думаю , видела много таких семей. Те кто просто пилит ногти - становится дома плюшевым мишкой с которым никто не считается. Могут оскорбить , унизить , ударить , шантажировать деньгами. Это ужасно. Если женщина знает себе цену , у нее есть свой доход мужик с такой женщиной ведет себя очень осторожно. Боится потерять и так далее. Домохозяйки уходят в прошлое , в мир врывается быстрым шагом равноправие. Есть канешно женщины которые сидят дома и не работают, ходят по салонам и путешествуют когда хотят и где хотят ( вот таким и завидуют провинциалки, мечтают о такой судьбе) - но это или молоденькие девушки с папиками, или жены обеспеченных мужчин , У КОТОРЫХ БОЛЬШОЕ ПРИДАННОЕ , богатые родители и пассивный доход. Вот об этом многие забывают. Да я сама поставлю себя на место мужика , у которого жена смотрит сериалы , пилит ногти и просит деньги. У самой какое то отвращение пойдет от такого паразита. Не сразу , но через 2-3 года точно. Скучно с такой

Гость
#20

Должна. Что будете делать в случае развода?

Гость
#21
Гость

Тоже так думаю. Не то что думаю , видела много таких семей. Те кто просто пилит ногти - становится дома плюшевым мишкой с которым никто не считается. Могут оскорбить , унизить , ударить , шантажировать деньгами. Это ужасно. Если женщина знает себе цену , у нее есть свой доход мужик с такой женщиной ведет себя очень осторожно. Боится потерять и так далее. Домохозяйки уходят в прошлое , в мир врывается быстрым шагом равноправие. Есть канешно женщины которые сидят дома и не работают, ходят по салонам и путешествуют когда хотят и где хотят ( вот таким и завидуют провинциалки, мечтают о такой судьбе) - но это или молоденькие девушки с папиками, или жены обеспеченных мужчин , У КОТОРЫХ БОЛЬШОЕ ПРИДАННОЕ , богатые родители и пассивный доход. Вот об этом многие забывают. Да я сама поставлю себя на место мужика , у которого жена смотрит сериалы , пилит ногти и просит деньги. У самой какое то отвращение пойдет от такого паразита. Не сразу , но через 2-3 года точно. Скучно с такой

ВСЕ жены богатых мужчин заняты управлением имущества, организацией быта семьи, а это - серезная и ответственная работа, чтоб все было на уровне и как надо. Они - менеджеры. Образ жизни такой - планировать, организовывать и управлять, если она жена богатого человека.
Не имеет значения, какое у нее приданое,семья и личный доход.

Богатому мужчине нужна жена помощница, на которую можно положится в вопросах организации и контроля многих сфер совместной жизни.
Если она только по салонам и сериалам, - это любовница. В женах таких дур не держат.

Гость
#22
Ми

На данный момент он не обеспечивает меня полностью, а материально помогает и плюс все свидания оплачивает

Он просто правильно воспитан!А будет ли так на самом деле,жизнь покажет.

Гость
#23
Ми

Нет, общество порицает женщин которые не работают. Из-за навязанного мнения я с 15 лет работаю

Чушь полная,про порицание обществом.Главное чтоб в семье хватало на всё.Женщины работают,не от того что очень хотят,а от необходимости.

Гость
#24
Гость

Я всю жизнь работала , вышла замуж , сижу на шее мужа уже 1,5 года.
Муж уходит с работы утра - у него движение , общение , каждый день что то новое. А мне скучно сидеть в 4 стенах , и есть чем себя занять - спорт , хобби , подружки. Но все не то. Ищу работу , пойду с нового года. Не могу так , не мое это дома сидеть. Может если были бы дети было бы проще , а без детей реально скукотища. Плюс мой муж не миллионер , сильно не раскачаешся.э по деньгам. Хотя всего хватает. Все есть.
Хочется что то делать. Даже если работа 2- 3 раза в неделю уже какой то разряд. Новые знакомства , ощущение что делаешь что то полезное.

Найдите себе хобби!Работа-это действие которое направлено на финансовое обеспечение кого либо.А вот хобби это любимое интересное дело!Если хобби перерастает в работу,то это здорово!А если у вас есть всё,то просто работа,это не про вас.

Гость
#25
Дороти

Вы правильно рассуждаете, дорогая автор. Богатый муж сегодня есть, а завтра другую нашел/разорился/умер - да что угодно. Женщина должна и сама иметь что-то за душой.
Мой первый муж был очень богатый, все нудел «зачем тебе работать, любая хотела бы дома сидеть» - слава богу, что я его не слушала и всегда работала. Профессия помогла мне в итоге найти в себе силы развестись, содержать себя и дочь, не упасть в депрессию, достичь того уровня жизни, который я хотела.

Капец!Вы слышите себя?-Работа помогла мне развестись!!!!Очень хорошее дело!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: