Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины принижают красоту?

Вот например есть красивая девушка мужчины в большинстве если адекват так и скажет ей что она красива, а женщины начнут принижать говорить ты мол просто симпатичная и еще любят своих сестер говорить вот мол моя сестра или дочь красавица. Это женская конкуренция такая потопить более красивую соперницу? Я не понимаю #красота

RITA💎
10 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#1

Да. Когда дело касается мужиков - все бабы конкурентки

RITA💎
#2
Ненавижу женщин. Недорого

Да. Когда дело касается мужиков - все бабы конкурентки

я вот красивая и мужики аж на улицу кричат об этом ну и постоянно слышу о своей красоте везде от них. зато женщины что говорят хоть вешайся какая я страшная! в ковычках конечно. мда

Гость
#3

Тупик. Что толку в красоте? Она эта красота не профессия, не умение, она не приобретена трудом.... это спасибо родителям.... в красоте пустота. В моем окружении красота это глупость.

Гость
#4

Не умеют принимать комплименты.

Гость
#5

Я вот красивая, два раза в неделю делаю себе маникюр, укладочка, там бровки выщипываю, покупаю модную одежду)))))) А эти страхуилы страшные пусть идут лесом. Кстати, мужик у меня то еще ч.м.о.

RITA💎
#6
Гость

Я вот красивая, два раза в неделю делаю себе маникюр, укладочка, там бровки выщипываю, покупаю модную одежду)))))) А эти страхуилы страшные пусть идут лесом. Кстати, мужик у меня то еще ч.м.о.

маникюр тебя не спасёт с твоим носом бабы яги

Гость
#7

Да ты полюбому страхуила некрасивая, тут только на форуме претворяешься, а в жизни ты ***.л.о.

RITA💎
#8
Гость

Да ты полюбому страхуила некрасивая, тут только на форуме претворяешься, а в жизни ты ***.л.о.

люблю зависть уродинок) продолжай показывать мое превосходство

Гость
#9

Хорошо .. показываю ..

Гость
#10

П оказываю

Форум: Красота
Всего: 48 982 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 615 тем