Гость
Статьи
Уход в спортзале

Уход в спортзале

Добрый день!

Что носите с собой в душ после спортзала? Какой у вас уход? Моете ли голову?

Спасибо!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Душ в спортзале чтобы пот смыть.
Какой уход там может быть?

Гость
#4

Вообще никакие души в спортзалах не принимаю. Есть специальная хлопчатобумажная толстовка и штаны, их надеваю после тренировки, дома моюсь и всё стираю. Ну мне проще, я в пешей доступности от дома. Но вроде как пот не сразу начинает пахнуть, и если после занятия едешь прямо домой, то в транспорте запашков ещё не должно быть. А мыться в чужом месте, потом сушиться... неудобно и брезгливо.

маша
#6

голову мыть - это уже ту мач. дома мою)

Даяна
#7
маша

голову мыть - это уже ту мач. дома мою)

Ну да, тогда же надо с собой и шампунь, и бальм, и маску..

маша
#8
Даяна

Ну да, тогда же надо с собой и шампунь, и бальм, и маску..

и расческу с термозащитой. проще шапку надеть и домой рулить.

Ирина
#9

Только душ и обязательно потом наношу флюид для тела, потому что у нас в клубе вода какая-то капец хлорированная.

Даяна
#10
Ирина

Только душ и обязательно потом наношу флюид для тела, потому что у нас в клубе вода какая-то капец хлорированная.

А какой используете? У меня тоже такая проблема, но все крема сильно жирные и пачкают одежду.

Ирина
#11
Даяна

А какой используете? У меня тоже такая проблема, но все крема сильно жирные и пачкают одежду.

Я флюид феромонуммолекула использую, он и впитывается супер быстро, и увлажняет. А аромат. Это что-то нереальное.

Даяна
#12
Ирина

Я флюид феромонуммолекула использую, он и впитывается супер быстро, и увлажняет. А аромат. Это что-то нереальное.

Я такого не знаю, что за марка?

Ирина
#13
Даяна

Я такого не знаю, что за марка?

Ну это лошадиная сила выпускает, у них серия с феромонами есть, и там такой флюид.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 902 темы