Гость
Статьи
Жена не бреет и скоро …

Жена не бреет и скоро едем на море

Скоро снова едем на море. Ещё когда начали встречаться я видел ее мучения с раздражениями и сказал что делай что хочешь и порезы и раздражения это хуже всего. В скором времени она забыла про станок, а потом и про триммер. Меня это не напрягает и есть своя эстетика в этом. Смущает меня то что на пляжах и в бассейнах с семьёй и друзьями постоянно замечаю что пялятся в область паха. Нормально ли жене сказать что ей следует или подстричь и убрать все что видно и избегать светлые цвета типа белого и желтого или какой-то купальник другой который внутреннюю часть бёдер закрывает? Не хочется давить на жену или вызвать смущение, но взгляды эти тоже напрягают.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

есть лазерная эпиляция, есть шугаринг. и никакого раздражения, никаких бритв так то

Гость
#2
Гость

есть лазерная эпиляция, есть шугаринг. и никакого раздражения, никаких бритв так то

Эти процедуры денег стоят, а там видимо семья нищебродов, да и баба скорее всего ленивая зачyxaнка и дело не в раздражении.

Гость
#3

Сами возьмите маленькие ножнички и подстригите ей там

Гость
#4

Это ваши проблемы, что вас взгляды напрягают, а не жены.

Гость
#5

Депиляция кремом. Лазерная эпиляция. И много всего остального.
Для посторонних смотрится стрёмно.
Иногда как вторые черные трусы просвечивают. Даже не сразу понимаешь, что это.

Гость
#6

Можете купить лазерный эпилятор. Выйдет дешевле, чем в салоне.

Гость
#7

Поговорить лучше с ней, аккуратно, кто если не вы ей об этом скажете? Немного подстричь по сторонам, никакого раздражения не будет, но выглядеть будет опрятней. Счастья и благополучия вам 👍🙂

Гость
#8

А я не пойму как может женщина ходить с волосами на паху. Тут не побреешь и ощущение что воняешь мочой(извиняюсь). А раздражения скорее от неправильного использования бритвы. Тоже такие были проблемы, пока не начала проводить целые процедуры дл бритья и после

Гость
#9
Гость

А я не пойму как может женщина ходить с волосами на паху. Тут не побреешь и ощущение что воняешь мочой(извиняюсь). А раздражения скорее от неправильного использования бритвы. Тоже такие были проблемы, пока не начала проводить целые процедуры дл бритья и после

Это как вы так писаете, что у вас весь лобок в моче?

Гость
#10
Гость

А я не пойму как может женщина ходить с волосами на паху. Тут не побреешь и ощущение что воняешь мочой(извиняюсь). А раздражения скорее от неправильного использования бритвы. Тоже такие были проблемы, пока не начала проводить целые процедуры дл бритья и после

Биде использовать после каждого раза!
Влажными салфетками не обойдешься.

Гость
#11

А она не удаляет в области бикини тоже? Лично для меня достаточно удаления волос только по линии трусиков и на внутренней стороне бедра. Лобок я тоже не брею и даже не подстригаю волосы (а растёт у меня там очень хорошо и густо), представьте себе, и всё нормально, ничего не видно, не помню, чтобы кто-то на меня пялился) правда, не припомню белых купальников на себе, либо что-то яркое, цветное, либо тёмное... Возможно, это выход? Яркий купальник красивее светлого! А волосы возле трусиков можно удалить кремом.

Гость
#12

И чоо? Что за манера теперь удалять всё. Раньше как-то ходили и нормально.
Пусть лучше не смотрят на чужие лобки и в паховую область. Извращенцы любопытные. А что им область до линии живота неинтересна? Обязательно надо на пuззду смотреть? Не нравится отвернись,а себе хоть могут хоть скальпель снимать.

Гость
#13
Гость

есть лазерная эпиляция, есть шугаринг. и никакого раздражения, никаких бритв так то

Она не хочет полностью всё удалять

Гость
#14
Гость

Это ваши проблемы, что вас взгляды напрягают, а не жены.

Вообще да, в принципе на взгляды посторонних людей мне всё равно, вот когда со знакомыми напрягает

Гость
#15
Гость

Депиляция кремом. Лазерная эпиляция. И много всего остального.
Для посторонних смотрится стрёмно.
Иногда как вторые черные трусы просвечивают. Даже не сразу понимаешь, что это.

Не хочет полностью всё убирать. Конечно не как вторые чёрные трусы просвечивает но тем не менее. Внимание обращает

Гость
#16
Гость

Можете купить лазерный эпилятор. Выйдет дешевле, чем в салоне.

Она не хочет под ноль всё убирать, не девочка всё таки

Гость
#17
Гость

есть лазерная эпиляция, есть шугаринг. и никакого раздражения, никаких бритв так то

если есть склонность к врастанию, то не помогут они

Гость
#18
Гость

Поговорить лучше с ней, аккуратно, кто если не вы ей об этом скажете? Немного подстричь по сторонам, никакого раздражения не будет, но выглядеть будет опрятней. Счастья и благополучия вам 👍🙂

Да, на внутренней стороне бедер начала убирать, то что под купальником тоже старается прикрывать, но торчит всё равно часто. Сейчас тепло у нас и пляж/бассейн раз в неделю точно

Гость
#19
Гость

Да, на внутренней стороне бедер начала убирать, то что под купальником тоже старается прикрывать, но торчит всё равно часто. Сейчас тепло у нас и пляж/бассейн раз в неделю точно

тример решит проблему. Купите ей хороший

Гость
#20

У меня была точно такая же проблема и поверьте раздражение выглядело хуже чем волосы. Но волосы конечно тоже не вариант , чувство неловкости постоянно. Помогла сахарная депиляция. Я сходила несколько раз к специалисту, а теперь и сама приноровилась. Все чисто красиво и кожа без раздражения. Возможно вы могли бы ей подарить сертификат на такую процедуру , волосы долго не растут и «причинное» место как у девочки

Гость
#21

Если волосы торчат, то это неприлично. При знакомых действительно не стоит разговоры глупые за спиной создавать, вот у этого жена такая сякая.
А если вдвоём на море, то и пусть чужие пялятся, может ей от этого кайф, зачем ломать :-)
Просто спросите её, ей это надо или просто не замечает, тогда лучше заметить.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Следующая тема