Гость
Статьи
Драка с сотрудником …

Драка с сотрудником скорой на работе

Это случилось 2-недели назад.Я работаю Врачом скорой помощи 6-год Светлогорске.Недавно у нас уволился водитель,хороший мужик в прошлом мотогонщик .Собаку сьел в этой специальности,море выпил и акулой закусил.Очень опытный с огромной реакцией.Рисковый да и вообще по параметрам человека 9 из 10.9 ибо у всех есть свои недостатки но даже они стали со временем нашему коллективу не в тягость.А тут , прислали оборзевшего,молодого урода.С первого дня он разговаривал с мед персоналом скорой как сущий при.....ок.Всё время Хамил.Ночью срочный вызов.на бензоколонке обгорел мужчина 46-лет.(неудачно воспользовался канистрой) ожоги 3-степени лица почти нет.Приехали на выезд.Погрузили его в машину.Его родственница (Жена) попросила взять её с собой.Её посадили на первое сидение. А водитель едет на скорости 70км в час .Знаете так не спеша.Причина в реанимобиле не работали люстры(Мегалка)и якобы из за этого он не имеет право превышать скорость.Бред конечно.Жена этого мужика естественно сказала- езжайте быстрее муж умирает! Я держала руками физ раствор,(моб капельница) и тоже заорала на него.Едь быстрее оглох чтоли! Почему едем как черепахи? Едем в ближ больницу.А этот идиот мне заявил что повезет в Ожоговый центр в Калининграде .Т.К по инструкции положено вести в ожоговый.Но моя практика подсказала мне что мы его не довезем. Я стала орать на водителя ДЕЛАЙ ЧТО ТЕБЕ ГОВОРЯТ БАРАН! КРУТИ БАРАНКУ И НЕ УКАЗЫВАЙ Главному в Бригаде скорой что делать! В результате этот м.....к развернул машину и сказал что если жена это мужика не выйдет из салона реанимобиля он дальше не поедет т.к.У него есть инструкция .Он стал на аварийку и стоял пока человек задыхался от острой гипоксии.Он стал выбрасывать из машину жену обгоревшего человека.Я бросила капельницу подбежала к нему и стала толкать в машину.ЕДЬ УРОД ЕДЬ! Кричала я ему.Он взял меня за руку и швырнул со всей дури на землю .Мой напарник фельдшер недолго думая кинулся на него и зарядил кулаком по лицу.Во всю пошел рукопашный,а человек умирал

Тайя
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На скорой вообще все пидарюги они с мигалками врачей по домам развозят

Cвета
#2

"ЕДЬ УРОД ЕДЬ!

Вы действительно врач, а не санитарка?

Ебокотик
#3

Ну новичок по инструкции всё делал, а вы на него все начали хамски давить, нет бы объяснять по хорошому - начали диктовать - поэтому в этой ситуации прав водитель - действующий по инструкции, а не врачи - бросившие пациента и начавшие драку. И уж жену пациента он везти точно не обязан был - она в состоянии аффекта опасна для окружающих

Гость
#4

А с *** ли левый пассажир едет на переднем сидении в скорой? А с *** ли вы уроды орете на человека который по инструкции работает? А с *** ли вы накинулись на новичка с оскорблениями вместо наставничества?

Гость
#5

В этой ситуации *** как раз вы

Гость
#6
Гость

А с *** ли левый пассажир едет на переднем сидении в скорой? А с *** ли вы уроды орете на человека который по инструкции работает? А с *** ли вы накинулись на новичка с оскорблениями вместо наставничества?

Да дело даже не инструкции, с неработающей люстрой гнать как не в себя это угробиться самому, угробить всех своих пассажиров и ещё пару водителей зацепить.
Ведь никто не подумает пропустить скорую без работающих мигалок

Гость
#7
Ебокотик

Ну новичок по инструкции всё делал, а вы на него все начали хамски давить, нет бы объяснять по хорошому - начали диктовать - поэтому в этой ситуации прав водитель - действующий по инструкции, а не врачи - бросившие пациента и начавшие драку. И уж жену пациента он везти точно не обязан был - она в состоянии аффекта опасна для окружающих

Ну вообще то водитель должен на исправной машине работать. Не работает ставь ремонт.Сопровождающего можно одного брать. За бригаду отвечает врач он старший в бригаде. Никогда водитель не решает в какую больничку везти. Решает старший по бригаде. У автора конечно нервная работа но по факту водитель остановил машину.

Гость
#8

Мужик помер?

Тайя
#9

PS.И вот что характерно.Мне советуют не привлекать к ответственности этого Человека.Мол его не получится привлечь при всём желании.Пострадавшего всё таки смогли спасти.Но угроза жизни была на грани летального "Фола"Плюс моя переломанная рука из а которой я утратила работоспособность.Стоит ли подавать на п......в суд?

Тайя
#10
Cвета

"ЕДЬ УРОД ЕДЬ!

Вы действительно врач, а не санитарка?

действительно.Мат моё профессиональное .так что Врач.Смоленский мед окончила в 2009. Пообщайтесь с преподавателями и профессорами.Они матом дышат а не говорят.Мат в перемешку с проф терминами.И да в экстренной ситуации не до любезностей

Тайя
#11
Гость

Ну вообще то водитель должен на исправной машине работать. Не работает ставь ремонт.Сопровождающего можно одного брать. За бригаду отвечает врач он старший в бригаде. Никогда водитель не решает в какую больничку везти. Решает старший по бригаде. У автора конечно нервная работа но по факту водитель остановил машину.

ну вот хоть адекватный комментарий появился.Он остановил машину и поставил жизнь человека под угрозу

Cвета
#12
Тайя

действительно.Мат моё профессиональное .так что Врач.Смоленский мед окончила в 2009. Пообщайтесь с преподавателями и профессорами.Они матом дышат а не говорят.Мат в перемешку с проф терминами.И да в экстренной ситуации не до любезностей

Дорогая санитарка, вы не поняли - дело не в мате, хотя он отвратителен, а в слове "ЕДЬ" - которого вообще нет в русском нормативном языке, так говорит только ббыддло безграмотное.
По доброте я вам подскажу норму - "Поезжай" и больше никак для вашего контекста.

Гость
#13
Гость

Да дело даже не инструкции, с неработающей люстрой гнать как не в себя это угробиться самому, угробить всех своих пассажиров и ещё пару водителей зацепить.
Ведь никто не подумает пропустить скорую без работающих мигалок

А гнать не надо надо просто доложить своему начальству что машина неисправна.

Гость
#14

ну и чо?
а ты чо?
А он чо?

Дороти
#15
Тайя

PS.И вот что характерно.Мне советуют не привлекать к ответственности этого Человека.Мол его не получится привлечь при всём желании.Пострадавшего всё таки смогли спасти.Но угроза жизни была на грани летального "Фола"Плюс моя переломанная рука из а которой я утратила работоспособность.Стоит ли подавать на п......в суд?

Ох, девочка. Молодцы, что спасли таки. Мужик новичок, глядишь пообживется- привыкнет. Вы обсуждали этот инцидент с руководством?

Гость
#16
Тайя

ну вот хоть адекватный комментарий появился.Он остановил машину и поставил жизнь человека под угрозу

Так надо не в драку лезть а доложить старшему врачу по смене. Прислали б другую бригаду для транспортировки и линейн.контроль.

Гость
#17

Очень интересная разводка .. но на будущее про скорую лучше не пишите ! Мало опыта , в реанимобиле катаются не фельдшеры а реаниматологи . Максимум один фельдшер с реаниматологом . И то под большим вопросом.

Гость
#18

Девушка,так мужик выжил или нет?

Гость
#19
Ебокотик

Ну новичок по инструкции всё делал, а вы на него все начали хамски давить, нет бы объяснять по хорошому - начали диктовать - поэтому в этой ситуации прав водитель - действующий по инструкции, а не врачи - бросившие пациента и начавшие драку. И уж жену пациента он везти точно не обязан был - она в состоянии аффекта опасна для окружающих

Да это разводка в реанимабили они делают реанимационные работы .. те задыхаться он там так скоропостижно не мог. От этого и отличается скорая и реанимация 🤷‍♀️ автору бы что-то про драку с бомжом бы придумать было бы правдоподобно

Гость
#20
Гость

Девушка,так мужик выжил или нет?

Да разводку вам настрочили .. Им на пульт планшета по состоянию приходит куда везти , те водитель тут вообще никуда везти не мог самостоятельно по своему желанию! Вбивают анамнез - им дежурный пульта высылает место , или созваниваются лично уточняют .. Как бы логически привезти просто не могут - прикиньте реанимационные заняты 🤷‍♀️

Тайя
#21
Cвета

Дорогая санитарка, вы не поняли - дело не в мате, хотя он отвратителен, а в слове "ЕДЬ" - которого вообще нет в русском нормативном языке, так говорит только ббыддло безграмотное.
По доброте я вам подскажу норму - "Поезжай" и больше никак для вашего контекста.

Вашей Добротой да уста наполнить.Дорогой мой человек.Мат часть русского неосознанного.И чтоб познать душу народа языком надо владеть целиком.И да любить и его прелести,и Пушкинские реформы,и его низменное.Народ велик во всем его многообразии и мат часть его грешной истины.А во вторых.ЕДЬ нету в русском языке? Так прошу любить и жаловать.Я это слово придумала. Теперь есть.Я надеюсь вашего iq хватит чтобы понять.МОШИНА И МАШИНА одно и тоже.А что касается БЫДЛА.Другой мой любезный понятие быдла не сводится к мату.*** может БЫТЬ И КУЛЬТУРНЫМ,И ОБРАЗОВАННЫМ И ИНТЕЛЛИГЕНТЫМ .Возможно вы тот кто раскрыл одну из его многогранностей так как *** явление многостороннее и всеракурсное.

Тайя
#22
Гость

Очень интересная разводка .. но на будущее про скорую лучше не пишите ! Мало опыта , в реанимобиле катаются не фельдшеры а реаниматологи . Максимум один фельдшер с реаниматологом . И то под большим вопросом.

Да не мало дорогой(ая) не мало.По классике не всегда получится.Да и желтая тачка не в каждом регионе есть.Порой неотложка приезжает на белых в которых пардон нет Н,,,,,,,,***.(Но это так для красной строки) Врачей на нашей подстанции 3человека.И да Фельдшер в состав Бригады входит.Врач скорой может быть реаниматологом(в зависимости об обстоятельств)Что мне писать что нет не вам милейшая(Или милейший )Решать

Тайя
#23
Гость

Да это разводка в реанимабили они делают реанимационные работы .. те задыхаться он там так скоропостижно не мог. От этого и отличается скорая и реанимация 🤷‍♀️ автору бы что-то про драку с бомжом бы придумать было бы правдоподобно

не стану разрушать ваши идеализированные и романтичные представления о работе скорой.Это хорошо что вы смотрели "Правильные фильмы "В духе Склифосовский или "Самара" 99%сказка.Вот данное кино разводка от начала и до конца.Реанимацию "ДЕЛАЮТ "АГА АГА АГА.Сделают догонят и ещё раз сделают.если из машины раньше не выбросят

Гость
#24
Тайя

не стану разрушать ваши идеализированные и романтичные представления о работе скорой.Это хорошо что вы смотрели "Правильные фильмы "В духе Склифосовский или "Самара" 99%сказка.Вот данное кино разводка от начала и до конца.Реанимацию "ДЕЛАЮТ "АГА АГА АГА.Сделают догонят и ещё раз сделают.если из машины раньше не выбросят

Ну допустим у вас так в регионе плохо ) но вы же сами пишите что вы на реанемобиле были ! Укладки то может и нет - с одной ампулой ношпы катаетесь ) но куда машинную технику реанимации дели ? 🤣 Так и как у вас тогда в водители то решают куда везти интересно ?🤣😅 если у них даже планшета нет и вы вызов записываете сами то ?) плохо автор очень плохо ! За такой бы пост я бы не заплатила на месте сайта

Тайя
#25
Гость

Ну допустим у вас так в регионе плохо ) но вы же сами пишите что вы на реанемобиле были ! Укладки то может и нет - с одной ампулой ношпы катаетесь ) но куда машинную технику реанимации дели ? 🤣 Так и как у вас тогда в водители то решают куда везти интересно ?🤣😅 если у них даже планшета нет и вы вызов записываете сами то ?) плохо автор очень плохо ! За такой бы пост я бы не заплатила на месте сайта

что то не думаю что сайт платит."За правду то тем более"Кислородиком дали подышать.Мониторы подключили .Собственно все.

Гость
#26
Тайя

что то не думаю что сайт платит."За правду то тем более"Кислородиком дали подышать.Мониторы подключили .Собственно все.

Ну а теперь почитайте что еще есть в этих мобилях ) что бы следующий пост был более правдоподобный !) мы в вас верим 😃🙏

Гость
#27
Тайя

что то не думаю что сайт платит."За правду то тем более"Кислородиком дали подышать.Мониторы подключили .Собственно все.

Мониторы то как е подключили автор ? 😅

Тайя
#28
Гость

Мониторы то как е подключили автор ? 😅

энергией вуду

Тайя
#29
Гость

Ну а теперь почитайте что еще есть в этих мобилях ) что бы следующий пост был более правдоподобный !) мы в вас верим 😃🙏

там? Там есть всё.Всё что нужно для сахарной жизни.Там все пределы мечт и грез.Там всё что за облаками.Там всё о чем нельзя даже мечтать

Гость
#30
Тайя

PS.И вот что характерно.Мне советуют не привлекать к ответственности этого Человека.Мол его не получится привлечь при всём желании.Пострадавшего всё таки смогли спасти.Но угроза жизни была на грани летального "Фола"Плюс моя переломанная рука из а которой я утратила работоспособность.Стоит ли подавать на п......в суд?

В суд надо ему на тебя подавать, идиотина. Клиническая.

Люська
#31

Здравствуйте Девушка Врач,такая ситуация, у меня очень большие ПРОБЛЕМЫ со здоровьем и врачи не могут поставить диагноз, помогите пожалуйста если не сложно, я конечно думаю,что у меня порча, мы с подругой жениха делили, он был мой, а она его отбила ради денег, она ЦЫГАНКА, они умеют и магией тоже, порчу сняли, проблемы со здоровьем ушли или редко появлялись, но недавно на улице ко мне пристала сумасшедшая баба тетка (детали писать не буду, вдруг она читает),кароче она позавидовала кое чему и опять сильные симптомы, рыдаю, сейчас в следующем сообщении напишу конкретно

Люська
#32

ГОРЯЧИЕ ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЕ ПРИЛИВЫ ЖАРА, В РАЗНЫЕ МЕСТА В РУКУ, ГЛАЗА, ЯГОДИЦЫ, ШЕЮ, ПЛЕЧО, ИНОГДА ЛОМИТ КОСТИ И МЫЖЦЫ И ЧУВСТВУЮ ЗАПАХ ГНИЛИ КОТОРЫЙ КРОМЕ МЕНЯ НИКТО НЕ СЛЫШИТ, ВРАЧЕЙ ДОФИГА ТУПЫХ И НЕОБРАЗОВАННЫХ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДТАГНО

Люська
#33

ДИАГНОЗ

Люська
#34

Добавлю к предыдущим комментариям,что когда сильный запах был,то была тахикардия, сейчас дикие приливы и колит сердце, сдавала бак посев мокроты после КОВИД 19 нашли в лёгких кандиду в малых титрах, клебсееллу пневмонию и Аспергилес, но все в малых титрах,, помогите с диагнозом, я рыдаю все время

Люська
#35

Про климакс писать не надо, мне 35 только и месячные идут нормально

Тайя
#36
Гость

В суд надо ему на тебя подавать, идиотина. Клиническая.

я могу подать в суд на вас за оскорбления.И если вы думаете что Полиции трудно будет вас найти а анонимным ником вы весьма ошибаетесь.Я сделаю скрин переписки и отнесу её в Прокуратуру.И за оскорбление личности(А это административная статья) причём за оскарбление понесшие моральный вред вы ответите по закону (административный кодекс) советую не разбрасываться словами.Интернет всё помнит

Тайя
#37
Люська

ГОРЯЧИЕ ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЕ ПРИЛИВЫ ЖАРА, В РАЗНЫЕ МЕСТА В РУКУ, ГЛАЗА, ЯГОДИЦЫ, ШЕЮ, ПЛЕЧО, ИНОГДА ЛОМИТ КОСТИ И МЫЖЦЫ И ЧУВСТВУЮ ЗАПАХ ГНИЛИ КОТОРЫЙ КРОМЕ МЕНЯ НИКТО НЕ СЛЫШИТ, ВРАЧЕЙ ДОФИГА ТУПЫХ И НЕОБРАЗОВАННЫХ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДТАГНО

Идите к нефрологу,судя по симптоматики признаки почечной недостаточности.(но я не берусь утверждать это лишь моё сугубо личное субьективное мнение)Просто по практике.Прислушайтесь к запаху из рта.Это может быть признаком нефрологической интоксикации ПНИ

Тайя
#38
Люська

Добавлю к предыдущим комментариям,что когда сильный запах был,то была тахикардия, сейчас дикие приливы и колит сердце, сдавала бак посев мокроты после КОВИД 19 нашли в лёгких кандиду в малых титрах, клебсееллу пневмонию и Аспергилес, но все в малых титрах,, помогите с диагнозом, я рыдаю все время

делайте узи почек.Клебсиелла говорит о плохой фильтрационной проходимости надпочечников.А болевая симптоматика надпочечников не обязательна в этих случаев.Вспоминаю по практике.Везли в инфекционную больницу мужчину( 56лет.Возраст)запах ацетона,из ротовой полости даже при закрытом дыхании,приступы озноба и жара.(Проявление интоксикационного очага воспаления) очагом явились почки.Именно в инфекции сумели правильно определить.Но так же это может быть признаком поражения желчно-выводящих путей (тахикардия которую вы описываете является несомненным спутником интоксикации тракта печени и желчного пузыря.Как вариант Билиарный панкреатит -"Холецистит" так что Узи желчного,узи надпочечников и Почек.Ищите там.НО .Я ВАМ НИЧЕГО НЕ СОВЕТУЮ РЕШАТЬ ДОЛЖНЫ ВАШИ ЛЕЧАЩИЕ ВРАЧИ.И ОНИ ДОЛЖНЫ ВАС ОБСЛЕДОВАТЬ.Я вам ничего не назначаю.И не к чему не призываю.Просто выражаю своё мнение.КАК ВАРИАНТ.Решать не мне .

Гость
#39
Тайя

я могу подать в суд на вас за оскорбления.И если вы думаете что Полиции трудно будет вас найти а анонимным ником вы весьма ошибаетесь.Я сделаю скрин переписки и отнесу её в Прокуратуру.И за оскорбление личности(А это административная статья) причём за оскарбление понесшие моральный вред вы ответите по закону (административный кодекс) советую не разбрасываться словами.Интернет всё помнит

Вы кстати тоже аккуратней ) почитайте что подписывали когда на СМП устраивались ..) что вам можно обнародовать и что нельзя ) на линейный контроль вы уже тут нормально настрочили себе )

Гость
#40
Гость

Вы кстати тоже аккуратней ) почитайте что подписывали когда на СМП устраивались ..) что вам можно обнародовать и что нельзя ) на линейный контроль вы уже тут нормально настрочили себе )

Чел гуглит сколько подстанций в Светлогорске ! Не более 2-3 думаю . Мож одна еще главная , скидывает ссылку заведующим на почту те в свою очередь просто могут посмотреть когда и где горела бензоколонка 2 недели назад и какой был вызов , кто присутствовал если такое вообще было ) и вуаля автору точно не до судов будет ! Понаписали она нормально и реанимация без реаниматологов катается и в наличии только кислород и вызов они по должностным обязанностям не передают а везет водитель . Если она там работает проблемы колоссальные - если нет клевета на государственную организацию здравоохранения . Погугли подстанции а ?🙃

Тайя
#41
Гость

Вы кстати тоже аккуратней ) почитайте что подписывали когда на СМП устраивались ..) что вам можно обнародовать и что нельзя ) на линейный контроль вы уже тут нормально настрочили себе )

вот только запугивать меня бессмысленно.За время моей работы я навидалась всяко и пугать меня точно бессмысленно.Что касаемо обнародований я не указываю ни конкретно имен,ни фамилий,ни отчеств.так что это по большему случаю вода без конкретики.

Тайя
#42
Гость

Чел гуглит сколько подстанций в Светлогорске ! Не более 2-3 думаю . Мож одна еще главная , скидывает ссылку заведующим на почту те в свою очередь просто могут посмотреть когда и где горела бензоколонка 2 недели назад и какой был вызов , кто присутствовал если такое вообще было ) и вуаля автору точно не до судов будет ! Понаписали она нормально и реанимация без реаниматологов катается и в наличии только кислород и вызов они по должностным обязанностям не передают а везет водитель . Если она там работает проблемы колоссальные - если нет клевета на государственную организацию здравоохранения . Погугли подстанции а ?🙃

у меня и так дорогой друг проблемы колоссальные.И да меня не просто затаскали по судам.Вы даже и представить моих проблем не можете.Что вы знаете обо мне и моей жизни? А оскорблять и унижать все горазды.Если бы вы только узнали сколько мне уже штрафов пришлось за платить,(за то что я по этой теме в редацкию обращалась)и что моя проф деятельность находится под угрозой,вы бы вели себя иначе.А что касаемо всего остального........о какой конкретно машине скорой-реанимации идет речь? О какой конкретно станции или подстанции скорой помощи? Речь идет о частной скорой или государственной? Так в статье не указано о какой конкретно скорой идет речь. Так что друг мой.Оставь свои запугивания .Страшно когда человеку нечего терять.Как говорится начатое в гневе заканчивается в стыде.Из за того что я не сдержалась я пустила под откос 99%своей жизни ,своей работы,своих нормальных отношений с людьми и превратилась в затравленного зверя.Не Бог никому

Гость
#43
Тайя

вот только запугивать меня бессмысленно.За время моей работы я навидалась всяко и пугать меня точно бессмысленно.Что касаемо обнародований я не указываю ни конкретно имен,ни фамилий,ни отчеств.так что это по большему случаю вода без конкретики.

А зачем имена указывать ? Это ж государственная клевета ! На организацию ! Вы ж все описали .. бригада в малюсеньком городе , на вызове 2 недели назад нарушили все возможные законы на вызове. Сами ж говорите у вас на подстанции работают 3 человека ) бензоколонки ж у вас не каждый день две недели назад горели 🤷‍♀️ вы являлись сотрудником того вызова - вот пусть и разбираются )

Тайя
#44

PS к статье. ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ВЫМЫШЛЕНЫ!ЛЮБЫЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ!

Тайя
#45
Гость

На скорой вообще все пидарюги они с мигалками врачей по домам развозят

не оскарбляйте сотрудников скорой

Тайя
#46
Тайя

вот только запугивать меня бессмысленно.За время моей работы я навидалась всяко и пугать меня точно бессмысленно.Что касаемо обнародований я не указываю ни конкретно имен,ни фамилий,ни отчеств.так что это по большему случаю вода без конкретики.

к тому же события вымышлены совпадения случайны

Люська
#47
Тайя

делайте узи почек.Клебсиелла говорит о плохой фильтрационной проходимости надпочечников.А болевая симптоматика надпочечников не обязательна в этих случаев.Вспоминаю по практике.Везли в инфекционную больницу мужчину( 56лет.Возраст)запах ацетона,из ротовой полости даже при закрытом дыхании,приступы озноба и жара.(Проявление интоксикационного очага воспаления) очагом явились почки.Именно в инфекции сумели правильно определить.Но так же это может быть признаком поражения желчно-выводящих путей (тахикардия которую вы описываете является несомненным спутником интоксикации тракта печени и желчного пузыря.Как вариант Билиарный панкреатит -"Холецистит" так что Узи желчного,узи надпочечников и Почек.Ищите там.НО .Я ВАМ НИЧЕГО НЕ СОВЕТУЮ РЕШАТЬ ДОЛЖНЫ ВАШИ ЛЕЧАЩИЕ ВРАЧИ.И ОНИ ДОЛЖНЫ ВАС ОБСЛЕДОВАТЬ.Я вам ничего не назначаю.И не к чему не призываю.Просто выражаю своё мнение.КАК ВАРИАНТ.Решать не мне .

Спасибо огромное, дай бог вам счастья, они говорят психосоматика, пиздуйте к психиатру, но это все не так

Люська
#48

Мой запах кроме меня никто не слышит,он изнутри

Тайя
#49
Гость

А зачем имена указывать ? Это ж государственная клевета ! На организацию ! Вы ж все описали .. бригада в малюсеньком городе , на вызове 2 недели назад нарушили все возможные законы на вызове. Сами ж говорите у вас на подстанции работают 3 человека ) бензоколонки ж у вас не каждый день две недели назад горели 🤷‍♀️ вы являлись сотрудником того вызова - вот пусть и разбираются )

Я написала что все события вымышлены а совпадения случайны.И вообще я малолетний троль мне 11лет

Тайя
#50

Всё написанное мной не имеет ничего общего с реальностью.Всё написанное мной является моей фантазией.Персонажи и ситуации вымышлены