Гость
Статьи
Сотрудники …

Сотрудники демонстративно бегут с работы в 18.00

У нас в офисе ближе к 18.00 начинается цирк с конями. За пол часа уже нужно слушать нытье "когда уже 18.00, скорей бы кончился день" и т.д. Ровно в 18.00 они уже бегут из кабинета "теряя тапки" как будто участвуют в "Игре кальмара". Все это сопровождается воплями и визгами на весь кабинет. В начале еще меня удивило, что они наперегонки бежали из кабинета так как видимо считается позорным закрывать кабинет. Вопрос: "А что спокойно выйти из офиса нельзя?" Кто сталкивался? Что это за истерия? #работа

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите выслужиться - оставайтесь до 21.00, дело ваше.

#2

Так ты у них и спроси. Нам то от сюда не видно кто, куда и зачем у вас там бежит.

Гость
#4
Гость

Если хотите выслужиться - оставайтесь до 21.00, дело ваше.

Вопрос читайте внимательно! Никто никого не просит остаться. Я спрашиваю не почему они уходят в 18.00, а почем устраивают из этого шоу. Я тоже не остаюсь, но выхожу спокойно, а как бешенный таракан во время землетрясения.

Гость
#5
Хомяк

Так ты у них и спроси. Нам то от сюда не видно кто, куда и зачем у вас там бежит.

Так я знаю куда. Но зачем это так демонстрировать? Показушники?

#6

Это ещё что. Я когда-то работала в организации, где приход и выход с работы осуществлялся по отпечатку пальца. И вот в 17:55 все сидели в верхней одежде, с сумками, в позе стартующего бегуна, с выставленным вперёд пальцем, чтобы первым добежать до датчика и выйти. Вот уж цирк.

Гость
#7

Ну офисные неженки они такие.

Гость
#8

А что за шарашка такая, что надо кабинет закрывать ключем? Везде, где я работала везде была охрана здания и вход/выход по электронной карте. Такого поведения сотрудников нигде не приходилось наблюдать, но я правда в России никогда не работала

Эмма
#9

ни разу такого не видела, у нас на работе например такого нет.
Это какой то локальный прикол именно у вашего коллектива

Гость
#10

Я ни разу в жизни не работала в офисе, даже не знаю, что это, всю жизнь в магазинах до 9 вечера. Но со стороны похоже на какой-то цирк 😂

77
#11

Я бегу из офиса теряя тапки уже в 17:50.

Кида
#12

ой вам-то что? Не хотите слушать визги - наушники в ушки. Я тоже люблю/ спокойно закончить работу, не торопясь, зачем эти скачки...

Гость
#13

Автор, это в какой же помойке ты работаешь??? У нас в офисе тоже все уходят в 18,00, вот только делают это обыденно - оделись, попрощались и ушли. Всё.

Гость
#14

Без понятия в каком обезьяннике ты работаешь. У нас конечго тоже все уходят а 18, за большее просто не платят, поэтому не видим смысла сидеть дольше, но прямо с воплями и наперегонки
...

Гость
#15
Гость

Это жырышеньки. Они карьеру строють.

У тебя триггер на жир? Че в каждрм посте о себе пишешь ?

Гость
#16
Гость

А что за шарашка такая, что надо кабинет закрывать ключем? Везде, где я работала везде была охрана здания и вход/выход по электронной карте. Такого поведения сотрудников нигде не приходилось наблюдать, но я правда в России никогда не работала

Туалеты моешь в Польше?

Гость
#17

"Дорогой мой, работать надо только в рабочее время.
Оно ведь так и называется - рабочее.
Но иногда ведь не успеваешь, разве не бывает?
Бывает.
Значит мы с вами плохо работали в течении дня."
фильм "по семейным обстоятельствам"

Гость
#18
Эмма

ни разу такого не видела, у нас на работе например такого нет.
Это какой то локальный прикол именно у вашего коллектива

Возможно. Сама сменила несколько мест работы и только тут такое. Кстати, для прикола. Как-то шла домой размеренным шагом, меня догнал коллега и сделал замечание, что я медленно иду домой)))))

Гость
#20
Гость

"Дорогой мой, работать надо только в рабочее время.
Оно ведь так и называется - рабочее.
Но иногда ведь не успеваешь, разве не бывает?
Бывает.
Значит мы с вами плохо работали в течении дня."
фильм "по семейным обстоятельствам"

при чем здесь рабочее/нерабочее время? Мы истерику обсуждаем

Гость
#21

Авторка по ходу нафиг никому не нужна, ни мужа, ни парня, ни детей, даже собаки нет, вот и торчит на работе до ночи

Гость
#22
Гость

Авторка по ходу нафиг никому не нужна, ни мужа, ни парня, ни детей, даже собаки нет, вот и торчит на работе до ночи

где я написала, что торчу до ночи? ссылку пожалуйста

77
#23
Гость

Возможно. Сама сменила несколько мест работы и только тут такое. Кстати, для прикола. Как-то шла домой размеренным шагом, меня догнал коллега и сделал замечание, что я медленно иду домой)))))

Они тупо ненавидят свою работу, потому и бегут как угорелые.

Гость
#24
77

Они тупо ненавидят свою работу, потому и бегут как угорелые.

Скорее всего вы правы. Одна, которая зачинщица, этого и не скрывает, а остальные просто подстроились

Гость
#25

Так везде :) Работа не женская забава. Женщины работают, чтобы выжить, вырастить детей. На работе у меня всеми способами отлынивают от работы, типа больничный - ребёнок заболел. Мои родители были ИП. Ни разу мама и папа со мной не сидели, когда я болела. Лекарства сама принимала какие надо. Сиди дома, болей. Не ощущаю себя по сей день обделенной, что мама не усаживалась рядом. Ладно, совсем малыш, 1, 2 года. Но, когда на больничный идут потому что у 10-летнего коня или 13 летнего болит горло... Это повод не работать. Забейте. Больше понимания к людям. А вот мужчине непозволительно бежать с работы, тк на работе - его жизнь. А у женщины жизнь -начинае тся дома.

Гость
#26

Может там автобус в 18.05, а если опоздал, то следующего час ждать.

Гость
#27

Бабы есть бабы. Как в очереди - хоть на одного но без очереди просочиться. Так же и у вас, хоть на секунду, но раньше других. Не знаю зачем это им.

Гость
#28
Гость

Может там автобус в 18.05, а если опоздал, то следующего час ждать.

Да кстати может транспорт по расписанию.

Гость
#29
Гость

Автор, это в какой же помойке ты работаешь??? У нас в офисе тоже все уходят в 18,00, вот только делают это обыденно - оделись, попрощались и ушли. Всё.

Обычно в 18-00 с низкого старта бегут в таком месте, где есть проходная со всякими заморочками: проход через рамку, отпечатки пальцев. Полоумные прид у рки издеваются над людьми, заставляют их терять время на проходных. У людей ответная реакция.

Гость
#30

Я так делала на прошлом месте работы
Потому что тупо быстрее хотелось домой , что бы успеть и отдохнуть и сделать что-нибудь
Раньше кстати всегда спокойно уходила

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: