Гость
Статьи
Когда девушки …

Когда девушки превращаются в тётку?

От чего это зависит в первую очередь? От возраста, веса, здоровья, одежды, типажа лица...?

Думаю, прежде всего влияет лишний вес. Если фигура девичья, то можно и в 40 лет на девушку …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

"тётка" это состояние души, некоторые и в 18 тётки.

Я
#53

Я думаю девушку в тетку превращает в первую очередь лишний вес. Возьмем как пример Сару Джессику Паркер в продолжении Секса в большом городе. И сейчас не про красоту ее и типаж. Она там все еще стройная, тонкая талия, ни намека на живот. Сколько ей там, 55. Ну не тетка она. Старая да, но не тетка. Второе, я думаю это одежда, образ в целом, главное он должен быть актуальным, то что носят сейчас (и не в отделе кому за ...цать или что то вроде "последний шанс"), в тренде. Когда хочется рассматривать, хочется себе такую же юбку/топ/туфли. Ну в третьих что важно это легкость как в 20-25, чтоб глаза горели, чтоб бежать цокая на каблуках за автобусом например, улыбаться проходящему мужчине который улыбнулся тебе, осанка, вздернутый подбородок, планы на жизнь, эдакое позитивное жизнелюбие. Остальное вторично и опционно.

Гость
#54
Я

Я думаю девушку в тетку превращает в первую очередь лишний вес. Возьмем как пример Сару Джессику Паркер в продолжении Секса в большом городе. И сейчас не про красоту ее и типаж. Она там все еще стройная, тонкая талия, ни намека на живот. Сколько ей там, 55. Ну не тетка она. Старая да, но не тетка. Второе, я думаю это одежда, образ в целом, главное он должен быть актуальным, то что носят сейчас (и не в отделе кому за ...цать или что то вроде "последний шанс"), в тренде. Когда хочется рассматривать, хочется себе такую же юбку/топ/туфли. Ну в третьих что важно это легкость как в 20-25, чтоб глаза горели, чтоб бежать цокая на каблуках за автобусом например, улыбаться проходящему мужчине который улыбнулся тебе, осанка, вздернутый подбородок, планы на жизнь, эдакое позитивное жизнелюбие. Остальное вторично и опционно.

цокать каблуками догоняя автобус...оба эти понятия - антитренд.

Гость
#55
Гость

А кстати что плохого в тетке? Лучше быть теткой в 40, чем вечной девушкой. Тёток боятся и уважают. А девушка это пренебрежительное отношение, когда уже за 40.

Действительно, уже не девушка, а роскошная ЖЕНЩИНА должна быть.
Это труд, прежде всего над своим внутренним Я.
А если на уме «что бы пожрать» и «как заплатить за ЖКХ», а не культура, красота, наука, — то это уже тетка.

#56
Гость

"тётка" это состояние души, некоторые и в 18 тётки.

В селе и 16 летние уже тётки!😄

Гость
#57
Гость

Тетка - это определенный типаж. Посмотрите на большинство кондукторов, гардеробщиц, в общем, на прислугу. Не все из них тетки, но большинство. Для меня тетка – это когда простецкое лицо, лишний вес, неграмотная речь, тотальное незнание культуры (ничего не читает/не смотрит интеллектуального). Тетка вечно вступает в конфликты. Из талантов – разве что кулинарные или просто связанные с бытом: готовка, уборка.

Противоположность тетки – леди.

С возрастом понятие «тетка» мало коррелирует, однако чаще такие встречаются после 40, когда человека придавливает груз забот и хлопот.
Юные и молодые девушки легки, наивны, неопытны..тетки тяжелы

Не прислуга - 10 процентов населения. Куда ты-то прешь.

Гость
#58
Баба Дуня

В селе и 16 летние уже тётки!😄

В селе и в 80 молодуха, только по паспарту можно понять что совершеннлетняя

Гость
#59

да хз,я вот сегодня на всех теток внимательно посмотрела в троллейбусе,очень старит стиль одежды, именно вот такой теткинский кому за ть, смотришь вот вроде не старая а одета как бабулька.

Гость
#60
Гость

Не прислуга - 10 процентов населения. Куда ты-то прешь.

Эм, неправильно вы прислугу понимаете. Прислуга – это низкоквалифицированный чёрный труд. Уборщицы, поломойки, дворники, гардеробщицы, кондукторы – это прислуга.

А вот парикмахеры, повара, учителя – это не прислуга, это люди, знающие своё дело вплоть до тонкостей.

#61
Гость

Эм, неправильно вы прислугу понимаете. Прислуга – это низкоквалифицированный чёрный труд. Уборщицы, поломойки, дворники, гардеробщицы, кондукторы – это прислуга.

А вот парикмахеры, повара, учителя – это не прислуга, это люди, знающие своё дело вплоть до тонкостей.

А вот парикмахеры, повара, учителя – это не прислуга, это ОБСЛУГА!😄

Alexandra
#62

это совершенно известнй момент: наступление климакса. вам до него еще далеко, можете не мандражировать раньше времени.

#63
Гость

Превращаются в тётку, когда перестают следить за собой, краситься, одеваться как попало, носить стремную бабскую обувь и ей это без разницы. А когда вкусно пожрать становится важнее чем то, что ты раскабанеешь.. Это вообще первый признак наступления теткинской поры.

Так вы сейчас все безобразно одеты !!! в городе ходят в кроссовках и с рюкзаком за спиной как в тур походе и от мало до велика..

Форум: Красота
Всего: 50 880 тем
Новые темы за месяц: 750 тем
Популярные темы за месяц: 27 334 темы