Гость
Статьи
Мужчины, любуютесь …

Мужчины, любуютесь красотой других мужчин?

Давайте только без этого: "я не ***, поэтому не смотрю на красоту мужчин " или "это не по-мужски".
Форум анонимный, поэтому расскажите, какая мужская внешность вам нравится , какие типажи кажутся привлекательными?

Нравится своя внешность, считаете себя красивым?

Риче
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да *** на "красоту" других, тем более еще любоваться не хватало))).

Риче
#2
Гость

Да *** на "красоту" других, тем более еще любоваться не хватало))).

Значит, вы совсем не эстет. Радоваться нечему

Гость
#3

завидуют красоте других мужчин скорее)

Гость
#4

Нормальные,гетеросексуальные мужчины завидуют только власти и деньгам.Это мы, женщины,внешность чужую по атомам готовы разобрать.Мужчины таким не заморачиваются.

Гость
#5

Вы или не в теме ,или женщина .
Кто знает о чем говорит ;таких вопров не задает ..
И только не надо "вот это вот ...да я-крутой и прошаренный " .на дурачка вопрос .

Гость
#6
Гость

Нормальные,гетеросексуальные мужчины завидуют только власти и деньгам.Это мы, женщины,внешность чужую по атомам готовы разобрать.Мужчины таким не заморачиваются.

Вы ошибаетесь, это им не чуждо. Некоторые уверены, что бабы дают только красавчикам и завидуют им чёрной завистью. Завидуют высокому росту, хорошим волосам, длинне члена...

Гоша
#7

Мужчины не понимают являются ли другие мужчины красивыми. Лично мне качки нравятся, точней их мышцы.

Гость
#8
Гость

Вы ошибаетесь, это им не чуждо. Некоторые уверены, что бабы дают только красавчикам и завидуют им чёрной завистью. Завидуют высокому росту, хорошим волосам, длинне члена...

Никогда не слышала,чтобы обсуждали именно внешность.
Есть мужики чуть ли не в области обезьяны ,а все бабы по ним текут.И я таких знаю,там сила характера такая,что взглядом гипнотизируют.

Гость
#9

Любоваться нет смысла если не ***. Но некоторые ребята, которым не нравится собственная внешность, хотели бы быть как кто-то

Гость
#10
Гоша

Мужчины не понимают являются ли другие мужчины красивыми. Лично мне качки нравятся, точней их мышцы.

А больше нравятся качки,или женские талии и титьки?

Гость
#11

Я видеа на ютубе про некоторых актеров мужчины писали "I'm not ***, but". И под клипами Рикки Мартина радуются, что он ***, им больше девушек достанется.

Гость
#12
Гость

Я видеа на ютубе про некоторых актеров мужчины писали "I'm not ***, but". И под клипами Рикки Мартина радуются, что он ***, им больше девушек достанется.

А мне никогда не нравился Рикки Мартин внешне,даже когда не было известно,что он голубой.Ненавижу слащавых.

Гость
#13
Гоша

Мужчины не понимают являются ли другие мужчины красивыми. Лично мне качки нравятся, точней их мышцы.

а как же инцелы, по мнению которых женщины дают только 20% красавчиков, а остальные 80% остаются изгоями? Как они этих красавчиков идентифицируют тогда?

Гоша
#14
Гость

А больше нравятся качки,или женские талии и титьки?

Да это разные вещи, мышцы эстетика, мозг радуется, а сиськи это секас, член шевелится.

Гость
#15
Гость

Никогда не слышала,чтобы обсуждали именно внешность.
Есть мужики чуть ли не в области обезьяны ,а все бабы по ним текут.И я таких знаю,там сила характера такая,что взглядом гипнотизируют.

а они это и не обсуждают, молча завидуют

Гость
#16

бааальной на всю голову, как баба, блин

🌰
#17

руснявые блеклые пети да васи завидуют смуглым кареглазым красавцам

Гость
#18
Гость

а они это и не обсуждают, молча завидуют

Ха!Да самый завалящий мужичонка себя считает красотуном))Деньги- вот мерило мужской неотразимости.

Гость
#19
Гость

А мне никогда не нравился Рикки Мартин внешне,даже когда не было известно,что он голубой.Ненавижу слащавых.

А мне Дикаприо никогда не нравился, он кажется слишком слащавым. Тем более вся его миловидность быстро улетучилась. А вот Рикки Мартин с годами даже хорошеет, более мужественно выглядит. Но смотреть его клипы как-то странно, есть у них песня с Джей Ло, он там с ней обжимается, но не веришь, когда знаешь правду.

Гость
#20
Гость

а как же инцелы, по мнению которых женщины дают только 20% красавчиков, а остальные 80% остаются изгоями? Как они этих красавчиков идентифицируют тогда?

Красота понятие субъективное. Для одной нереальный красавчик, для другой просто симпатичный, для третьей нормальный, для четвертой самый обычный мужик, пятая никогда бы на него даже не посмотрела.

Гоша
#21
Гость

а как же инцелы, по мнению которых женщины дают только 20% красавчиков, а остальные 80% остаются изгоями? Как они этих красавчиков идентифицируют тогда?

Не красавчикам дают, а альфачам, этих сразу видно, дебильноватый взгляд, тупые односложные фразы, отношение к женщине, как к куску мяса.

Гость
#22
Гоша

Не красавчикам дают, а альфачам, этих сразу видно, дебильноватый взгляд, тупые односложные фразы, отношение к женщине, как к куску мяса.

не-а, они именно за красавчиков топят, а не за альфачей

Гость
#23
Гоша

Не красавчикам дают, а альфачам, этих сразу видно, дебильноватый взгляд, тупые односложные фразы, отношение к женщине, как к куску мяса.

ВВП тоже альфач)

Гость
#24
Гость

ВВП тоже альфач)

В том смысле,что он не подходит под это описание,но альфачом является.Потому что альфач-это лидер,а не тупое ***

Гость
#25
Гость

В том смысле,что он не подходит под это описание,но альфачом является.Потому что альфач-это лидер,а не тупое ***

Бы д. ло

#26

На самого себя встает, стараюсь проходить мимо отражающих поверхностей, а то затянет😄

Гость
#27

Не любуюсь, но отмечаю. И не всегда именно красоту. В МакКонахи есть какая-то загадочность; Батлер с возрастом очень брутальным стал (в моём понимании); американский бодибилдер-любитель David Laid реально красивым кажется.

Гость
#28
Гость

Никогда не слышала,чтобы обсуждали именно внешность.
Есть мужики чуть ли не в области обезьяны ,а все бабы по ним текут.И я таких знаю,там сила характера такая,что взглядом гипнотизируют.

Угу....есть такие экземпляры. Там автомобиль "прикуривать" можно, а оно все ветошью прикидывается. ))

Гость
#29

Любуются женщины. Мужчине достаточно трёх секунд, что-бы понять, урод или красивый.

Гоша
#30
Гость

В том смысле,что он не подходит под это описание,но альфачом является.Потому что альфач-это лидер,а не тупое ***

Альфач это тот, кто был бы лидером в обезьяней стае - туповатое грубоватое хамоватое нечто.

Гость
#31

Себастьян Сисак, Михаэль Баллак

Гость
#32
Гость

Вы ошибаетесь, это им не чуждо. Некоторые уверены, что бабы дают только красавчикам и завидуют им чёрной завистью. Завидуют высокому росту, хорошим волосам, длинне члена...

Дело не в том "чуждо " или нет .
А в том ,что цель вопроса мутная ..
Кривляние какое-то

Гость
#33
Гоша

Мужчины не понимают являются ли другие мужчины красивыми. Лично мне качки нравятся, точней их мышцы.

У меня есть друг нищеброд с мамой живет, зато с мышцами. Давайте телефон

Гость
#34

"Красота" всего-лишь симметрия форм в глазах и восприятии отдельно взятого оценивающего. Стремитесь во всём к симметрии и будете для всех окружающих неотразимыми
(мысль древняя, слова мои)

#35

Нет, не любуюсь. Мне смотреть нравится на природу, интересную архитектуру и конечно же женщин. Вот женщины они прекрасны. На себя в зеркало конечно же смотрю и слежу за внешностью, девушки тоже хочется видеть рядом красивого мужчину. Моя внешность мне нравится, я идеален) но самое главное это всегда работать над собой.

Гость
#36

Интересовалась этим вопросом у мужа, брата, они были в ступоре, т. е. оценить красоту другого мужчины они не могут, даже никогда не задумывались об этом, они оценивают по статусу, машине, работе, интересам, а вот например кто из актёров симпатичнее на лицо - сложность. Предполагают, что качки какие-нибудь, думаю, что женщинам это нравится должно, но сами оценить внешность не могут) А вот щенщины могут же других женщин оценивать))

#37
Гость

Интересовалась этим вопросом у мужа, брата, они были в ступоре, т. е. оценить красоту другого мужчины они не могут, даже никогда не задумывались об этом, они оценивают по статусу, машине, работе, интересам, а вот например кто из актёров симпатичнее на лицо - сложность. Предполагают, что качки какие-нибудь, думаю, что женщинам это нравится должно, но сами оценить внешность не могут) А вот щенщины могут же других женщин оценивать))

Просто нам это не надо. НАс волнует только женская внешность))
Может дело в том, что женщины по природе сами по себе более привлекательнее чем мужчины. Плюс не все мужчины даже за собой следят в плане внешности, что уж говорить о том что бы они оценивали других

Static X - Destroyer
#38

Да ладно? Из красивых актёров (они все по своему красивы, это их работа) могу выделить Криса Пайна, Хэмсворта, Прата, Эванса, Александра Скарсгарда, Трэвиса Фиммела, Дженсена Экклза, Ченнинга Татума.
Список можно продолжать очень долго, мужчины умеют оцениватт красоту других мужчин без всякого гейства. 😀

#39
Static X - Destroyer

Да ладно? Из красивых актёров (они все по своему красивы, это их работа) могу выделить Криса Пайна, Хэмсворта, Прата, Эванса, Александра Скарсгарда, Трэвиса Фиммела, Дженсена Экклза, Ченнинга Татума.
Список можно продолжать очень долго, мужчины умеют оцениватт красоту других мужчин без всякого гейства. 😀

Просто нам не нужно это)
И есть ещё такое) я самый красивый, так что смысл на других смотреть)

Static X - Destroyer
#40
Andrei

Просто нам это не надо. НАс волнует только женская внешность))
Может дело в том, что женщины по природе сами по себе более привлекательнее чем мужчины. Плюс не все мужчины даже за собой следят в плане внешности, что уж говорить о том что бы они оценивали других

То что женщины по природе более привлекательны, миф - смой косметику и 8 из 10 будет по внешке прям обычная )
А мужчины косметикой не пользуются (за некоторым исключением)

Static X - Destroyer
#41
Andrei

Просто нам не нужно это)
И есть ещё такое) я самый красивый, так что смысл на других смотреть)

На это так, себя надо любить и хвалить )

#42
Static X - Destroyer

То что женщины по природе более привлекательны, миф - смой косметику и 8 из 10 будет по внешке прям обычная )
А мужчины косметикой не пользуются (за некоторым исключением)

Женщина привлекательнее мужчин. Хоть с косметикой хоть нет. Теже черты более эстетичны. У мужчин же с этим всё не так гладко. Просто вы судите по текущим меркам, где женщина прям должна сиять (привыкли уже к этому образу, где идеальный тон кожи и прочее), а к мужчин требования занижены, из-за того что мало кто выделяется внешне. И тут речь больше о лице. Фигуру корректировать можно в определённых рамках, а лицо какое есть (про пластику и косметику я знаю, но сейчас речь в другом ключе)

Static X - Destroyer
#43
Andrei

Женщина привлекательнее мужчин. Хоть с косметикой хоть нет. Теже черты более эстетичны. У мужчин же с этим всё не так гладко. Просто вы судите по текущим меркам, где женщина прям должна сиять (привыкли уже к этому образу, где идеальный тон кожи и прочее), а к мужчин требования занижены, из-за того что мало кто выделяется внешне. И тут речь больше о лице. Фигуру корректировать можно в определённых рамках, а лицо какое есть (про пластику и косметику я знаю, но сейчас речь в другом ключе)

По текущим меркам бегемотик 150кг с зелёно фиолетовыми волосами во всех местах это верх красоты и женственности. 🤣

Гость
#44
Гость

Дело не в том "чуждо " или нет .
А в том ,что цель вопроса мутная ..
Кривляние какое-то

Ну если мужичек из Москвы , да еще и при каких-нибудь деньжатах, так и не нужна ему никакая красота...Наши местные девахи и так его обласкают с головы до ног . Никакой даже арии "московского гостя" петь не надо.

#45
Static X - Destroyer

По текущим меркам бегемотик 150кг с зелёно фиолетовыми волосами во всех местах это верх красоты и женственности. 🤣

О нет, это просто фрик шоу. Никто их не воспринимает, и у большинства людей только отвращение это вызывает. А крупные компани это делают только для пиара. Вот снимется фито няшка в рекламе найка, вы конечно лукс поставить и зацените её орех, но не более. А когда бегемот будет висеть на пол здания, то это тут же вызовет обсуждение, фем отряд свинок будет на всех кидаться что это самое прекрасное, и она любит себя и свои проблемы со здоровьем, а нормальные говорить что это уже треш. И вот результат достигнут, больше активности и внимания. Пиар бывает разный всё таки

#46
Гость

Ну если мужичек из Москвы , да еще и при каких-нибудь деньжатах, так и не нужна ему никакая красота...Наши местные девахи и так его обласкают с головы до ног . Никакой даже арии "московского гостя" петь не надо.

Если говорить про нищих то да. И то потом будут искать себе красавчика для утех.

Гость
#47
Static X - Destroyer

По текущим меркам бегемотик 150кг с зелёно фиолетовыми волосами во всех местах это верх красоты и женственности. 🤣

Не выдавайте свои личные пристрастия за красоту

#48
Гость

Не выдавайте свои личные пристрастия за красоту

Скорее это ирония, ввиду того что сейчас мы видим в мире, и как продвигают "бодипозитивизм", а вернее как они исковеркали это слово.

Static X - Destroyer
#49
Гость

Не выдавайте свои личные пристрастия за красоту

Где написано что это мои пристрастия - почитай коменты выше и включи мозги если они есть)

Гость
#50

Не любуются, но смотрят и завидуют. Например мой муж раньше был стройным, а теперь жиром заплыл. Так вот когда проходит мимо нас какой нибудь стройный симпатичный парень мужа аж корежит от зависти, так и говорит вот сyka худой, потом смотрит на себя и вздыхает, и я таким когда то был