Гость
Статьи
Француженки и …

Француженки и итальянки самые красивые женщины

согласны?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пффф! бред, нет конешна

Гость
#2

Чешки

Пыся
#3

Француженки, вроде, не жирные, это большой плюс. Итальянки бородатые

Гость
#4

Вы их хоть видели, кроме фильмов?

Гость
#5
Гость

Вы их хоть видели, кроме фильмов?

Видел, красотки

Гость
#6
Пыся

Француженки, вроде, не жирные, это большой плюс. Итальянки бородатые

Моника Беллуччи бородатая? Что-то не замечал

Гость
#7
Гость

Чешки

Чешки слегка вульгарные, но тоже ничего

Гость
#8

Мой родственник по работе объездил полмира, делился впечатлением, что самые красивые женщины-польки и молодые итальянки.

Гость
#9

Вы их на картинках только вилели .?

Гость
#10

польские девушки.

Гость
#11

С мулаткой вооот такой толщины с воооот таким задом и воооот такими титьками мало что может сравниться… или вы об эстетической красоте?

Гость
#12

Ой, итальянки точно нет, автор, Вы что.. Возможно, ухоженные и с шармом, но красоты визуальной у них прям как таковой классической нет. Посмотрите на Софи Лорен, Леди Гагу (у нее итальянские корни).

Гость
#13

Француженки точно нет; итальянки хороши, но очень быстро (как и все южане) теряют свежесть и набирают вес. Метиски очень красивые. Независимо от исходной расовой принадлежности.

Гость
#14

Самые красивые девушки - в Колумбии.

Гость
#15

Самая красивая всегда та, с которой испытываешь оргазм в данный момент.

Марс
#16

Персиянки, азиатки, скандинавки- каждые по своему хороши..

Гость
#17

Не француженки нравятся. Они стильные.

Гость
#18
Гость

Самые красивые девушки - в Колумбии.

Это порошок повлиял

Гость
#19
Гость

Самая красивая всегда та, с которой испытываешь оргазм в данный момент.

Во! Именно так

Гость
#20

Съездите во Францию и Италию и посмотрите на красоту. В чалмах или с курчавыми волосами в основном «француженки». В италии просто женщины, у нас такого итальянского типажа уже тоже очень много и будет ещё больше.
Мне по вкусу женщины из лат Америки, но везде есть свои коренные красавицы

Гость
#21

Мне больше нравятся бразильянки, иногда скандинавские девушки. Француженски больше асоциируются именно с модой и от французов часто слышала, что они жуткие феминистки, тяжело с ними

Гость
#22

У них только актрисы красивые, да и то - в основном те, что блистали в фильмах 60-х-70-х. Современницы - в лучшем случае средние, в России больше симпатичных мордашек и стройных фигур. Но у нас народ поугрюмее, в основном все со скорбными и/или недовольными выражениями лиц...

Гость
#23
Марс

Персиянки, азиатки, скандинавки- каждые по своему хороши..

Ох азиаточки, особенно молодые тонкие миниатюрненькие, что светленькие что темненькие, прямо встаёт на них сразу, вдул бы каждой

Гость
#24

Француженки точно нет, их красота миф. Итальянки на лицо симпатичные, но фигуры не ахти. Из европеек самые красивые чешки и полячки, имхо. Ну и латиноамериканок стоит отметить.

Чародеи
#25

Чушь.

гость
#26

Индийские девушки тоже красивы

Гость
#27
гость

Индийские девушки тоже красивы

Ашварайя ,ах

#28

Как бы там ни было...до русских женщин им далеко!

Гость
#29

Красота -- субъективное понятие.

#30

Сразу видно, что автор не бывал ни в одной из этих стран

Гость
#31

Нет, самые красивые японки, кореянки и китаянки (восточная Азия).

Продавшица из Пятёрочки
#32

Посмотртте на самых красивых акткров и актрис. Они все помеси! Там столько кровей намешано - вот и ответ, автор.

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Посмотртте на самых красивых акткров и актрис. Они все помеси! Там столько кровей намешано - вот и ответ, автор.

Пример?

Гость
#34
Гость

Ашварайя ,ах

Вот в Индии женщины отвратительно выглядят, в отличие от восточной Азии. Там женщины не выглядят, как эта Ашварайя.

Пыся
#35
Гость

Вот в Индии женщины отвратительно выглядят, в отличие от восточной Азии. Там женщины не выглядят, как эта Ашварайя.

Индуски воняют

Гость
#36

самые некрасивые - англичанки и немки

Гость
#37

А по мне так, они все чернож... и на одно лицо

Гость
#38
Vladа

Как бы там ни было...до русских женщин им далеко!

По мнению наташек видимо

Софочка
#39

Это как в Тайланде , включаешь телек , там реклама или сериал какой-нибудь всегда. И всегда актеры, что мужчины, что женщины, глаз не отвести, стройные, хоть и азиатские , но точеные лица с фарфоровым цветов лица и правильными чертами . Выходишь на улицу - толстые , темнокожие некрасивые мужики и бабы и на 2% не похожие на тех . Это вам про Белуччи и реальных людей )))

Пыся
#40
Софочка

Это как в Тайланде , включаешь телек , там реклама или сериал какой-нибудь всегда. И всегда актеры, что мужчины, что женщины, глаз не отвести, стройные, хоть и азиатские , но точеные лица с фарфоровым цветов лица и правильными чертами . Выходишь на улицу - толстые , темнокожие некрасивые мужики и бабы и на 2% не похожие на тех . Это вам про Белуччи и реальных людей )))

А ледибоев много?

Гость
#41
Софочка

Это как в Тайланде , включаешь телек , там реклама или сериал какой-нибудь всегда. И всегда актеры, что мужчины, что женщины, глаз не отвести, стройные, хоть и азиатские , но точеные лица с фарфоровым цветов лица и правильными чертами . Выходишь на улицу - толстые , темнокожие некрасивые мужики и бабы и на 2% не похожие на тех . Это вам про Белуччи и реальных людей )))

Не эти не то, Тайланд темнокожие азиаты, с бывшего СНГ крупноваты, как и русские, я о миниатюрных японочках, кореянках и китаянках. Я там был и особенно молоденькие,ах, правда такие девки обеспеченны и на нас не кидаются, со своими азиатами. Хотел закадрить думал раз европеец ,чертос два, девченки горделивые

Продавшица из Пятёрочки
#43
Гость

Пример?

Гугла нет?
Ок. Джоли - английская кровь, чешская, франко-канадская, греческая, голландская, ннмецкая
Киану Ривз . Джонни Депп, Меган Фокс, Шакира, Кэмерон Диаз, Кейт Бекинсейл, Джессика Альба, и тд и тр
Все самые красивые актеры и актрисы со смешанными кровями.

Продавшица из Пятёрочки
#44
Продавшица из Пятёрочки

Гугла нет?
Ок. Джоли - английская кровь, чешская, франко-канадская, греческая, голландская, ннмецкая
Киану Ривз . Джонни Депп, Меган Фокс, Шакира, Кэмерон Диаз, Кейт Бекинсейл, Джессика Альба, и тд и тр
Все самые красивые актеры и актрисы со смешанными кровями.

Моника Белуччи -по отцу иранка, по матери итальянка. А мать ее сама тоже помесь.
Так что все красивые люди только от смешанных кровей получаются и не только , вот пример Маша вышла за Доминика и они красивые дети. Нет надо чтоб и дети этих Маши и Доминика тоже вышли за других по нации.
Нужно постоянно смешивать кровь.

Гость
#45

мужикоподобные женщины у них

Гость
#46
Гость

Моника Беллуччи бородатая? Что-то не замечал

толстуха и лицо обычное

Гость
#47

все эти латиносы, африканки и прочие европейки огромные как женщины-лошади, самые милые - кореянки, они умеют за собой ухаживать, белая кожа, детские лица и тонкие голоса, это красиво

Гость
#48
Гость

все эти латиносы, африканки и прочие европейки огромные как женщины-лошади, самые милые - кореянки, они умеют за собой ухаживать, белая кожа, детские лица и тонкие голоса, это красиво

Да вот особенно по молодости, худенькие какие то миниатюрненькие что то цепляет. Не только кореянки, японки тоже фору им дадут

Гость
#49
Гость

Мой родственник по работе объездил полмира, делился впечатлением, что самые красивые женщины-польки и молодые итальянки.

А мой родственник тоже объездил много стран и говорит, что турчанки самые красивые. Так что вкусы у всех разные.

Гость
#50
Гость

Не эти не то, Тайланд темнокожие азиаты, с бывшего СНГ крупноваты, как и русские, я о миниатюрных японочках, кореянках и китаянках. Я там был и особенно молоденькие,ах, правда такие девки обеспеченны и на нас не кидаются, со своими азиатами. Хотел закадрить думал раз европеец ,чертос два, девченки горделивые

Не знаю, я вообще их не различаю, не понимаю что в них красивого. Латиноамериканки потрясающе красивые бывают